Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Проблемы с ATI Радеоном...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Richard Burns - offline Richard Burns
Exclamation19-06-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с ATI Радеоном...

Значит переставил виндозу ХР, стоит стабильно как и всегда. Врубил ЛФС и тут на тебе....вылетает синий экран смерти, судя по всему из-за видухи, а внизу экрана надпись `ati2dvag.dll....`
Как быть с этой хератенью, такого никогда не возникало???
Карта давняя ATI Radeon VE DDR 128----32mb.
Заранее благодарю))

Per - offline Per
19-06-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Richard Burns : Дрова правильно на винду установлены?
сначала нужно устанавливать дрова на чипсет, потом на остальные устройства....

Chester Bennington - offline Chester Bennington
21-06-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй на другом компе мож она не рабочая

Rex79 - offline Rex79
21-06-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Chester Bennington
как может быть карта дохлая, когда винда ставилась усе было ок?
у меня был похожий случай. дело было в блоке питания.

2Richard Burns
был похожий глюк.
в винде все работает ок. на 2D на софтваре.
при попытке запустить любую гамезу под Direct3D (а следовательно с нагрузкой на аппаратные возможности видяхи) - синий экран и комп самопроизвольно перезагружался. сначала я грешил на видеокарту, перепробовал:
гф2 гтс,
гф4 mx440,
гф5 fx5200
Убедившись, что дело не в видяхе. стал грешить на AGP-порт. потом на оперативу. поперетыкал разные планки памяти в разные столы,убрал разгон (у мя АМД) все равно такая же бня! я потратил 3 часа! на то, чтобы выяснить в чем собственно тробл. оказалось что при нагрузке на видеокарту, мать давала просадку по питанию на AGP, из-за "наевшегося" блока питания. я поменял блок, все стало ок. потом я развинтид блок питания, и обнаружил что 1 кондер наелся, что его раздуло и он потек. ведь в процессе, я проверял вольтаж. но без нагрузки блок давал напряжение в пределах мормы.

Попробуй блок другой короче может поможет.

Текущее время: 03:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru