Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Путь Читера
Какой класс более читерский
Путь Воина
Путь Мага
Путь Вора
Все едино
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Derek - offline Derek
06-01-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Путь Читера

Читал старые темы и наткнулся на высказывание одного камрадо что в обиливионе воры станут наемными убийцами , маги -читерами , а войны остануться варварами.А теперь вопрос ,а какой класс персонажа в морровинде наиболее читерскийто бишь более полно использует прорехи в балансе , позволяет добитяся большего затрачивая меньше сил/времени и.т.д


__________________
припев два раза
припев два раза

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
08-01-2006 15:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все едино.

Высаживаешься в Сейда Нин, прыгаешь с силт-страйдеру.
Высаживаешься в Балморе, прыгаешь в храм имперского культа.
Делаешь заклинание 100% сопротивление магии на 2 секунды на себя.
Прыгаешь в Калдеру, из Калдеры на север в сторону Альд'руна.
Находишь некую Пемени, практически на руках доставляешь ее в Гнаар Мок.
Забираешь сапоги, +200 скорость, 100% оспепление.
Вызываешь заклинание, надеваешь сапоги. И вдруг!
Играть вдруг становиться быстрее и приятнее...
И - никакой зависимости от выбранного класса персонажа.
Занимаясь, простите, манчкизмом, ты можешь раскачать персонажа до 20-го уровня
за 1 час реального времени, а после 20-го уровня ты - Бох. Так сказать...

Так что, Derek, - все едино. Тетушка Бетти точно рассчитала прибыль от применения
"принципов психологии саморегуляции" (см. faq/rules journals.ru). Хитрость дьявола заключается в том,
что он убедил мир в своей нереальности. (см. the usual suspects movie). Шутка.

Derek - offline Derek
08-01-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Alexander Fluke
Я на 20 уровней есле не использую учителей где-то за неделю прокачиваюсь.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
08-01-2006 16:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты крут

multivak - offline multivak
08-01-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я круче. я двадцать уровней примерно за год набираю.

Derek - offline Derek
08-01-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Блин , мне до такого расти и расти!!

Remos Gray - offline Remos Gray
10-01-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто без плагов до 89-о качался?

Аауи - offline Аауи
10-01-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А кто без плагов до 89-о качался?
Я думаю, что любой упорный манчкин.

Derek - offline Derek
10-01-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Или просто извращенец или помешанный на игре...тут много вариантов

GL.Sam - offline GL.Sam
11-01-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Если бы не было крипера с грязекрабом, были бы маги. А так воры.

Derek - offline Derek
11-01-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А вот воинов читерами никто не называет...

Скамп - offline Скамп
11-01-2006 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я без плагов качался до 120 уровня.

iuneWind - offline iuneWind
02-04-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. а еще помню пробегал как то раз неболшой ролик - прохождение морровинда за 15 минут. Суть была в том что новоиспеченный зверь летел из сейданины в баламору, там в гильдию магов, в кальдеры забирал набор алхимика, летел назад в баломору, (это все гдето минуты три занимало )
потом 10 минут он алхимиком качал интелект до тысяч и тысяч, потом на поушенах истрибителем летел в горы, ну а там уже дело техники - грохал всех ключарей, летел в основную пещеру и разбивал сердце... Точно не понмю, но как то так. На все про все дейтсвительно уходило около 15минут.
суть в том, что крайняя степень манчкизма, конечно, глупа. Но все же, в некоторой логичной степени мне она просто не обходима. Ну нравится мне развиваться, расти и т.д...
То что в обливионе мир жестоко не отстает от игрока... ну не знаю. Иногда хочется забить, и сново пройти мм6\7
Но все равно, через полчаса после выключения обливиона хочеться снова включить и посмотреть чтобудет дальше

Ghost67 - offline Ghost67
06-03-2010 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, У меня БЕЗ КОДОВ был 108 уровень. Могу сказать как сделать, таж не сложно, правдо дурная репа будет :-)


__________________
SHAKAL

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
07-03-2010 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



108й уровень - это признак лузера.
Отмаксить всё полезное перс может в обливионе на 30м, а в морровинде на 42м, дальше только здоровье.

Ghost67 - offline Ghost67
Post13-03-2010 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты играть не умеешь играть. Легко. Повысил главные навыки и уровень. Потом убей стражу и поспи в тюрьме, потом главные если понизятся навыки, то уравень останется, и заного прокачивай их, играть научись и сам ты лузер!


__________________
SHAKAL

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-03-2010 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Легко.
именно - легко, давно всем известно и попросту НЕНУЖНО.
ибо после 30го правильный перс обла за уровни будет получать из полезного ТОЛЬКО 10хп/уровень, что ни персу ни мне не уперлось ни разу - совершенно все нужные статы и скиллы у него уже 100, а ничего нового после 30го уровня в игре не добавляется. Вся разница - что с дальнейшим ростом уровня противники становятся чуть толще - что им, при их околонулевом интеллекте, как мертвому припарки.

и заного прокачивай их
а ради чего этим заниматься? ведь ничего полезного персу это занятие принести уже не может: на 30м уровне перс может иметь совершенно всё полезное и бесполезное, что в игре бывает

играть научись, а не прокачиваться бесконечно

Изменено: Wolf The Gray, 13-03-2010 в 14:28

Toorist - offline Toorist
11-02-2012 12:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О чем Вы тут вообще говорите. Какие 108 уровни? Я играл не часто и не каждый день и месяца за 2 Обливион прошел, причем за все гильдии тоже все квесты, был уровня 25 наверно, не больше. Откуда уровень 100?? Это каким же задром надо быть. Жесть.

Текущее время: 09:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru