Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Траблы и впечатления от игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Xout - offline Xout
02-03-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Траблы и впечатления от игры.

В общем поиграл я маленько. Да графика нормальная, не лишённая огрехов, но вполне удобоваримая. Играю на всех полных выставленных настройках, игра не тормозит совсем. Управление тоже хорошое и легко изменяемое. НО при переназначении клавиш есть глюки несовпадения оных с назначенным действием. Как то при назначении движения вперед на кнопку мыши(ну люблю я так играть) при посадке в средство передвижения игрок банально вылазит и машины и никуда не едет, так как по умолчанию на правую кнопку мыши как раз и сделан, выход из машины.
Теперь главное игра вылетает, за время прохождения тренировки 10-15 минут. Игра вылетела 2 раза и зависла 1 раз, при этом повесила всю систему. Где то недавно уже сталкивался с такой траблой, не помню игру. Было в общем переполнение буфера или кэша, симптомы одни и теже.
Так что разработчики давайте работайте над патчем.
Пойду дальше играться и ругаться.

Конфа для информации:
DualCore AMD Athlon 64 X2 4200+
Asus A8N5X
2048 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
nVIDIA GeForce 7950 GX2
ViewSonic VX924 [19" LCD]
Creative SB X-Fi Fatal1ty Sound Card

esser - offline esser
02-03-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!Скажите,это только у меня такой глюк,или разработчики проглядели-Строгов не может выйти из автомобиля-останавливаюсь,нажимаю кнопку действия,он выходит и быстро залазит обратно(видать,холодно на улице)-и ВСЕ!!машина не двигается,кнопка действия умирает.Обидно-долго ждал игры,а тут в первой же миссии такой глюк!Кто-нибудь может помочь?

esser - offline esser
02-03-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Хотя,на установках по-умолчанию этого глюка нет.

Xout - offline Xout
02-03-2007 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашлось почему игра вылетала.
При включении анизотропной фильтрации игра вылетает или виснет через 3-5 минут. Дрова 91.47 WHQL, но это точно не из-за них. Так как другие игры нормально работают с анизотропкой.

Stone - offline Stone
02-03-2007 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня, при установках по умолчанию, ничего не вылетает, герой выходит из машины нормально, никаких тормозов....но, в инструкции к первому заданию написано, что пленника можно закинуть в кузов грузовика и вывезти с базы. Так хрен вам. Борт мешает. Пришлось легковушку открытую подгонять и с риском для жизни бросать тело, на глазах изумленных часовых, на заднее сиденье и только чудо помогло остатся живым.
В целом, скажу честно, не ожидал от наших такой игры. Молодцы. Пятерку пока ставить не буду, первую миссию только прошел, но 4 с + заслужили! Это конечно не Фар Край, но уж всяко не хуже Сплинтер Села!

Sohei - offline Sohei
03-03-2007 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое впечатление - это "Почему СМЕРШ"? СМЕРть Шпионам - это контрразведка и работала она по тылам советских войск, вылавливая немецких шпионов. А тут он почему-то сам во вражеском тылу. Что он там делает, контрразведчик?

Xout - offline Xout
03-03-2007 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stone
Что бы закинуть кого-либо куда нибудь, надо повернуться спиной к кузову, ящику или другому объекту и нажать сбросить, не положить, а именно сбросить. Тогда тело само летит в указанный объект.

Strogov - offline Strogov
03-03-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stone
закидывать тело в грузовик не нужно, нужно подойти с телом к борту грузовика и появится опция в меню действий - Спрятать тело. также потом можно его достать.

Демиург - offline Демиург
03-03-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхи-Кхи...Установил-запустил-выдает ошибку о закрытии приложения.

Демиург - offline Демиург
03-03-2007 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играть хочуууууууууууу!!!!

AleXX - offline AleXX
03-03-2007 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил-запустил-выдает ошибку о закрытии приложения.

информации явно недостаточно чтобы что-то сказать, думаю. обратись лучше в техподдержку, но поподробнее опиши все.

Strogov - offline Strogov
03-03-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sohei
4 - й отдел СМЕРШ. Контрразведовательная и разведывательная деятельность в тылу противника.

KAM - offline KAM
03-03-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему нет потдержки широкоформатных разрешений.
Причем как-то странно получается, элементы интерфейса (спидомерт) нормальных пропорций, остальное - растянуто по горизонтали. (Для формата 16х9).
:-(

от4енаш - offline от4енаш
03-03-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как закинуть тело в грузовик в первой миссии "Людоед"?

Батя - offline Батя
03-03-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подойди с телом мужика к грувику сзади, в меню действий появится надпись "спрятать тело".

от4енаш - offline от4енаш
03-03-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ниче не появлялось...

Батя - offline Батя
03-03-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты Е нажми

Сорняк - offline Сорняк
03-03-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первой мисси в задании сказано взять форму шофера, а она не берется, даже в действиях токого нет.

Strogov - offline Strogov
03-03-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорняк
форму снять можно только если оглушить, задушить или усыпить противника.

Сорняк - offline Сорняк
03-03-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strogov Вот блин, а я его убил ))

Strogov - offline Strogov
03-03-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от4енаш

машина в которую спрятать пытаешься - рабочая? ездить можно?

Artax - offline Artax
03-03-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра в целом хороша, но и траблы тоже присутствуют. Например:если пытаться пролезть под столом, то можно просто там застрять и не выбраться). А второй это то,что я немогу поставить частоту обновления экрана на 85 Гц, а она у меня как раз таки поддерживатеся. Если сменить с автоматической на 85 ГЦ, то игра при запуске напишет Instalize Video Mode и это полная т.к. я не знаю какая частота обновления экрана стоит.если под автоматической подразумевается 85, то-хорошо, а если нет-ждем выхода патча.

Сорняк - offline Сорняк
03-03-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artax У меня нормально ставиться на 85 и выше Гц.

Батя - offline Батя
03-03-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорняк ты до какой миссии дошел?

Сорняк - offline Сорняк
03-03-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Батя Я мало гамал, пока на первой.

Текущее время: 09:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru