Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестидесятая партия. День четвёртый. Смерть мафии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
uncle reaper - offline uncle reaper
24-10-2002 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



YScratch все

Hyrm - offline Hyrm
24-10-2002 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper В следующий раз добавляй в описаловку индивидуальный подход к клиенту

Hyrm - offline Hyrm
24-10-2002 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lady_Eva Что же вы так упорствуете в вине старейшины, мадам?

awolf - offline awolf
24-10-2002 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я придумал гениальную мысль - если Леди Ева якудза, то Линкс всё-таки честный!

8))))))))


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-10-2002 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



awolf я придумал гениальную мысль - если Леди Ева якудза, то Линкс всё-таки честный
ГЕНИАЛЬНО!

Hyrm - offline Hyrm
24-10-2002 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf Эх, если бы меня озарил твой гений, я был бы еще жив

uncle reaper - offline uncle reaper
24-10-2002 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Hyrm
Врятли у меня были свои соображения вне зависимости от гениальных мыслей awolfa

Lady_Eva - offline Lady_Eva
24-10-2002 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, что безсердечные, все против меня?
За что хоть вешаете меня, дорогую мне?

вот, аволф хорошо сказал, выше.."откуда такие речи?"
Зачиталась речами всяких мудрых пророков- так что советую...

Ekaterina - offline Ekaterina
24-10-2002 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



буду банальной: Виновен Найт Линкс (1. в наличии 2-х доказательств мафиозности некроманта джейка; 2. в том, что угрожал мне; 3. в своей несимпатичности).

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-10-2002 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Объявление: возьму денег в долг на вызов Армагеддона

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-10-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ekaterina буду банальной
ДЕНЕГ ДАЙ ЛУЧШЕ! Я тогда весну преждевременную устрою, которая покажет кто где и когда

Hedge - offline Hedge
24-10-2002 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Виновен: awolf

Free Frag - offline Free Frag
24-10-2002 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Виновна Леди Ева!
Хотя мне более подозрителен davvol... Но если вдруг чего будет не так, то завтра мы его повесим ;D

Lady_Eva - offline Lady_Eva
24-10-2002 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Я вот комиссару дала 6 монет - а толку -то... На сигареты поди всё истратил...

Free Frag - offline Free Frag
24-10-2002 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



VorteX DrAgON
Ты что рухнул? Армагеддон вызывать? Может ты и есть оставшийся якудзяка?...

Похоже я рановато проголосил...

Hyrm - offline Hyrm
24-10-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper Как ты понял, мы тоже быстро напали на твой след Жаль, что в первый день только 2 лавки работали
VorteX DrAgON Вот это по-нашински прости, что моя бескровная рука не может передать тебе мои 10 гп + унесенную в могилу казну гильдии.
Благославляю на подвиги ратные!

Hyrm - offline Hyrm
24-10-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, коллеги, не забудьте провести переизбрание старейшин в конце этого игрового дня!

Lady_Eva - offline Lady_Eva
24-10-2002 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag Похоже я рановато проголосил...

Я тебе ещё и во сне приснюсь...

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
24-10-2002 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Lady_Eva Free Frag Приснится, будет шевелить усами и называть тебя, старина Фраг, "мадам"

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-10-2002 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Lady_Eva
Я тебе ещё и во сне приснюсь...
Я бы не возражал

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-10-2002 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Free Frag
Может ты и есть оставшийся якудзяка?...
Мне не нужна премия Дарвина . Я бы тогда его втихаря кастанул. А так просто опробовать его хочется, да понять - что же в нем такого полезного.

Lady_Eva - offline Lady_Eva
24-10-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Я бы не возражал

Месть моя страшна!!!

Lady_Eva - offline Lady_Eva
24-10-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас Белого Дракона Видали, каков??? Это он меня загубить решил...
Ты скажи мне, дракоша -- чего тебе надобно?
может речью тебя угостить? У меня тут в избытке- спроса нет у населения- малограмотность процветает. )))

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-10-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Lady_Eva
А кто был тот пророк, что эту речь произнес?

Lady_Eva - offline Lady_Eva
24-10-2002 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer думаю , что ты это и был..

Текущее время: 20:51 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru