Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Как вводить коды к Они
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Сергей - offline Сергей
Angry06-03-2001 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вводить коды к Они

Я нашел коды к ней но есть проблема там пишется так.
Откройте файл persist.dat и поправте по адресу 0х44 значение 07
(можете воспользоватся готовым Cheats Enabler'om).После этого можете
нажать в хде игры F1 и набирать коды.
Итак слушайте причину у меня нет папки persist.dat что мне делать
или подскажите где скачать Cheats Enabler. Помогите Пожалуйста!!!
Заранее благодарен!!!

Lan.S - offline Lan.S
Smile07-03-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Указанный Вами файл (не папка) должен быть в директории игры. Довольно хороший набор разных "примочек" для игр есть на www.megagames.com в разделе Cheats. Возможно там есть что Вы ищете. А коды можно ввести нажав F1 и напечатать указанный код (например liveforever - неуязвимость).

Сергей - offline Сергей
Thumbs down08-03-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧТО ЗНАЧИТ ЗНАЧЕНИЕ ПЕРЕПРАВТЕ ПО АДРЕСУ 0х44 ЗНАЧЕНИЕ НА 07!!!???

Lan.S - offline Lan.S
Smile08-03-2001 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже не получилось изменить указанное значение, но я нашел уже измененный файл в сети. К сожалению уже не помню где. Объясните мне неучу как пользоваться електронной почтой и я Вам его вышлю.

Сергей - offline Сергей
Thumbs up08-03-2001 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышли мне обновления плиз. Мой e-mail:gmccar@mail.ru

Lan.S - offline Lan.S
Smile08-03-2001 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните, пожалуйста, как пользоваться електронной почтой. Никогда еще ничего не отправлял. Конечно попробую сам, думаю до утра разберусь. Извиняюсь, что обнадежил. Как только - так сразу.

Lan.S - offline Lan.S
Smile09-03-2001 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде отправил. Сообщите дошло или нет.

Сергей - offline Сергей
Wink09-03-2001 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошло и еше как спасибо приятель мне теперь намного легче играть в Они и еше раз спасибо!!!

T-Bone - offline T-Bone
Wink28-03-2001 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гигант мысли



Эй, Lan.s, т.к. ты уже научился пользоваться E-Mail' ом, то вышли пожалуйста и мне этот файл. stas@moldova.md

Lan.S - offline Lan.S
Smile28-03-2001 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже отправил.

Эрик,trinity
Smile29-03-2001 10:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну раз тут всем дают...вышли и мне пожалста:sofad@omen.ru...

asmy
Smile29-03-2001 19:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



For all.
Вы, ребята, НЕ геймеры.
Без обид, plz, но какой смысл от игры с кодами? Весь интерес пропадает. Тогда уж лучше просто кино смотреть, интересно и делать ни чего не надо. ;-)

Lan.S - offline Lan.S
Smile29-03-2001 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2asmy.
Ответ на Ваше замечание в теме:"А вот было бы зашибись..."

asmy
Smile30-03-2001 16:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



Lan.S
Ну и что это за ответ?
Я ведь так и сказал
лучше просто кино смотреть, интересно и делать ни чего не надо
И как ты это не называй, кино это не гейма, а тот кто его смотрит не геймер.

Lan.S - offline Lan.S
Smile30-03-2001 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2asmy.
Я извиняюсь, но не знаю за какие заслуги присваивают звание "Геймер". Ну нравится людям играть с кодами и пусть себе играют - зачем вешать ярлыки? К чему это противопоставление - Я игрок, а другие - ....... Ну, а вдруг человек хочет покопаться в игре, полазить по всем закоулкам - пусть пользуется кодами, так многие делают. Я сам первый раз прохожу игру по честному, затем, если есть интерес, то с кодами. В конце концов мы же не в армии, чтобы разделяться на генералов и солдат.

asmy
Smile31-03-2001 11:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да ну ради бога, хочешь с кодами - пожалуйста.
Я только хотел сказать что слово "игрок" происходит от слова "игра", а игра это и есть прохождение оной со всеми препятствиями, трудностями и наворотами которые там есть. А если ты вводишь коды, заменяешь файлы и т.п., то это называется как-то по другому.

Lan.S - offline Lan.S
Smile31-03-2001 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2asmy.
Полностью согласен.

EGORka - offline EGORka
Smile02-04-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе.. "Геймеры" ... Нука обьясните старому, как мне обозвать племянника, который сел поиграть на моём компьютере третий раз в своей жизни ,и более пяти минут в игре не продерживается ,даже если играет на лёгком уровне,Обозвать его "ламером" и выгнать или сидеть и нудно распространятся о том что он недостоин играть ,так как пользуется кодами ,заодно обьяснить ему чтоб в следующие разы он во всех словах с корнем "игра" он заменял на
"чтонибутьдругое"
И потом , если человек просит коды , так это значит что он просит коды, а не рассуждения о том как плохо ими пользоватся ...

Джонни
Smile04-04-2001 13:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Эй, Lan.S, вышли и мне пожалуйста на , udjin_b@yahoo.com! Плииииииииииз!

Джонни
Arrow06-04-2001 10:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



Здорово, Lan.S! Получил твоё письмо, уровни доступны, но когда нажимаю F1, никакого дополнительного окна не всплывает, и напечатать коды не представляется возможным! Помогите!!!!!Кто знает?!!!! Напишите! Всех прошу!!!!!!!

Lan.S - offline Lan.S
Smile06-04-2001 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коды вводите просто печатая их на клаве. По окончании процедуры ввода жмете на "Enter" и тогда в нижнем окне появляется надпись с указанием возможности предоставляемой введенным кодом. А специального окна нет.Удачи!

Джонни
Angry07-04-2001 07:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Всё равно не работает! Жму F1, печатаю "liveforever", жму Enter, никаких надписей, никакого режима Бога!

Джонни
Post07-04-2001 15:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Урррррррраааааааааааааааааа! Заработало!!!!!!!!Спасибо, Lan.S! Если что-обращайся!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!

Lan.S - offline Lan.S
Smile07-04-2001 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рад за Вас!!!

Lan.S - offline Lan.S
Smile07-04-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока не готов ответить. Проверьте раскладку клавиатуры (по умолчанию должна быть английской). Разберусь сообщу. Пока что ни у кого такой проблемы небыло.

Текущее время: 05:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru