Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 147-я партия. День третий. Влияние рекламы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
М-Х - offline М-Х
07-04-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




147-я партия. День третий. Влияние рекламы.

Ход комиссара:
- Ночь, улица, фонарь,... Черт! Это уже где-то было, нужно что-нибудь новенькое, свеженькое, пропитанное духом современности.
Комисар сидел и думал. Ему очень хотелось поучаствовать в конкурсе литературных таллантов, но талланта, к сожалению, не было ни на грош. Но амбиции были. Комисар встал и подошел к окну. Холодно. В переулке за гаражом-ракушкой кто-то копошился.
- Опять бомжи ссут! Не, так жить невозможно! Какой хороший был когда-то дворик! Какие были нравы! Дамы с зонтиками, джентльмены с тростями, под ручку прогуливались вокруг пруда. А теперь - сплошные бомжи! Собирают бутылки, оставленные пьяными подростками, сдают, покупают бухло, жрут, лежа с ногами на отремонтированных в прошлом году лавочках, а потом идут ссать. И конечно же не в туалет, который закрывается в 10 вечера, а сюда, мне под окна. Почему в нашей стране никто не соблюдает закон, запрещающий распитие спиртных напитков в общественных местах?
Он стоял и вдыхал вечерний аромат тихого дворика в центре города. Пахло отвратительно. От запаха у комисара поднялось давление, глаза начали слезиться.
- Да черт возьми! Что я стою?
Комисар резко отдернулся от окна, подошел к письменному столу, открыл ящик, вынул оттуда именной "ТТ" и коробку патронов, зарядил полную обойму.
Но подойдя к окну, он понял, что от застилающих глаза слез он практически ничего не видит, а от гнева трясутся руки.
Стрелял он наугад.

Утром к нему пришел участковый.
- Доброе утро, коллега. Ночью ничего не слышали?
- Доброе, Иван Николаевич. Нет, вы же знаете, возраст. Сплю крепко, пушкой не разбудишь. А что, что-нибудь случилось?
- Да вот, труп у вас во дворе. 12 огнестрельных ранений, изрешетили мужика. И ведь никто ничего не слышал. Ну и Бог с ним.
- А документики при нем? Что за человек-то?
- Некто "Darth Schturmer". Не слыхали о таком?
- Нет, первый раз слышу. Ничем, к сожалению, помочь не могу.
- Ну до свидания тогда. Вам бы, коллега, в санаторий съездить, отдохнуть. Лицо у вас серое, осунувшееся.
- Да. Поеду. Вот в конкурсе поучаствую и поеду.

Опять убивает мафиози, на этот раз Darth Schturmer’а.

Ход мафии:
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека
Я покупаю вазелин
За мной стоят два человека
Армян и сумрачный грузин.

Дверь заскрипела за грузином
И повторилось все, как встарь:
Пустая банка вазелина
Аптека, улица, фонарь.

В подъезде был найден мертвый Садист :-D

Убит некромант CagucT.

Alexa
arhitroll
Darksoul
Drone
Ekaterina
ExE Asmodian
McStar
The Grey Owl
Weoure
Ангел волков
Бизяка
Ботва


Из них 2 мафиози, 1 комиссар.

Трупы:
CagucT - некромант
Darth Schturmer – мафиози
Guts
Kamnerad
strongpoint
Ving – мафиози
VorteX DrAgON
Дантин


Ну вот, с описаниями дело пошло веселее

Kamnerad - offline Kamnerad
07-04-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Я таки не проиграл 3 гп

Kamnerad - offline Kamnerad
07-04-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю повесить еще одного чижа

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-04-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
так приминаю заказы на написание смертей и казней: цена договорная

Ход комиссара:
- Ночь, улица, фонарь,... Черт! Это уже где-то было
...

Вы не находите, что здесь наблюдается какая-то связь?..

arhitroll - offline arhitroll
07-04-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



комик... давай мне наводку

McStar - offline McStar
07-04-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll

The Grey Owl - offline The Grey Owl
07-04-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Реактор Захаров
народ жадный, они сами пишут. Я пишу не в том стиле

Ekaterina - offline Ekaterina
07-04-2005 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



было бы смешно, если грей оул писал комику описаловку, будучи мафом
и все-таки виновен TGO

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-04-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, ну описаловки явно писал или кто-то из мафов комиссару, или комиссар - мафам. Но был ли это The Grey Owl, или кто-то его пытался таким изощренным образом подставить - этого я не знаю.

P.S.: Держу пари на мофоячность Weoure! На 3 gp.

McStar - offline McStar
07-04-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот мне сдаётся, что бывший комик Архи в этой партии уже два раза честных вешает... Как раньше Штурмер.

Kamnerad - offline Kamnerad
07-04-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
P.S.: Держу пари на мофоячность Weoure! На 3 gp.
принимаю

CagucT - offline CagucT
07-04-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я - Некромант?! ЛоЛ

Kamnerad - offline Kamnerad
07-04-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, хочу сообщить, что в моем опубликованном списке я перечислил только тех камрадов, в честном статусе которых я был уверен

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-04-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad - уточнение: поскольку у меня 3 gp нету, то в случае моего проигрыша тебе придется поверить в долг. Или взять мой Антинекрос, вернув 2 gp мне.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-04-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad - в честном ???
А все, по-моему, решили, что ты выбрал наиболее вероятных кандидатов на мафоячность...

Kamnerad - offline Kamnerad
07-04-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
уточнение: поскольку у меня 3 gp нету, то в случае моего проигрыша тебе придется поверить в долг. Или взять мой Антинекрос, вернув 2 gp мне.
а что у тебя еще есть?

CagucT - offline CagucT
07-04-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



честные граждане, обратите внимание на Асмодиана!

arhitroll - offline arhitroll
07-04-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен TGO

Это был знак....

The Grey Owl - offline The Grey Owl
07-04-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



arhitroll

от голосования воздержусь пускай чижи и мафы потешаться вешая не виновного

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
07-04-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



дяя, даже вешать некого, без садиста

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-04-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что у тебя еще есть?

Чего у меня только нет... И того, и этого...
А что, плохо, что я не ставлю "живыми деньгами"? Ну так я думал, что ты видел последний пост предыдущего дня. Я там прямо написал, что ставлю не деньги, а Антинекрос.

Изменено: Реактор Захаров, 07-04-2005 в 13:23

Бизяка - offline Бизяка
07-04-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, неувязочка вышла... А ведь как на мафа был похож!

Kamnerad - offline Kamnerad
07-04-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
дело в том, что за антинекрос больше 3гп выручить сложно.
Получается, что выиграв спор я заработаю 1гп. А проиграв спор, потеряю 3гп.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-04-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Хм... А если крамбльнуть? Ну, впрочем, ты прав, честнее с моей стороны соглашаться на тех условиях, которые я раньше предложил: Антинекрос = 3 gp. Соглашаюсь спорить в таком варианте.

P.S.: У тебя ICQ есть?

Изменено: Реактор Захаров, 07-04-2005 в 20:42

arhitroll - offline arhitroll
07-04-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю Kamneradу присвоить почетное звание Вечный сержант

Текущее время: 05:30 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru