Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ситуация в РФ никому не напоминает начало становления империи ЗВ?
Считаете?
Голосование окончено.
Нет 19 31.67%
Да 17 28.33%
Какой язык лучше учить? 12 20.00%
Не уверен 12 20.00%
Всего: 60 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Roman2 - offline Roman2
22-11-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Скажи честно, от кого у тебя выше шанс пострадать, скажем, гуляя вечером по парку - от гопоты или ментов (представителей власти)?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
22-11-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Roman2
Это вопрос на засыпку? Я не знаю как в Москве, или где. У нас от хулиганов-отморозков.

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
22-11-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... Не знаю как вы, а мне кажнется, что из потихоньку выкарабкиваемся.
Если сравнивать теперешнее положение вещей с, допустим, 1993 годом, то ситуация изменилась не в худшую сторону.
Да, я оптимист.
Что же касается Империи, "мне пофиг, как оно называется, главное, чтобы работало"(с) Вуду.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-11-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
От гопоты Плавали-знаем. От ментов можно пострадать, если буянить вечером на главных улицах.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-11-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



HorrOwl[EG]
///Что же касается Империи, "мне пофиг, как оно называется, главное, чтобы работало"(с) Вуду. ///
О! И вы туда же Прагматизм - Великая Сила

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
22-11-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да какая у нас Империя? Roman2, ты Путина считаешь?
Все эти ужесточения-проблемы - результаты переходного периода, который у нас затянулся на неопределённый срок.

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
22-11-2002 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы сказал так США с Россией меняются местами. Раньше у нас был тоталитариз и мы были мировым пуголом, теперь эту роль бурут потихоньку США, а мы медленно и уверенно становимся мировой справедливостью

Jedi_I - offline Jedi_I
22-11-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшой коментарий:

На данный момент В России нет демократии, Россия несмотря на то что записано в конституции - Авторитарное государство.

Империя кстати тоже авторитарное государство, объясняю для особо непонятливых: при тоталитаризме в государстве существует полный контроль над всеми сферами жизни общества(экономической, политической, личной и прочее....)

А при авторитаризме существует относительная демократия, т.е. вы можете заниматься предпринимательской деятельностью например..... в Империи это кстати было разршено(вспомните всяких там Ксизоров), в принципе везде свобода, за исключением одной сферы - это сфера власть.

Власть, это то место, куда вы ни за что не попадете если вы не разделяете точку зрения властидержащих на определенные событея. Власть, это то что так ревностно охраняется всеми государственными службами от проникновения диссиденства, от проникновения тех кто может навредить таким образом государству.

Чтож ето всего лишь маленькая часть того что можно сказать по теме. и это еще раз всем доказывает что:

РОССИЯ НА ДАННОМ ЭТАПЕ стремится к демократии но остается авторитарной страной.
Империя - чистой воды АВТОРИТАРИЗМ


HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
22-11-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jedi_I:
Скорее - авторитаризм с элементами демократии.
Кстати, насчёт стремления - чёт не видать .

Jedi_I - offline Jedi_I
22-11-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так написано в Конституции

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
22-11-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jedi_I :
Сталинская Конституция - вообще демократичной в доску была.

Lengra - offline Lengra
22-11-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Пора рвать когти в Германию
Все, кто может, оттуда убегают. Скоро там одни арабы остануться

Jedi_I - offline Jedi_I
22-11-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.... 2 HorrowI[EG]

Сталинские и сегоднешние времена вряд ли подлежат сравнению, там действительно Был тоталитаризм при Сталине, и что написано в конституции бальшого значения не имеет, поскольку написана лишь для отвода глас:
В стране все хорошо, все путем.... а про то что кто-то чего-то натворил пресса умолчит и народ не узнает.

такчто тоталитаризм может себе позволить.... лживую конституцию

Lengra - offline Lengra
22-11-2002 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Roman2
Нет, не напоминает. В Старой Руспублике никогда не было таких эконом. проблем. К сожалению, Россия - это "сырьевой придаток" Запада и Китая

Roman2 - offline Roman2
22-11-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
> У нас от хулиганов-отморозков.
А у нас к Власти ближе. Если кто и ограбит - так менты.

Roman2 - offline Roman2
22-11-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi_I
Авторитаризм - это Южная Корея
В мире ЗВ - Автархия.

Там, где имеет место вмешательство в жизнь граждан, расправы над оными без участия независимых судебных органов - тоталитаризм.

Jedi_I - offline Jedi_I
22-11-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 roman2

Но тоталитаризму не свойственна свободная экономика, это первое....

А второе.... когда это империя расправлялась с гражданами..... просто так, от нечего делать ?

Альдеран ?..... Ничего подобного, это быле боевые действия.... А то что Альдеран не участвовал в войне чушь, Востание поддерживалось правительством данной планеты, и Империя первая применила свое оружие...... также как США поступили с Японией в 45, Хирасима и Нагасаки

RusSolo - offline RusSolo
22-11-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Траун ты меня разочаровываешь.....
Ну и что я тоже немец.....
Но я верю в одну истину - "Придет время и тебя предадут все и вся. Только Россия не предаст тебя. "
Может это кто уже сказал , но пока говорю это я.

И что бы не случилось я умру на этой земле........

А то что сейчас происходит - не помню кто сказал ( но какой то умный китаец) одно из самых опасных проклятий "Пусть твои дети живут в эпоху перемен".

Raymond Saint - offline Raymond Saint
22-11-2002 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Roman2
у нас к Власти ближе. Если кто и ограбит - так менты.
Ну что я могу сказать.... да я видел одну видеозапись по НТВ - где менты отбирали у фут болельщиков всё подряд, и усё...

Gismo - offline Gismo
23-11-2002 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что бы не случилось я умру на этой земле........
Хоть не немец, но согласен!

Gismo - offline Gismo
23-11-2002 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчет ментов - это где ходить.
По центральным улицам тут они и проблемы со стражами порядка,
пошол чуть по темнее тут тебе "робин гуды" всякие - в любом случае весело.
Особливо есль храброй водици принял.

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
23-11-2002 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая там империя. Новую республику мне эта ситуация напоминает. Со всякими Фей'лиа и проеданием достижений великого прошлого.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-11-2002 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Vit Skystranger
///Какая там империя. Новую республику мне эта ситуация напоминает.///

А что до Германии - я патриот. Только я патриот другой страны, вот и всё.

Sat - offline Sat
23-11-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Тема для флейма.

Roman2 - offline Roman2
23-11-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
> да я видел одну видеозапись по НТВ
То, что запись проскочили - это нонсенс!
---------------------------------------------
Что есть ментура?
Ментура - предприятие-монополист, стремящееся к извлечению выгоды.

Ловить преступников - это, конечно, да. Только не сильно усердствуя, чтоб не оказаться в роли кота, который переловил всех мышей и был выброшен.

Идеальное состояние - на грани беспредела. Легче "работать", легче выбивать инвестиции. Оттуда же - нежелание делиться монополией на оружие.

Текущее время: 16:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru