Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Проблемы с игрой и их решения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
todace - offline todace
10-07-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Max_Shadow Возможно надо откалибровать руль в винде.
Какой руль кстати, в смысле модель?

Hell_Gabei - offline Hell_Gabei
10-07-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace Оч презнателен, обновление скачал еще до того как игру купил и естественно сразу поставил. Ошибку написала обновлённая версия.
P.S. Ну вы и стахановцы нито что некоторые. Ждём патчей с нетерпением.

michel2006 - offline michel2006
10-07-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



У меня проблема. Почему игра так быстро закончилась?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
10-07-2007 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



потому что так надо...

GangSER - offline GangSER
10-07-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Помогите люди добрые, киньте ссылку где можно скачать Mr. Simon- Lets go из игры !!!

ZERBERUS - offline ZERBERUS
11-07-2007 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GangSER ты думаешь в данном форуме кто-то позволит тебе дать ссылку на скачку (читай воровство) песни? Могу дать линк где купить...

Tazzzik - offline Tazzzik
11-07-2007 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



придумайте продолжение сюжета!!!

P. Stebakov - offline P. Stebakov
11-07-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hell_Gabei

Не по поводу траблы со звуком в игре, а скорее просто о звуковых картах.
Хорошо, что купил отдельную карту, с ними как правило гемора меньше. Хотя я не думаю, что твоя проблема вызнвана именно железом SoundMax'а. Внутренние аудио чипы глючные да, но как правило все решается обновлением аудио драйверов с сайта asus'а. У меня дома например был глюк, когда встренная карта вообще записывать звук не хотела - вылечилось.

Hell_Gabei - offline Hell_Gabei
11-07-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace Вобщем коротко: В игрушке разобрался, приколола. Сюжет, задумка хорошо, графика первосортная, звук лучший (факт), управление - всё настраивается. Играть хочется, но вот незадача- мешают нехилые тормоза. Что самое интересное- в той миссии где приезжаешь на стрелку с Ошпаренным (или как там его) и нужно набрать 10 фрагов а потом соскочить от ментов, поначалу все нормуль, но минут через пять кадры падают до двух в секунду и больше не поднимаються (какраз тогда, когда прибывают копы и прилетает вертолёт). Так я с горем пополам прошел эту миссию, посмотрел слайдшоу. Нормалльно стало только после заезда в гараж. А вот в миссии где Чача просит перегнать красную машинку на время, так там тормозов гараздо меньше, хотя кувыркающихся машинок больше. Непонятно. Да и в целом в игре присутствуют нериальные тормоза при особо массовых столкновениях. Ещё игра подвисает на 1-1.5 мин. при попытке сменить краску на кузове, и при попытке переключиться на хип-хоп радиостанцию(?).
Игра пропатчена. Дрова все самые свежие. Все лишние процессы убраны, антивирус грохнул. Настройки графики на среднем, плотность траффика на середине, пешеходов нет, адаптации, сглаживания нет.
Сис-ма: Celeron D 3.6, 160 Gb HDD, GF 8600 GTS 256 Mb, 2Gb RAM, X-Fi Extreme Audio.
P.S. Или системка слабовата? хехе.

Hell_Gabei - offline Hell_Gabei
11-07-2007 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P. Stebakov На сайте асуса уже долго висят дрова '06 года выпуска и обновляться не хотят (они у меня и стояли, типо самые последние). Для висты нашёл вообще на левом сайте. т.к. они не сертифицированны, и по этому асус их на офсайт не выкладывает. Вот так
P.S. С новеньким X-Fi звук стал в разы круче и без тормозов (круто блин).
P.P.S. При геморе со встроенным звуком помогает шаманство с аппаратным ускорением (понизить/повысить).

Изменено: Hell_Gabei, 11-07-2007 в 08:15

Shai Khulud - offline Shai Khulud
11-07-2007 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Hell_Gabei Свежие дрова на 8-ю серию ничего не значат. поколдуй с версиями драйверов. На 8-й серии Нвидия лажанулась очень конкретно по части дров.

Hell_Gabei - offline Hell_Gabei
11-07-2007 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud Вот бяка блин, дров то конечно не так много на 8x серию, но может подскажите на какой версии дров A2 тэстили?
P.S. Откуда такая инфа что NV на дровах к 8x лажанулась?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
11-07-2007 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Hell_Gabei ну, я тестил на самых последних, у меня 8800 ГТС, правда.

А лажанулась, т.к. многие современные ДХ9 игрушки на 8800 вменяемо не идут именно из-за дров, Хуарез там, НФСы, Тест Драйв...

Hell_Gabei - offline Hell_Gabei
11-07-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud У меня стоят 158.22, может более ранние поставить или там 162.18 beta?
P.S. А разрабы на какой версии тэстили, неизвесно?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
11-07-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Hell_Gabei попробуй бету, думаю отпустит

Hell_Gabei - offline Hell_Gabei
11-07-2007 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud Дык хорошо еслиб отпустило, а то плющит аш жуть

Shai Khulud - offline Shai Khulud
11-07-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Hell_Gabei ты не представляешь сколь сильно я тебя понимаю

michel2006 - offline michel2006
11-07-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



GangSER лови ссылку! http://file007.mylivepage.com/chunk...9.mp3?465090190

todace - offline todace
11-07-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Hell_Gabei по поводу тормозов.
Тормозит почти 100% проц, а не видео.
Попробуй плотность трафика уменьшить до минимума - тормозят явно аварии (чем больше ментов, тем больше аварий).
В общем и целом - игра практически не может быть быстра если одно ядро у проца и нет железки.
К сожалению или к счастью, но вся фишка игры - массовые аварии, а это явно некст-ген требования к железу.
По поводу тормозов в граже - включи несжатые текстуры, и не выключай - у тебя это не начто не повлияет, кроме того, что картинка станет лучше, а тормозов в гараже чуть меньше.

Hell_Gabei - offline Hell_Gabei
11-07-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace А если 2 ядра поставить скажем Core 2 Duo 6300 (есть возможность), сильно поможет?

ZERBERUS - offline ZERBERUS
11-07-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hell_Gabei 2 ядра серьезно помогут, так как физический движок PhysX довольно прожорливый до системных ресурсов и расчитан либо на специальную карту для расчёта физики PhysX либо на двухядерные процы. На процах PhysX делает свою работу на втором ядре тем самым не перегружаю первое, основное, ядро. Кстати в твоей системе любая игра упирается в процессор, так как он по сравнению с другим железом, уже давно раритет.
Да и видео у тебя дохленькое. 8600GTS это такое издевательство над покупателями каких мало - вроде на коробке красуется гордая надпись о поддержке DirectX 10, но ни в одной серьёзной игре она нормально работать не может ибо мощей нету, так что лучше было бы тебе купить топовую видюшку под 9-й директ за теже деньги, ну хотя уже купил, теперь поздно думать...

todace - offline todace
11-07-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Hell_Gabei да, я думаю, что сильно. На практике это вроде бы ниже чем сист. требования по частоте, но мы пока ни разу не сталкивались с тем, что хоть на какомто интеловском двухядернике тормозит.

Aliot - offline Aliot
11-07-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Hell_Gabei
Про переключение радиостанций тормоза понятные (помоему). При переходе на интернет радио такое. Особенно, если инет отключен.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
11-07-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot если инет отключен(точнее у меня там его нет) у меня намертво зависает...

Aliot - offline Aliot
11-07-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
Через некоторое время отвисает.

Текущее время: 09:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru