Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Unreal Tournament 2004. Мнения, обсуждение, железячные вопросы и т.д
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Hoha - offline Hoha
27-03-2004 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forse27 Вопервых контра и анрил совершенно разные вещи...
А вовторых - ничего там не притормаживает.

451 - offline 451
29-03-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил 3-х дисковую версию
вроде ничего не обрезано

впечатления положительные , по динамике лично мне напомнило старый добрый UT

производительность : Athlon XP 1600 разгон до 2200 ( 166 по шине ) , 512 PC 2700 , 64 MB Geforce Ti 4200 ( разгон ядро/память до 300/600)
все настройки на максимум , 1024х768 32 bit в среднем 50-60 fps
играть можно , я ожидал худшего , думал уже видюху абгредить придется , ан нет , еще тянет

Chester Hayes - offline Chester Hayes
30-03-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Benchmark а UT2004 есть? Куда он спрятан? В демке папка такая была, но exeшника не было, сейчас то же самое, где exeшник? версия - germanDVD

V@d - offline V@d
01-04-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я создаю сетевую игру, игра сворачивается и потом надо заходить в нее и самому подключатся к серверу который я создал, почему так происходит и можно ли это где то отключить и сделать чтоб сервер создавался по обычному ?

V@d - offline V@d
01-04-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже разобрался, перевод просто такой, написано "старт", нажимаешь а это оказывается создать выделеный сервер

sexsy_boy - offline sexsy_boy
01-04-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, народ, кто реало знает где это чудо(анрыл 2004) скачать можно? желательно полную версию, плевать скока весит, так что? знает кто нить?

MOHCTP - offline MOHCTP
Unhappy02-04-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Проблема:
1. Источник проблемы: Русская версия на 3 дисках
2. Описание проблемы: на любой карте, в любых режимах, с любыми настройками - вылет на Рабочий стол, появление окошка с предложением отослать описание бага.
3. Описание бага: каждый раз по разному, но все связаны с рендерингом уровня.
4. Состояние игрока: шоковое, близкое к истерическому.
6. Пути решения: консультация камрадов.

N30D - offline N30D
02-04-2004 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Чтобы разобраться с твоей траблой ты хоть бы написал че у тебя за система, какая ось, какие дрова на видюху и мать.

MOHCTP - offline MOHCTP
02-04-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



N30D

Последнее сообщение

UT2004 Build UT2004_Build_[2004-03-03_02.42]

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2408 MHz with 511MB RAM
Video: SAPPHIRE RADEON 9600 PRO ATLANTIS (6404)

General protection fault!

History: UModel::FastLineCheck <- ULevel::IsAudibleAt <- SoundOcclusion <- FSoundSource::UpdateRadii <- FSoundSource::Update <- UAudioSubsystem::Update <- UALAudioSubsystem::Update <- UGameEngine:raw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- Level ********?? <- UpdateWorld <- MainLoop

Добавлю: MB Intel 865PE Pro ALBATRON

Paul1234 - offline Paul1234
03-04-2004 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP

0. Поставь обновление для Intel`вых чипсетов:

ftp://aiedownload.intel.com/df-supp...finst_autol.zip

1. Переустанови Catalyst 4.3:

http://www2.ati.com/drivers/wxp-w2k...24m-013831c.exe

2. Переустанови DirectX 9.0b:

http://download.microsoft.com/downl.../dxwebsetup.exe

3. Если после этого не заработает, ставь полноценную шестидисковую версию Tournament`а. Надо ж было взять версию, обрезанную вдвое!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-04-2004 03:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Paul1234

Не факт,что она ВООБЩЕ была обрезана.Просто могла быть
сильно пожата.И не у всех есть возможность достать полную
DVD версию или на 6 CD.

V@d - offline V@d
04-04-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста какие есть команды, которые прописываются в консоли, для сетевой игры. Особенно интересует можно ли прописать рестарт уровня ?

Tonshic - offline Tonshic
04-04-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DirectX 9.0b, Catalist 4.3, и 6 дисковая версия тут не причем.
У меня таже трабла с таким же примерно сообщением и именно на всех картах вылетает сволочь. Хотя у меня и dvd версия и direct выше указанный стоит. Видюха правда gf ti4200.
Драва многие пробовал начиная с 41.09 и кончая 56.64. Остановился на 53.03 так как на 56.64 лагать почему-то жестоко начинает даже на мин настройках. Кстати если все на мин в игре выставить то вылетать она перестает но так играть не интересно. А на мед вылеты возвращаются. Ну посоветуйте камрады что нибудь пожалуйста, а то поиграть очень хочется, а тут такая трабла !.

liaps - offline liaps
04-04-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tonshic

А у тебя что-нибудь разогнано?

Tonshic - offline Tonshic
05-04-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет абсолютно ничего не разогнано нелюблю overclockers твом заниматься.

Paul1234 - offline Paul1234
05-04-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

Что точно обрезано - оригинальный установщик игры. Она же ключа при установке не спрашивает, и данные в реестр при установке не прописывает. Во-первых, это источник потенциальных глюков, а во-вторых, с точки зрения сетевой игры такие версии бесполезны. Если только не воостановить данные в реестре и не поменять кейчэнджером ключ.

Кстати, трёхдисковых версий я живьём не видел вообще. У меня возле дома продают версию от фаргуса на 4CD.

WinXP - offline WinXP
05-04-2004 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 данные в реестр при установке не прописывает Прописывает. Так что для игры по сети нужно только поменять ключик.
А из 3CD версии удалили все драйверы и софт для создания моделек и т.п., а также поддержку других языков. После вырезания 2004 занимает чуть больше 4 CD, которые можно без проблем запаковать в 3.

liaps - offline liaps
05-04-2004 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех приветствую, друзья.

Кто подскажет, как по сети поиграть.
Игра ругается на недействительный или находящийся в использовании CD-key.

У меня CD версия полная, на 6 CD.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-04-2004 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



liaps

Если ругается,значит нужен ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ cd-key.
Логично,правда?

liaps - offline liaps
05-04-2004 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TO MELLIKAAF:

Поделишься?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-04-2004 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



liaps

Так у меня 6 дисковая нарезка.Нема там ключа.Конечно можешь поспрашивать по форумам,но вряд ли кто те даст.
Всем то играть хочется

З.Ы.Пробуй кейгенератор

liaps - offline liaps
06-04-2004 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все пучком, заработало.

AMD - offline AMD
08-04-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Если кому интересно, то на http://www.priobreti-cd.narod.ru есть Оригинальная английская версия (копия с DVD!).

Dimitrius - offline Dimitrius
09-04-2004 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил, поиграл. Все понравилось, я после 2003 думал что UT умер, но 2004 меня переубедил. Были траблы с задержкой мыши - поменял настройки звука, и все как рукой сняло. Отличная игра.

aids - offline aids
Red face10-04-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста как записать и просмотреть демку в UT 2004****************???

Текущее время: 11:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru