Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Half-Life 2 ждём? + Обсуждение беты!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
maxsut - offline maxsut
05-06-2003 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi Ну не скажи, имхо зависит от того, насколько при этом интересно играть...
Все хорошо в меру. Я и сам не прочь поиграть в страшные игры... когда это интересно. Но думу помоему это не грозит.

Изменено: maxsut, 06-06-2003 в 00:42

FURY ONE - offline FURY ONE
09-06-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет скриптов в сабже:
HomeLAN - In the E3 demo we saw an scene where Gordon knocks over a PC monitor and the scientist reacts to it. Was that unsсripted and if so can other scenes like that occur in Half-Life 2?

Gabe Newell - That was unsсripted. There aren't actually sсripts in the Half-Life 1 sense. The high level way of thinking about it is that there are actors, actors are in scenes, actors hit their spots, actors deliver lines, and actors have to improvise. Actors are aware at all times of where you are, where you are looking, and what you are doing. In the MOD SDK we'll include a room where everywhere you look, move, and do something that characters will react and respond to show MOD authors how to use the acting system.
Вкратце Гейб Н. удтверждает, что скриптов в игре почти не будет, а все действия НИП будут основаны на их импровизации...Вот так то

FURY ONE - offline FURY ONE
09-06-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще о якобы системных требованиях:
min pentium700 riva TNT2 ////req pentium 2Ггц radeon 9800Pro...

maxsut - offline maxsut
10-06-2003 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE min pentium700 riva TNT2 ////req pentium 2Ггц radeon 9800Pro...
Помоему слишком уж большой разрыв между минимальными и рекомендуемыми сис. требованиями. Особенно меня настараживает вот это: min pentium700 riva TNT2

akm - offline akm
10-06-2003 13:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE min pentium700 riva TNT2 ////req pentium 2Ггц radeon 9800Pro...
А откуда такая инфа?

Wasabi - offline Wasabi
10-06-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm А откуда такая инфа?
Вроде как оффициальный пресс-релиз был...

Компания Valve Software опубликовала минимальные и оптимальные системные требования Half-Life 2.

К минимальным требованиям относится: 700mhz PC (Pentium 3 или AMD-совместимый) с видеокартой, поддерживающей DirectX 6 (nVidia TNT и выше).

К рекомендуемым можно отнести: Pentium 4 2+ Ghz или аналогичное решение от AMD с DirectX9-совместимой видеокартой (nVidia GeForce FX и ATI Radeon 9800).

Accel - offline Accel
10-06-2003 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Ну вот, увеличиваем минимальные системные требования в 2 раза, и уже можно играть .

Genas - offline Genas
12-06-2003 11:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насчет веса игры что-нибудь говорится? И можна ли почитать зтот пресс-релиз. Подбросьте ссылочку.

Accel - offline Accel
12-06-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Genas Пресс релиз не нашёл, но вот пара ссылок по игре:
http://www.gamespy.com/previews/may03/halflife2pc/ - preview игры на англицком(4 страницы).
http://www.planethalflife.com/half-life2/ - тут, отдельные странички по оружию, персонажам и тд.

FURY ONE - offline FURY ONE
12-06-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genas
А тебе не все равно?Все равно купишь(в крайнем случае можно с друзьями сложиться ну и т.д.)

Genas - offline Genas
13-06-2003 11:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel За ссылки большоe THANXX! Почитаю с удовольствием.


FURY ONE Согласен, куплю в любом случае. Но так хоть почитаешь и ждать легче.

maxsut - offline maxsut
14-06-2003 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.xaos.ru/news.php?news=9541 - Довольно интересная статейка
http://www.xaos.ru/gallery.php?acti...wgallery&id=315 - 20 скриншотов

maxsut - offline maxsut
14-06-2003 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще - интервью: Half-Life 2. Можно почитать "чисто ради интереса"
http://www.xaos.ru/news.php?news=9738

Accel - offline Accel
14-06-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Камрады, поделитесь плиз(в приват) ссылой на 500 метровый ролик из сабжа. Ослов, Коз и Мулов не предлагать, fileplanet & 7Wolf.net меня тоже не интересуют.

Nice - offline Nice
14-06-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может кто знает там дему еще ни кто не спер а то поиграть хоться посмотреть на сие чудо

akm - offline akm
14-06-2003 15:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
http://www.laglan.nl/download/hl2_demo_trailer_full.rar
(587Мб)
Найдено поиском, встроенным в ReGet. Так что, если перестанет работать, можно найти новые аналогичным образом.

Самый качественный ролик в сети - с fileplanet. Размер 631,731,857 байт. Почти наверняка, по вышеуказанной ссылке, это он и есть. Просто запакован РАРом. Другие ролики, например 500Мб, не советую качать.

Glan - offline Glan
18-06-2003 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если речь идет о ролике с E3'2003, то он лежит на DVD-диске к 6-ому номеру Нави... (черная такая обложка).
Все лучше, чем качать сумасшедшие мегабайты неизвестно откуда да еще и непонятно что там внутри... СМотрел вчера дважды до сих пор нахожусь под впечатлением, продолжительность ролика не засекал, размер avi- файла (DVI -3 Slow motion) 232 мегабата.
Содержание следующее: сцена разговора с каким-то кексом(демонстрация мимики), демонстрация физики и интерактивности мира (разлетающиеся доски забора и падающие по трубам бочки - это что-то), а также manipilating gun'а (офигеть можно), бой на мосту (сначала мы зомбика скидываем в воду, потом он нас, вид из -под воды убойнейший), бой в подворотне (десантники с автоматами демонстрируют недюжинный AI, потом рубим головы зомбям лопастями пропеллера), бой с применением управляемых пауков, гонки на багги и дуэль с летающим каким-то хреном, бой в городе с треножниками (убиться веником - я плакал...), небольшая сцена с девицей и потом вламывается монстряк... вроде все... мог перепутать последовательность...

Blind_Sniper - offline Blind_Sniper
Lightbulb19-06-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОт кусок из моёго превю!!!!!!!!!!!

-------Кто прошел Халву, тот знает, кто не прошел я скажу, кто забыл я напомню: первая часть заканчивается на том, как загадочный G-Man (горилла с кейсом предложил Фримену беззаботную (хорошо оплачиваемую, с местом на стоянку, с личным туалетом, страховкой…) работу. Этим и было положено начало действий в H-L II .Так всегда, конец порождает начало Я думаю, вы правильно поняли мою последнюю фразу --------------------

Когда я куда-то пристрою превю, я вам напишу

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2003 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Blind_Sniper - извини, а кто тебе сказал, что ты умеешь писать превью?

Blind_Sniper - offline Blind_Sniper
Angry19-06-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Alexvn, а кто сказал, что не умею????????????

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2003 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не кто, а что - вон тот "кусок из моёго превю!!!!", который ты тут привел. Не нужно браться за то, чего делать не умеешь. Чтобы писать рецензии, нужно уметь как минимум связно и грамотно излагать свои мысли, а в данном "тексте", к сожалению, это умение отсутствует. Я уж молчу о смайлах и плоских шутках, которым в тексте - не место.

Blind_Sniper - offline Blind_Sniper
19-06-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хрош понты идать!!!!
ТЫ вместо смайло символы подставь... Говорят лучше ; )
И не тебе судить ........

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2003 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Извини, судить как раз мне, а не тебе - я читатель этого опуса. Ты для чего писал, чтоб другие прочитали? Вот тогда принимай отзывы

Выкладывай тут весь текст целиком, почитаем

svikik - offline svikik
19-06-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАщет системных требований.
ДУмаю они не на 700 селероне игруху показывали, а у них то тормазило!!!!!!!
ПРи покае жучков! DOOM 3 отстой ))))))))))
И первый раз я чисто афигел с игры!!!!!! с движением предметов, хоть оно и щас есть например postal, но вот тут реализовано супер.
P.s. Новую конта еще на год задержиться какой понт ее выпускать на движке 1 hl!!!!!!!!

akm - offline akm
19-06-2003 18:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind_Sniper Ты на кого блин наехал? Если здесь кто и знает толк в статьях, так это именно Alexvn, т.к. именно благодаря ему есть такой ресурс как 3dfiles.ru с самым высоким качеством статей/превью игоровой тематики в рунете! Цитату из твоего "превью" просто никто больше не откомментировал только потому, что не захотели разводить флейм и я, например, просто не знал как это потактичней сказать, что я бы твое превью даже не стал бы читать (на основании тех всего нескольких строк). Над своим русским языком надо еще работать и работать! (я не грамматические ошибки имею ввиду) И шутки действительно абсолютно плоские и глупые.
Закинь сюда на форум свое превью (лучше в отдельную темку), если не боишься, что помидорами закидают Может остальная часть превью очень даже хороша и информативна, а мы тут уже оплевали ее В любом случае, на ошибках учатся.

Изменено: akm, 19-06-2003 в 19:09

Текущее время: 00:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru