Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » StarForce
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Тушкан - offline Тушкан
16-07-2004 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



StarForce

купил DVD±R/RW & CDRW Toshiba SD-R5272. попросили переписать игру. взял домой - переписал. потом вспомнил, что игра-то была с защитой и раньше я не мог снять с нее копию. попробовал переписать игры со старфорсом - Демиурги 2 и В тылу врага. получилось! не фига себе, подумал я...


__________________
Лучше гнать, чем тормозить!

Squint - offline Squint
16-07-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан

Какую программу использовал, если не секрет?

Тушкан - offline Тушкан
16-07-2004 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



clonecd 4.2.0.2

Finster Rabe - offline Finster Rabe
16-07-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, а на других резаках это получитсЯ? )
просто слыхал что не все так могут.. ну защиту снимать..
Тушкан
а как ты копировал? прямое копирование или сгонял в образ?

Тушкан - offline Тушкан
16-07-2004 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



делал копирование на лету. сидюк, с которого копировал - Asus CD-S500/A

Тушкан - offline Тушкан
16-07-2004 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



вдогонку - щас буду пробовать еще "Златогорье - 2. Холодные небеса", "Князь тьмы" от Акеллы и "X-GOLD" от Медиа-2000

Black Russian - offline Black Russian
16-07-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, а на других резаках это получитсЯ? )
просто слыхал что не все так могут.. ну защиту снимать..


Я читал что там не все болванки подходят... Не только от CDR зависит. Должны подходить болванки Verbatium с надписью made in Ireland..

Зереша - offline Зереша
Wink16-07-2004 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Демиурги 2 и В тылу врага. получилось! не фига себе, подумал я
Молодца. Теперь забудь о патчах к этим играм. ;-)

Finster Rabe - offline Finster Rabe
16-07-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Verbatium с надписью made in Ireland
обязательно из ирландии? ))

Тушкан - offline Тушкан
18-07-2004 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Зереша : мне эти копии не нужны. у меня купленные диски. а с чего ты решил, что на них не будут вставать патчи? я запускал уже патченные версии игр.
Black Russian Finster Rabe : писал на Verbatim'ы rw (страну-производителя не знаю).

из последнего списка пока получилось только с "Князем тьмы".

Black Russian - offline Black Russian
01-08-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finster Rabe ХЗ я просто на каком то форуме видел, народ делился опытом и по их мнению эти болванки наиболее подходят к нарезке. Ибо они видимо повторяют структуру оригинальных штамповок.

З.Ы. Информация не проверена

-АО- - offline -АО-
02-08-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан, "X-GOLD" от Медиа-2000 не Старфорсом защищен. В корне СД лежит файл *.fil с бэдблоками - "фирменная" "защита" Медиа-2000 (обходится созданием образа диска с пропуском ошибок чтения и последующей записью образа на СД - я в Алклголе делал).

Текущее время: 09:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru