Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 216-ая Партия. День 6. Финал.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Cilya - offline Cilya
27-10-2009 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
Не, все ровнехонько

Kamnerad - offline Kamnerad
27-10-2009 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех редисок с победой В целом всё относительно неплохо получилось.

Ving - offline Ving
27-10-2009 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



извините, забыл премии за отыгрыш роли, сейчас просмотрю ещё раз партию и начислю

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-10-2009 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
дык у него тогда в аккурат 10 маны было.


33 маны в начале игры, 3 сгорело в щите, 20 на парализацию Xirax-а - остаётся 10 маны... Хорошо.

У Меленис было 0 маны, скрамблили 3 предмета общей стоимостью 65 единиц, 2 ушло на активацию второго и третьего крамблов. Итого - у неё стало 63 маны, из которых она: а)скастовала два чайника (-30), б) сделала даблстрайк (-40). Получается -70, но ману на даблстрайк можно собирать всем кланом... Штурмер не мог вложить ману, его 2 единицы тоже сгорели в щите, значит, YScratch должен был вложить в дабл 70-63=7 маны. Остается 3 маны, как не крути


P.S.: То есть я, конечно, не против... Просто интересно - может быть, я чего-то не учёл или забыл?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-10-2009 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



делайте послеигровые передачи, я хочу их учесть одним махом.

Делаю послеигровую передачу:

4 gp YScratch-у (моя доля оплаты вербовки)


Если что-то ещё надо, говорите...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-10-2009 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Далее - они были израсходованы на Амулет защиты от jake (20 gp).

Э-эм... да. Кхм!..

Cilya - offline Cilya
27-10-2009 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Чуйствую что-то не то
Якудзяки, амулет стоит 15 гп, с вас еще 5

YScratch - offline YScratch
27-10-2009 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Cilya
А вот так с любовью настроить его на jake
уже ничего не стоит?

Передаю тебе, Cilya, еще 5гп в знак нашей признательности


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Frodor - offline Frodor
27-10-2009 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
по просьбе уточнить порядок отправки кроликов, я указал порядок:
ну вначале тот который есть + покупной + 3 с макаки
потом каннибал

После сообщения о том, что кролика #105 увели. я изменил цель и порядок отправки.
Меня конкретно удивляет, что поменялся только порядок отправки кролей. То есть я потратил целых 2х кролей (обычного и каннибала ) впустую первый пришел и ничего не съел, а второй унес первого.
особенно с учетом того, что смена цели и порядка была подтверждена ведущим по камылу! Вы еще скажите, что я неправ.
К сведению: 1е уточнение к заявке пришло потому как я вспомнил, что с макаки получается не только 3 обычных, а 3 обычных и каннибал. Второе было по запросу ведущего порядка.
По поводу того, что ведущий не бывает в онлайне 24/7 и не может мгновенно обрабатывать заявки у меня претензий нет.
ЗЫ каждый новый кролик уносит все более и более дорогую вещь, поэтому требую мало-мальской компенсации за этот косяк(хотя бы кроля верните)


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-10-2009 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Cilya
Косяк, сорри


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-10-2009 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Передаю 3 gp YScratch

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-10-2009 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Аналогично - отдаю YScratch 3 gp


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Cilya - offline Cilya
27-10-2009 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
А вот так с любовью настроить его на jake-а уже ничего не стоит?
Это бесценно

jake - offline jake
27-10-2009 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Ving

Cпасибо за премии =)

Послеигровая передача.

6 гп- Камнераду

5 гп - М-Х

Ving - offline Ving
27-10-2009 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Frodor
хорошо, раз уж ты так настаиваешь... то я аннулирую все твои заявки про воровство.
все остаются при своих артефактах и деньгах.

Ving - offline Ving
27-10-2009 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



вещи и деньги с учётом передач

Текущее время: 12:52 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru