Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 1 партия » ОФФТОП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Карн - offline Карн
07-10-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



3erglinG Ты не мог ее сделать немного, ну, менее привлекательной?
Вообще то эльфы по определению привлекательные.

3erglinG - offline 3erglinG
07-10-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Немудрено, во всяком флейме посты набиваешь... Вон, даж меня обогнал!

Саревок - offline Саревок
07-10-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Да ладно те, всё по-делу, трёп только тут. Фхтагн!

Карн
Он хотел орчихуЮ или полуогрчиху *сплюнь!*

Саревок - offline Саревок
07-10-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
А чо у тебя регестрация от 2002 года? Это не глюк? Где тогда пропадал?

Саревок - offline Саревок
07-10-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Ну, а на ЛиРу так у меня почти 2000. И это при том, что почти все- с жпрз

3erglinG - offline 3erglinG
07-10-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Да я тогда так, наверное, для какого-нибудь одного поста зарегился. А активно писать я начал где-то с конца 04 - начала 05.
З.Ы. Ничего, что мой перс все время лыбится?
З.З.Ы. Так вот, кого там лирушником обзывали!

Саревок - offline Саревок
07-10-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Контроль наротраффика - не моё. Я не против. Пусть летает.)
PS
Карн добавлен в список ICQ.))

3erglinG - offline 3erglinG
07-10-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-чего ты про наркотрафик?

Саревок - offline Саревок
07-10-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Ничего, что мой перс все время лыбится?
Вот почему :P
Так вот, кого там лирушником обзывали!
Это был наезд не на меня. Там полно придурков. Просто я маскируюсь под умного Тамошние ЗВ-фаны почти все вызывают рвоту. Неуважаю. Нормальных - человека 3. Один меня читал год, потом взял и отписался.) Ыдыод.

3erglinG - offline 3erglinG
07-10-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Вот почему :P
Вовсе нет! У него просто... жизнь веселая! Иногда.

Саревок - offline Саревок
07-10-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Видимо тогда, когда он добирается до заветного косячка

Карн - offline Карн
09-10-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



I. Потанциальный дварф-некромант с крючка сорвался. Придется продолжать втроём и ждать Дерека.
II. Саревок, сам же нарушаешь свою заповедь "1 пост в день!"...
III. Дварфа-некроманта я всё таки сделаю, про запас...
IIII. Кажется я зря взял внешность Данте. Вчера мне приснилась концовка DMC 3. А в нее я не играл полгода.

Саревок - offline Саревок
09-10-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Некогда с этими аццкими д/з :/ буду сторацо, буду старацо

3erglinG - offline 3erglinG
09-10-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Ацтойщег.

Карн
ИВ. А я ДМС3 так и не прошел. Мне надоело на тетке, которая стреляет молниями и ржет, когда ее бьют.

Саревок - offline Саревок
09-10-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG
Иди на йух. Мне правда некогда каждый день посты писать в ыгру. Косячог.

Карн - offline Карн
09-10-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Зерг Не надо, дз - святое. Делайте дз, и может быть поступите в Политех...
А Неван я ненавижу. Она меня дважды валила. А золотые шары стоят дорого... Даже Виржил в конце был легче. Кстати из неё гитара вываливается - заглядение!

Саревок - offline Саревок
09-10-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Дз придумал сотона. У Демонов валюта - это сильно натренированные руки. По этому признаку прозодят две группы карадов

Карн - offline Карн
09-10-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Сделал дварфа-некроманта. См Неписи.

Derek - offline Derek
10-10-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Когда и главное где появляться мне?

3erglinG - offline 3erglinG
11-10-2006 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, что пока не пишу, занят днем рождения.

Карн - offline Карн
11-10-2006 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Поздравляю!

Саревок - offline Саревок
11-10-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Derek
Воспитал меня наемный убийца который пытался вырастить себе замену
Печально, Бобба.))

3erglinG
С днюхой!

Карн - offline Карн
11-10-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Получается, что в Неписяй я сливаю радиоактивные шлаки своей фантазии, пока она на холостом холу в отсутствие отыгрышей...

Саревок - offline Саревок
11-10-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
Гм. Ну, я пока опечал малым кол-вом игроков. Дерек пока только перса описал, тот камрад написал 1 пост и смылся

Карн - offline Карн
11-10-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок
Не надо было мне над его ником подшучивать...

Текущее время: 12:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru