Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Какой купить NWN русский ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ctolnik - offline ctolnik
Post12-05-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой купить NWN русский ?

Раньше был такой сайт руссефекации, где можно было избежать покупки кривой игры, может кто поделиться ценным опытом ? Через поиск ничего не нашёл.

Captain - offline Captain
12-05-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое мнение - бери Фаргус.

Ланиста - offline Ланиста
12-05-2003 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Раньше был такой сайт руссефекации
Бери тот диск, где написано "РУССИФИКАЦИЯ". Это будет правильно : )

Oznob - offline Oznob
13-05-2003 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня NWN от 8bit версии 1.10, на двух дисках и спокойно патчил до любой версии. Сейчас, соответсвенно, у меня 1.29 от Bioware:)
А русифицировать и потом можно.
Локализировали их давно, версии старые т.ч. патчить все-равно надо и главное, чтобы патчилось без проблем, имхо.

Captain - offline Captain
13-05-2003 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня от Волчаки, черт его знает какая версия, патчи вставать не хотят. У Фаргуса версия 1.2х не помню точно какая. У Волчаки много непереведенного попадается, правда когда подоткнул файл dialog.tlk от фаргусовой версии и шрифты от туда же, играть стало поприятней.
А на сайте "РуссификациЯ" рассмотрена версия от 7Волка и все.

Oznob - offline Oznob
13-05-2003 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain
А на сайте "РуссификациЯ" рассмотрена версия от 7Волка и все.
А что это за сайт и где он?

Captain - offline Captain
14-05-2003 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oznob

Он счас не обновляется, причем уже довольно давно. Искал инфу по Невервинтеру, вот на него и выскочил http://russo.ag.ru/reviews/819/

Текущее время: 18:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru