Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 127я партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
30-08-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



лол, могу прислать блокнотный файл, где написано, какие файлы были у меня заражены вирусами, скажу сразу, он весит 55 метров, для Блокнота это не то, что мало, это дофига!!!!!)))

Drone - offline Drone
30-08-2004 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ExE Asmodian в блокноте такой грузиться будет...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
30-08-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



ExE Asmodian лол, могу прислать блокнотный файл, где написано, какие файлы были у меня заражены вирусами, скажу сразу, он весит 55 метров, для Блокнота это не то, что мало, это дофига!!!!!)))
- Это ты где столько набрал

uncle reaper - offline uncle reaper
30-08-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Набрать то не проблема, другое до что подобные посты не предназначены для раздела мафия онлайн, а скорее подходят для флейма в теме - НИХ,Я интересного писать нечего - напишу тогда всякую ботву.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
30-08-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



- АААААААААААААААА!!! - ношусь с переносным прожектором....
вампиры, кругом одни вампиры, я их вижу... нас 8 из них 3 вампира... вывод берем спирт и начинаем поливать всех, если появятся ожоги, значит вампир


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-08-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Давай те лучше этот спирт выпьем

Darksoul - offline Darksoul
30-08-2004 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ой...
Только не надо про распитие спирта...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-08-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



uncle reaper
Да ладно, флуд всегда был в традициях мафии

The Grey Owl - offline The Grey Owl
30-08-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darksoul - так отказываешься - вампир (маф)

Darksoul - offline Darksoul
30-08-2004 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



The Grey Owl
Позвольте представиться -
Труп.
Честный Труп.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-08-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Darksoul
раз труп, то точно вампир

Darksoul - offline Darksoul
30-08-2004 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Darth Schturmer
ЧУ!
Молчи!
А то почувствуешь зубы на шее

BlackMouse - offline BlackMouse
30-08-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Все кругом вампиры, одна я хорошая

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-08-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
Ага, только одни лицензированные, а вторые нет

BlackMouse - offline BlackMouse
30-08-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
Лицензированных тут вообще нет. Все документы подделаны

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-08-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
Отдай цветочек -- я его Sharlo подарю

The Grey Owl - offline The Grey Owl
30-08-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darksoul Позвольте представиться -
Труп.
Честный Труп.

честных трупов НЕТ.... сколько дней прошло с твой смерти может тебя потыкать осиновым колом для профилактики

BlackMouse - offline BlackMouse
30-08-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
Ты что! Цветочек важен для моей мыслительной деятельности!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
30-08-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



BlackMouse а я думал, что он нужен тебе для полета

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-08-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



The Grey Owl
Да нет, скорее для парашютирования

BlackMouse - offline BlackMouse
30-08-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
Жаль, что ты не воскресился от одиночества.....

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-08-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
И когда тебя повесят?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
30-08-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer а давай BlackMouse накачаем спиртом и скинем с 13-го этажа, посмотрим как она планирует своим аппаратом мыслительной деятельности

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-08-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



The Grey Owl
Отличная идея!

Darksoul - offline Darksoul
30-08-2004 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Да...
Нажравшийся покемон - это зрелище, которое я хотел бы увидеть..

Текущее время: 20:56 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru