Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Проблемы в прохождении Jedi Knight 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
axelll - offline axelll
02-04-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, как включить оптический (лазерный) прицел у винтовки (той что под цифрой 3) или на ней его нет, а будет на другом оружии?

Wad - offline Wad
Question02-04-2002 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста, застрял на 3 миссии, проник на завод по добыче кристаллов, всех у бил, а куда дальше идти не знаю… Там летают какие-то контейнеры, залетают в комнату где их чем то облучают, там еще робот сломанный валяется… Потом они летят и исчезают в двери за синим экранном. Еще на этом уровне есть какая-то электро-дорожка которая ведет в пустоту… Помогите пожалуйста, куда дальше идти

Argo - offline Argo
02-04-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе проникнуть под силовую установку надо, над которой корабли грузовые останавливаютя (туда с обрыва попасть можно, там, где из трубы дым идет). Расстреливаешь силовую установку, возвращаешься туда, где корабли на остановку встают, по бардюру с лампочками запрыгиваешь на крышу корабля..... Дальше сам увидишь...

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Exclamation02-04-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Argo

С таким объяснением мало что можно понять, только если человек перед этим уже это место прошел, то с трудом, но разберет, о чем ты говоришь А теперь напишу я, как считаю понятным.

Wad

Во время своих скитаний, куда податься, и вообще что делать, ты наверняка видел камеру, которая закрывается, как только в неё попадают шатлы (что они перевозят, я так и не понял, но это не важно). Так же в ней загорается красный свет, и все что находится живое и неживое, в камере, погибает или уничтожается. Вернись в предыдущее помещение, через которое ты попал к этой камере. Увидишь в нем три двери, одна, через которую ты пришел сюда вообще, а две другие ведут на улицу. Выбирай любую. Обойди справа или слева, и выйди на решетку, там еще будут две лампы освещения.

Посмотри вниз и дождись трубы, которая должна выдвинуться. Она выдвигается, когда реактор заряжает "вагонетки". Спрыгни на неё, развернись к стене, пригнись, и быстро спрыгни на выступ внизу, пока труба не задвинулась. Как только труба задвинется, не мешкая, лезь в неё и уничтожь в открывшемся помещении сам реактор. Сначала расстреляй стержни по бокам, чтобы снять защиту с ректора, а потом сам реактор. Теперь вставай на опустившуюся площадку и поднимайся вверх. Точнее, тебя поднимут

В камере, в которой ты не мог раньше оставаться, заберись наверх (с этим, думаю, разберешься), и дождись "вагонетки". Как только она въедет и остановится, спрыгивай на неё. Дождись открытия двери, и на всякий случай пригнись, мало ли чего Во время полета на "вагонетки", ты слева увидишь вход в пещеру, в глубине которой виднеются зеленые кристаллы. Тебе туда.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Unhappy02-04-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Вот не думал, не гадал, что так тяжела судьба Джедая. Столкнувшись с первыми подмастерьями, прошел их играючи, хотя с одним пришлось повозиться основательно, уж больно сильный оказался. Но когда сошелся лицом к лицу с Тевиан, то понял, что это мой конец. Хмм, не могу я её победить, очень прыткая, пока я успеваю взмахнуть мечом, она уже меня оглушает, держа за горло, и потом добивает мечом. Странно, такая атака силой не проходила с другими Джедаями, а тут со мной почему-то получается, хотя может быть из-за того, что она сильнее меня.

Хмм, если у меня такая проблема с правой рукой Десана, то, что уж говорить о нем самом. Погибну в считанные секунды. В общем, я, конечно, еще попробую, но боюсь на этом игру и закину. А жаль, игра мне понравилась, но эти битвы на мечах не для меня, тяжело, и непонятно что нужно делать. Просто размахивать мечом пустой номер, вообще никого им не задеваешь. А применять силу против Джедаев вообще бесполезно, только смеются, и ничего с ними не происходит. Обманным путем не хочу их побеждать, не интересно. Поэтому или придется учиться во время боя, погибая каждый раз, или сдаться.

З.Ы. И вообще эта странная статистика после каждого уровня, с какой аккуратностью вы победили всех противников, на фиг это нужно, если аккуратно никого убить не получается, пока прицелишься, станешь трупом, если не будешь двигаться, а если двигаешься, то вероятность попадания в противника нулевая. Поэтому каждый раз, смеясь на свою аккуратность, равной не больше 40%, я понял, что выше уже подняться нельзя, да и зачем.

Взять тот же момент с дройдом, которого нужно сопроводить, там как-то не до метких выстрелов, а так чтобы никто его не задел, а он не подорвался на развешанных минах, потому что прет как танк, а я трясись за него, подставляй спину под выстрелы и очищай ему путь. Кошмар.

З.Ы.Ы. Возможно игра дается так тяжело, потому что болею.

fenix_new - offline fenix_new
02-04-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажиет плиз, что делать на заводе по обработке мусора???
Туда попал, перестрелял всех гранадеров, а куда идти дальше?

Открывается всего пара дверей и все. Но там тоже тупики.

И везде эти ящики, ящики...

Куда там идти? куда прыгать?

VooDoo - offline VooDoo
02-04-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

1) Шахта. Уничтожение реактора не обязательно. На вагонетку можно спокойно запрыгнуть и без этого. Встаешь в проем ворот (выходных) и ждешь вагонетки. При этом красное сияние вреда тебе не причиняет.

2) Тевиан. Представляет собой пример необходимости использования Силы в разборках с более-менее продвинутыми джедаями. В моем случае она была побеждена одним-единственным Force-push + добивание лежачей. Нечестно, но зато без потерь.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile02-04-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



VooDoo

Зато без спешки и лишнего шума Зашел, сел и поехал.

А с Тевиан попробую. Я только прошел два боя, крута больно, аж в глазах рябит от её кульбитов.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
02-04-2002 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



fenix_new

Есть там, в противоположной стороне от этих дверей, изогнутая труба, запрыгивай в неё. Дождись когда поднимется пресс и беги к дверям внизу. Дальше разберешься.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
03-04-2002 04:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Finist[SR]
В шахтах я сразу залез на вагонетку. Когда меня начало поджаривать излучение, я использовал аптечки...

В драках с Dark Jedis действую обычно следующим образом:
1) F3 (ускорение)-обегаю сзади-рублю мечом, либо
2) F6 (Force Grip)-подымаю противника-метаю в него меч. К сожалению, с джедаем-ящером (главным боссом) эта штука не прошла, как и Push-Pull и т.п., его пришлось бить в честном поединке...

Изменено: the_Dark_One, 03-04-2002 в 04:40

EGORka - offline EGORka
03-04-2002 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в обучалке силам, где из стен воду высосал ,она льётся а пол деревянный не всплывант и решетка не открывается ... что делать ?

MayDay - offline MayDay
03-04-2002 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не пойму как потолок открыть в ангаре со звездолетом. Заправить заправил....а где же заветная кнопка не знаю....хожу кругами...

VooDoo - offline VooDoo
03-04-2002 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EGORka

Убрать с пола свою тушку - пол всплывет.

MayDay

Обрати внимание на ящики в ангаре. Некоторые из них отлично взрываются.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
03-04-2002 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э ищщо одна проблемка - дошел до каких-то странных реакторов. Которые нет-нет да выпустят зеленый лучик, а в него попадешь - все, кирдык полный. Ну я тута не растерялся, ускорение на полную и наас не догоняяят! Но вот в одном коридорчике - труба. Дело в следующем - выбегаешь из коридорчика, поворачиваешь налево, направо низзя. А там сразу лучик бьет, и, блин, долго бьет собака, ровно столько, чтоб мне следующим лучом прям в спину! Вот такая грустная история. как пройти???

the_Dark_One - offline the_Dark_One
03-04-2002 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



EGORka
Залил водой, платформа всплыла - дверь открылась. Теперь надо, воспользовавшись ускорением (F3), добежать до решетки. Пока она не закрылась.

Jabba the HUT
Не помню точно, но вроде в этот коридор идти не надо. Там есть обходной путь...

mongol - offline mongol
03-04-2002 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, вчера до 2 ночи сидел, как достать этот грёбанный меч ?
Я вскакиваю на платформу, она опускается, клетка поднимается, включаю ускорение, а добежать так и не успеваю. Народ, F1 !!!!!!!

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
03-04-2002 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mongol: когда бежишь надо использовать ForcePull, чтобы притянуть меч к себе. Я два раза бегал и тянул ...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-04-2002 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Камрады, HELP!
На уровне Kejim Base (второй) после того, как включается мощный лазер и вырезает дырку в закрытой двери, есть комната с трупами Имперских офицеров, заполненная зеленым туманом. Как ее проходить?

Pain - offline Pain
03-04-2002 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Darth Schturmer Забегаешь в неё быстро-быстро, к первому трупу, пишут что взял ключ. Выбегаешь обратно так же резво, бежишь назад, там маленькая такая комнатка за стеклом. Теперь ты с помощью ключа можешь её открыть. Там вроде бакта валяется и пульт стоит. Подходишь к пульту, жмёшь "использовать". Тебе дают управление маленьким роботом. Ведёшь его через комнату с газом, по вентиляции, до помещения где газ отключается. Отключаешь, бросаешь робота и берёшь управление героем. Снова в комнату, где был газ (теперь он отключен) и дальше по сюжету.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-04-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Pain
Понял, 10x Я думал, этот пульт -- просто-напросто очередная камера ...

rnd - offline rnd
03-04-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застраял на мусорном заводе около двери где надо пароль говорить... Ктонить подскажите плиз где пароль узнать можно?
Вроде все облазил .... может опят какой-нибудь баг с открыванием двери... хотя уже второй раз этот уровень переиграл и нифига... дальше запароленной двери не получаца уйти

the_Dark_One - offline the_Dark_One
03-04-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



rnd
Нужно встретиться с Люком Скайуокером - он пароль скажет...

fenix_new - offline fenix_new
03-04-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

От мать..
Я думал там просто секрет

rnd - offline rnd
03-04-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rnd
Нужно встретиться с Люком Скайуокером - он пароль скажет...

А где его найти? Все обшарил нет никого

windomser - offline windomser
03-04-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP ! Как корабль заправить ? Ангар открыл - там по бокам корабля два ящика. Один взрывается, второй отодвигается и дальшу все понятно. А заправка - нашел снаружи мест где две херни на которых симолы можно менять и что делать непонятно

Текущее время: 02:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru