Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Independence War 2 - Edge of Chaos
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
jEE - offline jEE
24-01-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Independence War 2 - Edge of Chaos

Что надо делать в первом акте у станции Мааса, чтоб украсть истребители. Это там где можно использовать радиоуправляемую ракету.

Alexvn - offline Alexvn
24-01-2002 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Управляемым дроном стыкуешься с контейнером (в английской версии назывался Useful Crate, если не ошибаюсь) оттаскиваешь его туда, где находится истребитель, расстыковываешься, стыкуешься с истребителем и тащишь его к своему кораблю.

Firefly - offline Firefly
26-01-2002 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Подскажите, как использовать производственый комплекс базы. И вообще, что она может делать?

Alexvn - offline Alexvn
26-01-2002 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Firefly
Для этого тебе нужно иметь чертежи изделий (Blueprints) и материал для их изготовления (Resource чтототам). В переработке (recycling) ты можешь любой товар, лежащий у тебя на складе, переработать в ресурсы. Из этих ресурсов в производтстве (Manufacturing) ты сможешь по имеющимся чертежам получать те или иные девайсы. Чертежи можно покупать, воровать, получать в качестве награды за выполненную миссию. В первых миссиях ты не сможешь использовать производственный комплекс.

jEE - offline jEE
28-01-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jEE
Я так и делал, но меня засекают и сразу мочат, причем мочат не управляемый дрон, а именно меня.

Firefly - offline Firefly
28-01-2002 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn
Ясненько, значит, нужен план. Видимо, без него (них) даже в космосе никак

Управляемым дроном стыкуешься с контейнером (в английской версии назывался Useful Crate, если не ошибаюсь)
А где эту штуковину раздобыть, в инвентаре ее нету.
И, наконец, последнее, после этого отстану, честное слово. Как можно разжиться еще одним корабликом, на базе полно балбесов, а работаю я один. Заранее, сенькс.

Alexvn - offline Alexvn
28-01-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Firefly
Какую штуку раздобыть?

Кораблик будет много позже.

Rogue - offline Rogue
29-01-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Вот-вот. Я тоже не могу найти, где лежит этот самый "управляемый дрон". И вообще, я честно всех вызываю, грохаю наглецов управляемой ядерной ракетой, не получаю ни одного попадания, а мне пишут - "корабль уничтожен" - и все, game over. Несправедливо!!!

Alexvn - offline Alexvn
29-01-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не помню, конечно, но по моему дрон дают тебе те, кто заказывает выкрасть корабль.

Firefly - offline Firefly
29-01-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ага, дошло. Просто я не ждал, когда мне чего-нибудь пришлют, а валил недовольных моим появлением, получалось как у Rogue

Alexvn - offline Alexvn
29-01-2002 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Firefly - ничего не пришлют... Ты должен перед полетом к месту хранения истребителя слетать на рандеву с заказчиком, который тебе даст дрона. Ты его можешь пристыковать к себе и доставить к истребителю. Если я ничего не путаю.

Firefly - offline Firefly
02-02-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всё-таки я это сделал, пришлось потратить два дня и сложить все матюги, какие знал. Я пришел к выводу, что это глюк, подаренный нам переводчиками. ?Wolf халтурит всегда, но у нас после выхода русской версии, английскую уже не найдешь. Вот я и прохлопал, теперь мучаюсь.
Описываю способ прохожденя, может еще кому-нибудь пригодиться.
1. После того, как корабли Мааса станут синими, отстыковаться и перевалить все истребители, перехватчики и корветы. Я пользовался управляемой ядерной ракетой, пятерых грохнуть за раз - плевое дело.
2. Пристыковаться обратно к Джафсу.
3. Начать манипуляции с контейнерами - см. начало темы. Станция начнет верещать: "Бей пришельца!". Пускай орет, сражаться уже некому.
4. Повторять манипуляции с контейнерами, пока Джафс не сообразит подобрать груз - у меня он понял со второго раза.
5. Джафс сваливает, с чистой совестью дуем за ним наслаждаться плодами трудов своих неправедных.

Alexvn - offline Alexvn
02-02-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Firefly - хммм... Это из серии "зачем просто, когда можно сложно..." Неужели действительно изза глюков переводчиков? В оригинальной версии эту миссию можно пройти без единого выстрела, причем без особых проблем.... Там ведть заказчик еще дает бонус, если ему дрона назад притащить...

Firefly - offline Firefly
02-02-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn
И том-то и дело, что по-нормальному - никак, я ж писал про два дня мучений. По идее дрона не должны засекать со станции. Но получается что, засекают почему-то даже не дрона, а корабль и открывают по нему пальбу.
А дрона назад притащить никто не мешает, только моего заказчика и след простыл, дрона же к себе домой тащить смысла нет, он пропадает, видимо, где-то в глубинах базы.

Rogue - offline Rogue
Question14-02-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help!
Я застрял на 22 миссии в акте 2, называется "Логово Волка". Висит задание "найдите базу мародеров", waypointo'ов нет, что делать, не знаю. Правда в некоторых письмах нет текста, может быть там и должно было быть написано, что требуется. А еще у меня висит много заданий, отмеченных как невыполненные, хотя все сделано.
Я уже посрался со службой техподдержки у 7Wolf, облаял их халтурный перевод и т.д. и т.п.
А может кто-нибудь просто вышлет save с началом акта 3?

Alexvn - offline Alexvn
14-02-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rogue - тебе на корабль должны были установить следящее устройство, с которым можно автопилотить за вражескими истребителями. Подраненный мародер полетит обратно на базу, а тебе нужно будет включить автопилот и проследовать за ним. Но делать это нужно не где попало, а в определенной системе, только хоть убей ни одного названия не помню.

Rogue - offline Rogue
15-02-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
O'K. Попробуем.

Rogue - offline Rogue
27-02-2002 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, спасибо, все в лучшем виде.

Только вот доигрался опять до тупика.
Теперь не могу разобраться с Jump акселератором. После того как захватываешь эту станцию, появляется поле, перекрывающее выход из L-point'а.
Его надо убрать до прихода флота. Электронщина советует сломать генератор. Но никакого генератора в округе нет. А поле остается даже если сломать станцию целиком. Может надо как-то извратиться?

Alexvn - offline Alexvn
27-02-2002 23:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rogue - вот этого совсем не помню Напиши точно название миссии, какой акт, и что именно происходит там.

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
28-02-2002 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генераторы находятся в джамп акселераторе.Примерно в центре каждой грани,за сиянием поля их плохо видно,но все же можно заметить,давить их лучше всего куттинг бимом.
зы Все в курсе что к IW вышли моды,позвляющие захватывать чужие корабли и торговать? www.i-war2.com

Лорд Тень - offline Лорд Тень
23-08-2003 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите,в миссии где надо набрать пилотов для флота,надо выполнить три задания Омана,как выполнить задание на мудрость,там где стрельбой менять значение контейнеров.Заранее благодарен.

Текущее время: 08:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru