Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Что-то со звуком!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
punkrocker - offline punkrocker
Unhappy21-08-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то со звуком!!!

Камрады тут звук у меня AC'97 Audio от мамки Gigabyte, он у меня в некоторых местах пропадал(особенно в играх) ну я решил поменять драйвера(скачал с lansoft.ru) там их очень много выбрал Realtek'овский, поставил стал звук не пропадать,
но через несколько дней качество музыки стало хуже и
в песнях музыка звучит громче голоса,т.е. голос почти не слышно.

Может кто подскажет другие драйвера или в настройках что-нибудь подправить?

larry1234 - offline larry1234
22-08-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в песнях музыка звучит громче голоса
Это как понимать?
ИМХО, вариант, когда где-то включил 3D (объемный звук) или раскладку на много каналов для трека, этого неимеющего. Обычно есть галка/кнопка в микшере.
А вообще - покупай нормальный внешний (т.е. PCI-карту) звук. И качество будет на высоте!

punkrocker - offline punkrocker
22-08-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



larry1234
Спасибо за совет!!!
Да уже в этом месяце апгрэйд делать буду и куплю "отдельную" звуковую и колонки.

P.S.Все сам нашёл выход просто ещё драйвера другие скачал видимо те не подходили.

Текущее время: 00:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru