Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Gastello - offline Gastello
16-11-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где находится Yespas и семь Магов Воды?... убить нада... не хочется, но нада...

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
16-11-2006 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gastello
Кто такой этот Еспас?столько имен в третей части,все и не упомнишь...
Сатурас и Миксир в развалинах Аль Шедира(на Пути между Мора Сул и Бакарешем),Мердарион на северо-запад от Мора Сул в пещере(туда может отвести дружелюбный кочевник который находится к западу от Мора Сул,Риорданн сидит напротив входа в Брагу в развалинах,Кронос около пещеры межды Бакарешем и Аль Шедиром(в горах),Ватрас-сидит как пленник в Лаго.

Нефариуса пока не нашел...Соответственно вопрос:где же Нефариус?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-11-2006 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Illidan The Storm R про перосонажей посмотри здесь



Камрады, обращаю ваше внимание, что, кроме этой, есть справочные темы с полезной информацией:

География и всякие интересные места

Хинты и советы

ссылки на информацию с других сайтов

Rsave - offline Rsave
17-11-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, юзайте карту, вопросов станет меньше
[img=http://img207.imageshack.us/img207/1174/worldmapds0.th.jpg]

Mr. Kolyan - offline Mr. Kolyan
17-11-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эту карту кстати уже выкладывали. Лучше бы внимательнее читали предыдущие страницы форума.

Gastello - offline Gastello
17-11-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R

Еспас - эт кочевник (квест Охота Бен Эры), нужно завалить трёх типов... двух нашёл, а его - нет... (сказанно, вроде, он возле дорог грабежом промышляет)

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
17-11-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gastello
От Бен Эрай идешь на юг,в пустыню за одним из барханов тот будет стоять со своей группой.

Слава богу Ворант пройден для меня!

karnik - offline karnik
17-11-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, где лидер Неморы обитает? хто это вообще?


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Serg91 - offline Serg91
17-11-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Kolyan а где ты нашел булаву огра? Небось в Нордмаре где-нибуть?

Serg91 - offline Serg91
17-11-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а выполнял кто нибудь квест Мамука в Лаго принести 10 шкур луркеров?
Шкуры я добыл захожу к нему в хижиу а он только бурчит типа "Ты меня разбудил гад вот и вали подальше". Было у кого нибудь такое?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-11-2006 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



karnik он сам объявится. после набора 75 очков репы.

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
17-11-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91
надо 10 шкур и 10 когтей ему...
karnik
Лидер неморы это...не помню как зовут но это чел который требует 75% репутации чтобы он тебе сказал.Стоит на верхнем уровне Неморы в тяжелой броне ребела.Скажет что это он только после 75% репутации
Serg91
Булава Огра-у любого огра,но не поношенные редко попадаются.

Rsave - offline Rsave
17-11-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто может привести список квестов, дающих 75 репутацию в Мора Сул?
Квест с подарками не закрыт, но превратник гонсалеса, не хочет брать лунный клинок(хотя взял девку и деньги). И раба юсуфа я не убил, а сказал, что тот убежал. Все остальное вроде прошел, но репутации 65. Есть обходные пути добавить репутацию в городе(читы например)?

И еще вопрос. Кто учит мастер-вору(обворовывать спящего)?

UPD: Уже не надо-закончил игру. За Адонаса.

Изменено: Rsave, 18-11-2006 в 01:42

Rsave - offline Rsave
18-11-2006 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UPD: Уже не надо-закончил игру. За Адонаса.

PS модер, удали этот пост

Illidan The Storm R - offline Illidan The Storm R
18-11-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rsave
Репутация в море Сул
Чемпион Арены-30
Подарить moonblade Гонсалезу(если продать кузнецу то Гонсалез не возьмет)-точно не помню сколько...или 10 или 5
Подарить Гонсалезу простые векселя(огненную чашу торговец все равно отдаст),квест берется после того как привести Оркандару к Храму.-10
Убить Охранников Кафу-15
Вернуть Кафу золото-5
Подарить девушку Алиму Гонсалезу-5
Подарить Гонсалезу 1000 золота-5
Подарить Гонсалезу пакет болотника(также известного как swumpweed)-5
Убить Юсуфа-5

Mordred - offline Mordred
18-11-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Kolyan броню орки дарят, если наберёшь у них 75 репутации,уничтожишь короля и Венгард ) добрые создания ) при том Канн(глава урков) учит регенерации жизни.Завхоза убивай ))
NightFenix получеловек полуволк на северо-запад от башни Ксардоса )

А мне интересно другое ) вот выучил я у Ингвара как создавать оружие из чистой магической руды ) ну и кто нибудь скажет где бланки то? )
А то в Г3 выходит лучшее оружие – алебарда орков…смотрится она на ГГ конечно стильно тока внутренности немного видать жмёт ))

NightFenix - offline NightFenix
18-11-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mordred Спасибо!

Makcum - offline Makcum
18-11-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как за мятежников начатть штурм монтеры? я говорил с складским хранителем, говори типа я должен убить их главного орка и он пошлет какойто там сигнал, но я ходил мочил их всех, а толку 0 просто оживают опять и все

Serg91 - offline Serg91
18-11-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illidan The Storm R Спасибо!

Serg91 - offline Serg91
18-11-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Makcum этого орка добить надо. Зажимаешь ПКМ когда он лежит а потом ЛКМ удерживаешь.

Tugarin - offline Tugarin
18-11-2006 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРИВЕТ НАРОД!!!Буду краток:

1.Одобрение от рудных плавильщиков(Кто такой Pedar?Где искать?).
2.Как выпить Tunnelrumbler?
3.Могила Анджира?(шо делать?).
4.Власть предков(все могилы зачищены;орков нигде нет;какого камня у меня нет,если я докладываю о силе:Baldar,Berek,Akasha,Snorre,Enjar)?

Makcum - offline Makcum
19-11-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААА!!! спс большое))) я и не знал что можно их "добивать" я даж из за етого 2 начальных квеста выполнить не смог РЕСПЕКТ!

brzl - offline brzl
19-11-2006 12:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите .. почему, приходя к храму Al Shedim и к храму в Mora Sul, Орки сразу на меня нападают без лишних разговоров... Ну и вместе с ними Hashashin. квесты не получается нормально выполнить... И в мора сул наемник Кирк нападает... лажа какае-то
Думал может мой шмот Ребела им мешает... переоделся в ассассина.. тот же эффект...
Хотя можно еще трусы наемника напялить...

Mordred - offline Mordred
19-11-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tugarin вообще смысла я в этом навыке которому они учат не понял...но твоё дело ) Pedar находится рядом с ближайшим к клану волка склепом тока на горе, там его дом.
А для Анджира я так понимаю тебе нужен камень в Фаринге, хассасин его спёр так что побей его,сними ключ и открой сундук в гостинице Tunnelrumbler что бы выпить нужно ингредиенты добыть...а что бы от него не свалиться нужны скилы, не знаю точно какие ) против яда может

brzl может ты испортил с ними отношения? Борясь за номандов ) но всё равно там принцип "kill them all" рулит по сути даже что бы за Белиара пойти тебе можно убить Зубена,забрать посох и с 5-ю артефактами активировать его в Бакареше )

Изменено: Mordred, 19-11-2006 в 15:47

karnik - offline karnik
19-11-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



расскажите про склепы в Нормдаре. хожу по ним по квесту Ксардаса. из Akashi забрал артефакт, в Балдаре - "тут ниша, надо в нее положить что-то". что туда положить? пока в другие не ходил.


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Текущее время: 12:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru