Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Посоветуйте наушники!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nik999 - offline Nik999
25-03-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте наушники!

Вот тут хотел новые покупать. Но нинаю что выбрать. Бельше склонен к вставным (типа капельки или как их...). Вот может Sony MDR-EX 51LP? Или что нить наподобе... подскажите пжасуйста!

Xsardas - offline Xsardas
29-03-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меяня KOSS UR-20, настоятельно рекомендую,не капельки,но звук в два раза лутше чем у моих камелек от мп3шника Самсунг.Цена 100-130 гр(20-25 уе)

Nik999 - offline Nik999
31-03-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа. Мне капельки нужны. Уши которые весят как плеер не нужен...

Tmyn - offline Tmyn
31-03-2004 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 11:58

Steel Lord - offline Steel Lord
01-04-2004 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Tmyn
Вещь, только уши по первости болят.

Nik999 - offline Nik999
01-04-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tmyn и Steel Lord
А вот отсюда поподробней! Здесь всё очень противоречиво. Звукоизоляция на высоте но говорят басы там порезаны. А другие говорят что совсем непорезаны. Да и цена для хороших ушей уж больно маленькая. 500 в магазе, 200 с рук. Распишите плиз ушки в деталях.
http://www.nevashop.ru/desc/767/sharp_hp-md33-s.htm заинтересовал меня сабж... кто что скажет?

Tmyn - offline Tmyn
01-04-2004 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 11:59

Steel Lord - offline Steel Lord
02-04-2004 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Nik999
Звукоизоляция на высоте
Из-за этого поначалу очень сложно (и опасно) ходить по улице - совершенно не слышно приближающиеся машины.

но говорят басы там порезаны.
Сильно зависит от того к какому звуку ты привык - к бумбоксу\музцентру или к более-менее честному Hi-Fi.

Да и цена для хороших ушей уж больно маленькая.
Если стоит задача потратить много денег, то можно купить Соньки.

500 в магазе
С качественными, мягкими вкладышами.

200 с рук
С очень жесткими вкладышами сделанными из, извиняюсь, какого-то г....на (сам на это нарвался, хорошо хоть от прошлых ушей вкладки остались).

Распишите плиз ушки в деталях.
Да вроде всё уже сказал, только один момент - по моим наблюдениям эти уши живут в среднем 4 - 5 месяцев при ежедневном использовании.

r45*Storm - offline r45*Storm
02-04-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



советую тебе наушники марки Sennheiser
http://www.clife.ru/main.php?topic=59
глянь тут , есть описание нескольких наушников этой фирмы , наушники очень качественные , но дорогие =)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-04-2004 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Да.. лучшие это KoSS и Sennheiser
Хотя у меня Technics PR-550 . и мне достаточно....

KirKir - offline KirKir
03-04-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот еще наушнички

http://muzbazar.ru/shop/?add=3216&p...ice&sortdir=asc

Indiana - offline Indiana
04-04-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже 4 месяца пользуюсь MDR-EX51 , в первый раз при использовании затычек пришлось уменьшить басы , так как их было многовато.В комплекте идут 2 пары вкладышей разного размера , удобно сидят в ушах , уши нисколько не устают , легко вставляются и вынимаются. Правда если на улице ветер то в ушах завывает. Менять их на что-то другое пока не собираюсь. Обошлись они мне в 39 евро.
P.S Плейер у меня iRiver iHP-120

Текущее время: 09:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru