Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS5 проблемы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GrekHek - offline GrekHek
28-11-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS5 проблемы...

Привет Камрады!

Недавно решил вспомнить молодость и поиграть в NSF5, да вот возникли проблемы. При запуске игра грузиться бесконечно, оставаясь при этом на уровне заставки. Сначала я подумал это из-за урезанной версии (сборник игр), но затем взял совершенно другой диск и снова та же проблема. Видюха у меня Radeon 32 DRR (еще самые первая), возможно проблема из-за нее? Кто встречался с подобным помогите!

GrekHek - offline GrekHek
28-11-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот забыл дописать, у меня WIN XP...

GrekHek - offline GrekHek
28-11-2002 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С подсказки хорошего человека вылечил!!!
Удалил библиотеку gimme.dll и все пошло

vlddd - offline vlddd
06-12-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня чё-то она виснет периодически...Не подскажите?
Стоит ХР ....библиотеку удалил чтоб запускалась, а неожиданно, просто во время игры комп виснут стал...И спасает только Reset )
Помогите...А то мне уже NFS3hp2 надоела чуток

Paramon - offline Paramon
06-12-2002 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виснет? Не грузится? Да и Буш с ней! Нечего в такой отстой гэймиться! Правильные пацаны выбирают GPL. Ну или F1 2002...

Maxwell5 - offline Maxwell5
15-12-2002 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА!

странно - но ноисковик yandex по запросу NFS 5 XP дала ссылку на этот сайт только на второй странице!!! А все что попадалось ранее - полный отстой!

GrekHek - ты меня просто выручил! Удалил дллельку - и все ОК!

Может кому еще кому поможет!!!

Итак:

/// NFS 5 XP Win PRO под запуск ///

Проблема решена!

(-:

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-12-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Виснет? Не грузится? Да и Буш с ней! Нечего в такой отстой гэймиться! Правильные пацаны выбирают GPL. Ну или F1 2002...

Хороший совет. Ты ему очень помог

Nexus - offline Nexus
25-12-2002 02:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это конечно решение проблемы... Удалили DLL и все прет, но по сети после удаления DLL не поиграешь

Так что просто заходим в настройки системы Win XP и ставим файл подкачки ровно 200 метров, GIMME.DLL возвращаем на место и всё чики-пуки.

Кстати я заметил особенность иногда ставишь Win XP или Win 2000, NFS Porche Unleased идет без всяких изъёпов, а иногда зависает перед выбором профиля игрока... Так и не втупил че за прикол...

Текущее время: 09:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru