Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » аськи и контакты, давайте знакомиться
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Архимаг - offline Архимаг
25-08-2016 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только вечерами дома, после работы... в таком режиме очень трудно - уже пробовал: надо же не от балды писать реплики, а прочесть написанные реплики - пока прочел, уже спать пора...


__________________
Величие империи - великий император и умный Имперский Архимаг

Дантин - offline Дантин
27-08-2016 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает, что стало с сайтом mafiaonline.org ?

Frodor - offline Frodor
30-08-2016 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин Скорее всего кончился хост


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Velmar - offline Velmar
10-07-2019 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гггг! Живые есть?

Frodor - offline Frodor
10-07-2019 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, но можем попробовать организоваться


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Frodor - offline Frodor
10-07-2019 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На всякий пожарный оставлю контакты в телеге/тви/инсте @mfrodor
Если кто знает как собрать народ, то можно будет тряхнуть стариной.

А помнишь как классно было играть в мафию?
Я тебе ещё проведу партийку-другую
Ты главное заходи на камрад
Хоть иногда
.jpg


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

jake - offline jake
12-07-2019 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



McStar - offline McStar
17-07-2019 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обалдеть. Камрад ещё живой???


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Frodor - offline Frodor
07-12-2019 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати пользуясь случаем: живые правила М-А где-нибудь остались?


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

jaki - offline jaki
09-12-2019 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Обалдеть. Камрад ещё живой???
учитывая что даже админы забили болт,фантастика.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


William Wolos - offline William Wolos
09-12-2019 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



jaki учитывая потерю очень многих прекрасных/славных тем ещё в начале 00х , болт начали забивать именно тогда.. не, ну а чО нагенерят ещё, фигли

jake - offline jake
29-03-2021 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Вы таки будете смеяться, ноРозочка тоже умерла но я уж пару лет как играю в спортивную мафию

Ving - offline Ving
29-03-2021 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



jake Где?

jake - offline jake
29-03-2021 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



У себя в Израиле)

Ving - offline Ving
29-03-2021 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Оффлайн значит... Круто, да
Я не играл ни в какой форме где-то как раз с 2014-2015 Грустно это.

Frodor - offline Frodor
29-03-2021 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так может соберёмся в месседжере каком?


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

jake - offline jake
29-03-2021 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Да, оффлайн. Но во времена карантина мы довольно активно практиковали мафию по зуму.

Честно говоря, интересная идея, фишка в том что:

а) Найдем ли мы 10 человек?
б) Умеют ли все играть в спортивную мафию?

McStar - offline McStar
29-03-2021 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще в первый раз слышу про спортивную мафию. )


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Ving - offline Ving
29-03-2021 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



воу, воу, да тут жизнь кипит оказывается

я тоже не знаю, что такое спортивная мафия и чем она от обычной отличается, но это поправимо

Frodor - offline Frodor
29-03-2021 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже про спортивную не слышал, но походу разберемся.
Кстати в ВК вроде у нас какая-то группа была древняя с контактами народа. Можно всех немного попинать, авось и наберём 10 тел.


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

jake - offline jake
30-03-2021 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Тут есть большинство контактов.
Смотрите, спортивная, аки классическая мафия, это игра где всегда строго 10 человек, трое мафиози во главе с доном и 1 шериф.

Есть спецресурсы в рунете типа inetmafia и ещё пару - они специализированы под данную игру и данные правила.

Мы играли в зуме, но от этого правила не изменились. Поэтому, если народ захочет - я готов провести.

https://mafiaworldtour.com/. - это главный сайт сообщества под эгидой ФИИМ. Проводятся официальные соревнования. Читайте, смотрите, собирайте контакты динозавров. Я буду время от времени сюда подглядывать)

Дантин - offline Дантин
25-03-2022 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая активность тут

Я бы сыграл с вами по зуму какому.

Может быть попробуем собраться?

jake - offline jake
04-04-2022 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Какая активность тут

Я бы сыграл с вами по зуму какому.

Может быть попробуем собраться?


Года полтора назад, когда все в тотальном карантине сидели - играли по зуму. Сейчас шпилим в классику в оффлайне.

Но да, я бы хотел собрать.

Sharlo - offline Sharlo
10-03-2023 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет нет, хотелось бы по старым добрым правилам сыграть.


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
15-05-2023 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sharlo Ага, по М-А правилам


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Текущее время: 04:18 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru