Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Что с видеокартами?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
raphael - offline raphael
Post21-07-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что с видеокартами?

Какая разница во всех этих Gainward, Gygabite, Club-3d, Innovision, LeadTek, Sparkle, Sapphire и пр и пр..
имеет какое-то значение или просто богатый рынок?

Per - offline Per
22-07-2004 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гайнвард, Лидтек, Гигабайт побрендовее и соответственно подороже...
Остальные чуть менее брендовее.
Соответственно дешевле.
А так - всё работает.
Брак везде есть. У одних процент меньше, у других его больше.
Но для этого гарантия существует...

PoviaN - offline PoviaN
22-07-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый верхушка брендов это ASUS, MSI, Elite Group. Так сходу в голову пришло...

Chester Bennington - offline Chester Bennington
22-07-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне так радики от Sapphire лучшие

Per - offline Per
22-07-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN :Самый верхушка брендов это Elite Group
Чего????
Елит Групп?
Не с дуба рухнул?
В первую четверку входит, но это по объемам продаж.
Но ни как не по брендовости.

PoviaN - offline PoviaN
22-07-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну яж написал, что сходу по названию в голову пришло...
За Асус и МСИ ручаюсь...

raphael - offline raphael
22-07-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ладно камрады, вы не ссорьтесь
я так, спросил..


а теперь вопрос для чайников - что есть брендовость?

N30D - offline N30D
22-07-2004 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а теперь вопрос для чайников - что есть брендовость?
Это качество поставляемого товара и его скорость(я имею ввиду конечно видяхи)

N30D - offline N30D
22-07-2004 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S У асусов ИМХО самое лучшее качество, хотя возможно я ошибаюсь,как отметил Per брак есть везде и у асусов я с ним уже встречался.

Per - offline Per
22-07-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D хотя возможно я ошибаюсь,как отметил Per брак есть везде и у асусов я с ним уже встречался.
У асуса тоже стало достаточно брака...

Per - offline Per
22-07-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а теперь вопрос для чайников - что есть брендовость?
Это качество поставляемого товара и его скорость(я имею ввиду конечно видяхи)

Бренд - это ИМЯ!
ИМЯ заработанное на рынке. А за счет чего его зарабатывают фирмы?

raphael - offline raphael
23-07-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что тогда насчет СLUB 3D?
У них очень потешная страница

Per - offline Per
23-07-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raphael :3Д клаб - голландская компания, занимается аутсорсингом видеокарт.
То есть она просто заказывает изготовление видеокарт у ТУЛ (бывший Пауэр Колор) и продает под своей торговой маркой.

Squint - offline Squint
23-07-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raphael

По личному опыту: лучший бренд для чипов nvidia: Gainward (стабильность в нормальных режимах и при разгоне). Когда я пользовал nvidia, то сначала брал ASUS - но стабильность меня не устроила. Потом перешел на Gainward - и не пожалел...
Сейчас я подсел на ATI, лучшие для чипов ATI: Sapphire и ASUS (Sapphire хорош на старых модификациях чипов, ASUS на новейших).

raphael - offline raphael
24-07-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, у меня как раз от сапфира радеон. Придет, посмотрю
Про Gainward я тоже слышал хорошие отзывы. от них и хотел покупать gf5, да тут народ наехал

Chester Bennington - offline Chester Bennington
24-07-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sapphire хорош на старых модификациях чипов, ASUS на новейших).
Это почему ты так решил Sapphire хороши всегда

Baatezu - offline Baatezu
26-07-2004 07:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington Это почему ты так решил Sapphire хороши всегда

Угу... И Первый (и пока вроде единственный) 9800Про со 128битной шиной памяти выпустил тоже он

Squint - offline Squint
26-07-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington

Потому, что на старых ASUS не выпускал...

Chester Bennington - offline Chester Bennington
26-07-2004 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старых это каких Rage128 или 8500?

Squint - offline Squint
26-07-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington
Rage128 или 8500?

Пожалуй, все это уже можно отнести к древним...
Я уж и позабыл об их существовании... Для меня новые - всё, что после 9800Pro (его я тоже к старым отношу)...

Chester Bennington - offline Chester Bennington
27-07-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тобишь Ax800pro,xt pe?Ну так на "старых" чипах в твоем смысле Asus делает видеокарты

Squint - offline Squint
27-07-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington
Не..., те, что с буковками XT я пока отношу к новейшим модификациям... Или ты не согласен?

Chester Bennington - offline Chester Bennington
27-07-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет помоему ax800pro или Gt тоже относятся к новейшим но не быстрейшим мод.

Per - offline Per
28-07-2004 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington :Нет помоему ax800pro или Gt тоже относятся к новейшим
Gt пока что ещё не выпущена ,даже не анонсирована официально.

но не быстрейшим мод.
Речь была не о быстрейших ,а о новых моделях..
Повнимательнее уважаемый

Chester Bennington - offline Chester Bennington
28-07-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Речь была не о быстрейших ,а о новых моделях..
Повнимательнее уважаемый

Ну я просто пояснил может кто не знает
Gt пока что ещё не выпущена ,даже не анонсирована официально
Хорошо.... Если видеокарта Radeonx800gt будет анонсированна и выпущена я ее причислю к новешим моделям высоко производительных Видеокарт от ATI, так нормально?

Текущее время: 06:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru