Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Артефакты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
goblinrichi - offline goblinrichi
14-11-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Артефакты

Народ, Всем привет! У меня есть непонятки с артефактами.
Я не совсем понял, почему к седьмому уровню за людей (помоему это предпоследний уровень) артефактов почти нету?
Если не считать карманные у каждого юнита, общих
реально на раз вылечиться и 3 раза стрельнуть, всё!
На демке я видел многократно передаваемые "Марш бросок",
"Сфера холода".А реально в игре этого я не вижу.
Подскажите плиз кто-нить, может они как-то покупаются или прокачиваются? Кстати, у меня появлялся "Марш бросок" который не передавался вааще :-(. Может я чего-то не знаю !?
Если не в лом,опишите кто-нибудь механизм юзания артефактов (я валшебное слово знаю - пажалуйста).
А вааще игруха бомбовая! Очень интересные шахматы, иногда прерываемые далеко не близардовскими роликами(жлобы).За героев я вааще малчу(мебель).
Что это за герой, который падает с двух ударов на одном ходу.
Учитывая жесть самой игры,могли бы накачать её ломовыми баталиями вместо пафосных прогулок героев со спичем реперов с разных районов... Ну, вобщем всё это лирика,
подскажите плиз механизм использования артефактов.)


__________________
goblinrichi

goblinrichi - offline goblinrichi
19-11-2007 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ,что накинулись помогать... А вааще-то правильно - каждый должен доганять всё сам. Переиграл полностью все 10 миссий за людей и двинул к оркам (привет таким же - как я был четыре дня назад).
Всё проходится на ура без читов и прочей хрени. Дам подсказку для нуждающихся - берегите и повышайте уровень юнитов, и обязательно смотрите по сторонам, не завалялся ли где полезный артефакт -)!
Варкодекс - СУПЕР ИГРА!!!
Спасибо 1С -)

goblinrichi - offline goblinrichi
19-11-2007 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, Skelos не зря создал тему "Самые полезные артефакты", ибо на игре без них труба!!!

Andrey16 - offline Andrey16
23-12-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт артефакта "Сфера холода" до шестой миссии она уже даётся.В шестой миссии она даётся ещё один раз.Надо играть,а не бегать.

Текущее время: 21:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru