Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Помогите выбрать видюху.....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
raphael - offline raphael
21-07-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



резонный вопрос.
$100-130, но вся лажа в том, что в россии-то можо что-то на эти деньги купить, а в израиле, где я обитаю, все эти ваши рад-9600 и пр. с $200 идут (если не иметь в виду всякие SE).. такая
а какие игры - так я тут и хотел узнать
да тот же анрил-2004, юбисофтские игры и пр.
но какой-то особой графич. блажи не надо. Эстет, но в меру.

Chester Bennington - offline Chester Bennington
21-07-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беби GF4ti .FX5200 поддержка dx9.0 ни к чему очень медленная она
иргы: Far cry, Doom 3 в будушем все остольные

raphael - offline raphael
21-07-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gf4 ti4200 начиная с 160 баксов.. подумаю
хотя странно, почему след. поколение (gf4) хуже предыд. ??

Per - offline Per
22-07-2004 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raphael: да тот же анрил-2004, юбисофтские игры
Мда, как раз эти игры требуют достаточно мощной видяхи.
Если купишь слабую видяху, придется тебе играть в 800*600 со слабыми настройками графики.
А оно тебе надо?
И неужели в вашем Израиле не найти порядка 200 баксов?
В России то находят, а в Израиле что?


Беби GF4ti .FX5200 поддержка dx9.0 ни к чему очень медленная она
ДХ 9.0 как раз к чему..
Все последние игры как раз идут с поддержкой ДХ9.0 (шейдеры 2.0)
А у ГФ4ТИ4200 шейдеры только версии 1.4.
Поробуй на ТИ4200 запустить Фар Край и сравни с запуском на видяхе с поддержкой ДХ9.0
А ФХ5200 действительно медленная.
И толку от поддержки на ней ДХ 9.0 ни какого.

Chester Bennington - offline Chester Bennington
22-07-2004 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДХ 9.0 как раз к чему..
С такой производительностью fXу поддержка шейдеров 2.0 не нужна .ты пробывал на ней играть в Far cry?
Gf 4ti видуха уже позапрошлого покаления но сделана она на редкость хорошо,позволяет играть во все новейшие игры с хорошей производительностью хотя и без особых граф наворотов,а Fx 5200 это тот же 4 mx с поддержкой новых технологий которые как уже сказано ей как собаке пятая нога

Per - offline Per
22-07-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington :С такой производительностью fXу поддержка шейдеров 2.0 не нужна .ты пробывал на ней играть в Far cry?
Gf 4ti видуха уже позапрошлого покаления но сделана она на редкость хорошо,позволяет играть во все новейшие игры с хорошей производительностью хотя и без особых граф наворотов,а Fx 5200 это тот же 4 mx с поддержкой новых технологий которые как уже сказано ей как собаке пятая нога

Что ты мне рассказываешь?
Я в курсе...
Ты читай мой постинг внимательнее
Я о ДХ 9.0 сказал не применительно к ФХ5200 а в общем..

Chester Bennington - offline Chester Bennington
22-07-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ужели шустро бегает ,не поверю
PS заметил мы с тобой во всех темах о видухах спорим.Собрались два знатока Блин

Per - offline Per
22-07-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington :
Не ужели шустро бегает ,не поверю
Блин ,ну повнимательнее почитай ёмоё...
вот моя цитата
ФХ5200 действительно медленная.
И толку от поддержки на ней ДХ 9.0 ни какого.

Теперь понял?
Я и говорю, что ФХ 5200-ая абсолютный тормоз.
ну..

Chester Bennington - offline Chester Bennington
22-07-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сори я не так понял фразуЧто ты мне рассказываешь?

raphael - offline raphael
22-07-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Озадачили вы меня, право..
То пишут в статьях, что 9х вообще останется невостребованным, так как с 8Х производиетли сразу скакнут в след. поколение, то тут пишут, что все игры уже идут с 9Х, и мол, жалок тот обладатель какого-нибудь рад-9200 со своим 8х и низкими шейдерами.
Где правду искать??

Chester Bennington - offline Chester Bennington
22-07-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Искать надо деньги .если их нет то жертвовать качеством картинки или производительностью.Я бы на твоем месте взял бы 4ti. И не верь статьям в которых пишут что возможности dx9.0 используются во всех новых играх это далеко не так

Per - offline Per
22-07-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington :dx9.0 используются во всех новых играх это далеко не так
Ну здесь ты не прав.
Например - Фаркрай, Принц персии: песок времен (красота), Хаф Лайф2, Дум3, Сталкер, пайнКиллер,
Томб Рейдер6, периметр.
Мало?
А будет ещё.
Я бы на твоем месте взял бы 4ti.
Ненадо его ,поверь, тогда уж лучше ФХ5700 или радеон 9600не СЕ.
Я видел скриншот снятый на ТИ4200и на видяхе поддерживающей ДХ9.0 (Фпркрай), так на ТИ4200 был полный отстой

Chester Bennington - offline Chester Bennington
22-07-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принц персии: песок времен (красота)пайнКиллер, не используют шейдеры 2.0 100% нащет периметра не помню Остаются 5 игр 3 из которых еще не вышли Если это много?

raphael - offline raphael
22-07-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я рад, что идет такая оживленная дискуссия.
Просто сегодня я наконец заключил полный контракт по новому компу, и тут уже не до лишних денег на видеокарты, хотя красота конечно и спасет мир (Ф.М.Достоевский, геймер)
Я думаю, через полгодика надо будет покупать карту, которой еще щас и нету, может стоит подождать.

punkrocker - offline punkrocker
22-07-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington пайнКиллер, не используют шейдеры 2.0 100%
Если ты говоришь про то что Painkiller не использует шейдеры 2 версии ,то ты ошибаешься, т.к. когда только
появилась GeForce 6800, то Nvidia составила список игр поддерживающих 3.0 шейдеры и там был и Painkiller!!!

Chester Bennington - offline Chester Bennington
23-07-2004 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это рекламный ход ты можеш проверить сам почитай тесты видеокарт где встречается пейн киллер,на моем компе, если бы там были шейдеры2.0 было бы 20-30 fps , а у меня 50-60(R9600pro).
2Raphael подожди и купишь себе RX800gt-самое то

Per - offline Per
23-07-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington: 2Raphael подожди и купишь себе RX800gt-самое то
все таки ты не удержался))))

а у меня 50-60(R9600pro).В каком разрешении?
Какой проц?

Chester Bennington - offline Chester Bennington
23-07-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1024 768 настойки макс проц Athlon2000@2200mhz оператива 512 samsung ddr 2700
ps 2punkrocker а причем тут 3.0 если и поддерживаются то там не обязательно должны быть шейдеры версии 2.0

raphael - offline raphael
23-07-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если речь о Х800Pro, то только в 2 магазинах.
$733,3 в периоде.
А че?

Chester Bennington - offline Chester Bennington
24-07-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если речь о Х800Pro, то только в 2 магазинах.
$733,3 в периоде.

Это Где так,0-0 но вообще я говорил подождать надо

Текущее время: 04:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru