Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 126 партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Maerd - offline Maerd
Wink10-08-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



126 партия. День первый.

Ход Мафии

Молча прирезали Gasss-a... а он был так молод

Убит честный Gasss.

Ход Якудзы

Тоже молча консервным ножом вскрыли Darksoul-a. Вскрыли ради практики эксперементальной медицины, а так как опыта было мало, пациент скончался... визжа и время от времени приходя в сознание.

Убит честный Darksoul

Ход Комиссара

Облава закончилась полным провалом. Проверил честного.

Живые

Буча - Вор
Реактор Захаров - Рыцарь
arhitroll - Рыцарь
BlackMouse - Торговец
BlackCat75 - Рыцарь
Darth Schturmer - Маг
Drone - Знаменитость
ExE Asmodian - Рыцарь
Free Frag - Торговец
McStar - Вор
Night Lynx - Маг
Silent Bob - Торговец
Sovka - Торговец
Tesey - Маг
Ttei - Маг
uncle reaper - Торговец
VorteX DrAgON - Вор
Xirax - Вор

Мёртвые

Gasss - Рыцарь
Darksoul - Маг

Щит некроманта: 57

Drone - offline Drone
10-08-2004 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ну как всегда!

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
10-08-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



дяя, и как всегда мафы попадают, а комик чеижей расстреливает=((

Drone - offline Drone
10-08-2004 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ExE Asmodian слава богу еще, что хоть не расстреливает.

BlackMouse - offline BlackMouse
10-08-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



давайте вешать Drone!!!!!

Роберт Ред - offline Роберт Ред
10-08-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Лучше пристрелить.

BlackMouse - offline BlackMouse
10-08-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Роберт Ред
пристрелить - это банально

Drone - offline Drone
10-08-2004 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



BlackMouse давайте вешать Drone
Ах таааак!! Знаменитость вешать?!?!
Ну знаете ли!!!
Мне не нравится ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон!
Встала и ушла!!

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
10-08-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Drone как грубо, надо по-другому обьяснять человеку, что ты не согласен с его мыслью повесить тебя=))

Drone - offline Drone
10-08-2004 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ExE Asmodian ты тоже встала и ушла

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
10-08-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



кстати, если убивать Дроне то только через наёмного убийцу, так круче, а то весить - это не эстетично=)))

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
10-08-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Drone ах так! виновен Drone

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
10-08-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



!

McStar - offline McStar
10-08-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, быстро ночб прошла. Прошу прощеия, но у меня сейчас временно перебои с интернетом, так что могу немного пропадать до вечера.

BlackCat75 - offline BlackCat75
10-08-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



18 маны некроманту в щит

Night Lynx - offline Night Lynx
10-08-2004 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Кхм, господа.
Мне доподлинно стало известно, что некий Ксиракс страстно хочет заполучить зелье скорости.

Будь он комиссаром - заюзал бы административный ресурс.

Итого - Виновен Xirax.

Буча - offline Буча
10-08-2004 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а у меня монитор сгорел мать его за ногу...
теперь с нотика тут сижу (800х600 это ), но хз, надеюсь буду...

Maerd
если завтра не появлюсь - заменяй...

Xirax - offline Xirax
10-08-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Дубина ты стоеросовая

Xirax - offline Xirax
10-08-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Night Lynx
В своей чрезмерной уверенности в моей виновности. 5 гп на его статусность. Комиссара я знаю и действую от его имени.

arhitroll - offline arhitroll
11-08-2004 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Xirax

Давай от коммисара подтверждение через рупор и повесим Линкса! 5 гп - это серьезный аргумент!!! Видимо у тебя есть основание.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-08-2004 00:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



виновен arhitroll

Tesey - offline Tesey
11-08-2004 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен arhitroll

The Grey Owl - offline The Grey Owl
11-08-2004 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



если появится место для игрока, то пишусЬ

Maerd - offline Maerd
11-08-2004 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Чья-то шкурка уже стоит 3 экспы.

Free Frag - offline Free Frag
11-08-2004 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Что-то как-то...ай-яй-яй в общем...

Виновен arhitroll

Текущее время: 04:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru