Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
PNC - offline PNC
19-03-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я имею ввиду все что мог то понажимал 4 столб хоть убейся не появляется 2 ой день е$ys"

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
19-03-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marish

Большое спасибо, Попробуем!)

legionerhc - offline legionerhc
19-03-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, действительно, где этот паладин,который решил "перейти реку в том месте ,где она замерзла", я по трупам пошел, Диего нашел ( в рифму ! ), вторую группу горняков нашел, трупов в пещере нашел, а где этот паладин? Уже замучился его искать!!!
Кстати, про скрины диалог был, скрины удобнее делать прогой
какой нибудь, Hyper snap'ом например, в сети без проблем найдешь и прогу и КР*К!
И еще , как навыком карманник пользоваться ?

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
19-03-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа, вот это отстой, за мага последний дракон(как и все предыдущие) крошится в три секунды, Спящего в первой части крошить было труднее, мультики все наши пираты вырезали, вообщем ничего хорошего, загадили Фаргусья игру, аж обидно...(

P.S.: Будет ли 3-я часть игры??Если кто что знает, сообщите, плиззз...

legionerhc - offline legionerhc
19-03-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S
Извините, я не заметил следующее высказывание
А паладин, находиться там, где в первой части мужик был, который из лука стрелять учил (западнее крепости). За его хибарой пещера небольшая - так там и стоит - руду охраняет.
Так что DarkPaladin, надо читать больше, это и ко мне относиться , и ко всем. Может тему разбить на несколько частей, а то разбухла до невозможного!
Про карманника, скажите плиз!

ImBeast - offline ImBeast
20-03-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lt. FENIX56 Да и за паладина этот дракон ничего серьезного из себя не представляет.

Joek - offline Joek
20-03-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как отплыть на корабле. Команду вроде собрал.
Джек (капитан) поднялся на борт, а остальные не хотят.

CbIH - offline CbIH
20-03-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите!
Сломаный глах Инноса я нашел на тушке Ищущего, который со словами "Ты опоздал, мы его сломали!" напал на меня около двора Акила. Стал чинить... Ватраса с Ксардасом отправил к кругу (кстати, который нужен? хотя бы примерное расположение), а Пирокар так в кресле и сидит... В разговоре - только лечить и благословить... Я паладин... Что делать? Куда итти?

Joek - offline Joek
20-03-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побазарь с Ксардасом (круг огня на карте - наверху посередине). Он скажет раздобыть одну книгу для Пирокара.
Там есть поместье, рядом с базой воров. Вот книга в этом поместье. Отдашь книгу Пирокару, отремонтируешь Глаз Инноса у Беннете (кузнец у воров), и всё OK.

CbIH - offline CbIH
20-03-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joek
Круг который? Который в лесу в окружении скелетов и кольцом на алтаре?

Joek - offline Joek
20-03-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет.
Знаешь где черный тролль. (справа наверху на карте)
От него дорога направо есть (на карте).
И вот гдето наверху посередине карты и будет круг огня. Он находится в небольшом лесу. Туда есть подъёмы.

DarkPaladin - offline DarkPaladin
20-03-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где паладин, который должен находиться к северу от города в руднике! И объясните популярно, как стать паладином!?

DarkPaladin - offline DarkPaladin
20-03-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legionerhc! Объясни без понятий первой Готики! Я в неё не играл! И в какой части можно наконец стать паладином!!

legionerhc - offline legionerhc
20-03-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паладин, кототый ушел с отрядом нести в замок руду находится в пещере, которая в свою очередь находится за полуразрушенным домиком. Ориентиры - спуск, дом с красной ( или оранжевой ) крышей, мертвый паладин или горняк, которого жрут волки, хотя ты их наверное уже сделал
Если дом не можешь найти , то он рядом с охотниками (Егнор и еще какой-то , у костра,недалеко от моста ), только они на холме , а тебе спуститься надо, и идти налево, если к ним спиной стоять! Паладином станешь в третьей чати, а третья часть настает сразу после прихода из рудниковой долины в Хорнис!

Joek - offline Joek
20-03-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё раз.
Как отплыть на корабле?
Команду собрал.
Джек (капитан) поднялся на борт, а остальные не хотят.

Alucard - offline Alucard
20-03-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joek
Зайди в капитанскую каюту(на корме)

DHitman - offline DHitman
20-03-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп! Убил последнего дракона на острове. За ним походу выдвижной мост. Как перебраться на другую сторону?

DHitman - offline DHitman
20-03-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл сказать все отмычки кончились =( А рядом с драконом сундук стоит. Может в нем что-то есть для дальнейшего прохождения?

Smallfish - offline Smallfish
20-03-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядька Юрка
5- казармах в незапертом сундуке;
6- у Вамбо (охранник из верхнего квартала).

Brek pip - offline Brek pip
20-03-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, мне тоже интересно, когда я уже паладином то стану..Говорят проявить себя должен..я у же в рудниковую долину сбегал, все там разузнал, и обратно пришел, щас глаз Инноса ищу, мне Ищущий сказал типо его сломали..А где он??? Еще вопрос, что за тема с убийством ЛОтара??? И что значит надпись после встречи с ищушими: Что то типо герой испытывает Сметение, или что то подобное????А еще я про травку всех в мундире спрашивал, потом догадался снять его, но в диалоге такой вопрос пропал, это что все? Шляпа? не Купить мне травки???

Joek - offline Joek
21-03-2003 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На острове в комнате главного орка есть потайной ход.
Там 2 факела висят.
В какой последовательности их дергать?

DarkPaladin - offline DarkPaladin
21-03-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brek pip! Заходшь в бордель(желательно без формы). Говоришь ХОЧУ РАССЛАБИТЬСЯ. Поднимаешься в комнату и спрашиваешь ГДЕ ТРВКУ МОЖНО КУПИТЬ? Она говорит у Борка. Когда к нему подходишь, не говори, что тебе сказала Надя, а то он откажется! Потом идёшь к Андре и садишь Борка. Миссия выполнена!

ImBeast - offline ImBeast
21-03-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joek это тебе Педро скажет. Вроде правый, затем левый. Если не получилось - переведи их в начальное положение и попробуй наоборот

ImBeast - offline ImBeast
21-03-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DHitman важного ничего нет. Надо расстрелять выключатель на башнях. просто достань самострел - он сам прицелится

DarkPaladin - offline DarkPaladin
21-03-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Где находится Диего в второй главе с ящиками руды! Помогите!

Текущее время: 10:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru