Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 105я Партия. День четвёртый. С новым годом.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Maerd - offline Maerd
09-01-2004 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Darksoul
В армию, например.

Darksoul - offline Darksoul
09-01-2004 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Maerd
Шутник

Drone - offline Drone
10-01-2004 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Maerd не смей произносить это страшное слово!!!!!

Drone - offline Drone
10-01-2004 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Cilya нет, просто 86ую вел рипер. и пропал, но в тот раз он хотя бы партию до конца довел.
мы только сводку ждали. а сейчас даже партия не закончена.. обидно

М-Х - offline М-Х
10-01-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Drone
просто 86ую вел рипер. и пропал, но в тот раз он хотя бы партию до конца довел.
У него по жизни тогда были нехилые проблемы... надеюсь сейчас ничего особо плохого с ним не случилось.

Drone - offline Drone
10-01-2004 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



М-Х да я не спорю.
просто уже был факт его отсутствия. мне бы тоже конечно хотелось чтобы с ним ничего не случилось.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-01-2004 03:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



думаю, что с ним все в порядке

Night Lynx - offline Night Lynx
12-01-2004 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Да, сейчас он с балкона бегать за пивом не станет, ИМХО

uncle reaper - offline uncle reaper
12-01-2004 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Так, камрады, флуд о моей погибели я ещё не читал, но смею заверить, что появился, доступа в инет просто не было, пока самостоятельно все серваки не перелопатил. вот же блин рас..........во в нашей конторе.
всё, скорыми темпами поехали дальше.

Maerd - offline Maerd
12-01-2004 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Не прошло и пол месяца

BlackMouse - offline BlackMouse
12-01-2004 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Я уже забыла кто я была

Free Frag - offline Free Frag
12-01-2004 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



эээ, вроде честной... и даже собиралась вообще по жизни честной стать... хотя возможно ли это?

Drone - offline Drone
12-01-2004 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



не видать нам нового дня я так понял

BlackMouse - offline BlackMouse
12-01-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-01-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Вижу, я немного потерял, загуляв на выходные

uncle reaper
Предлагаю для новых описаловок тему -- студенческая сессия
(под впечатлением первого в своей жизни приема экзамена со стороны преподавателя )

uncle reaper - offline uncle reaper
12-01-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



McStar,а говорите повесили.
ТАК ЧЕСТНЫЙ ОН

НОЧЬ, долгожданная

uncle reaper - offline uncle reaper
12-01-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Корректировка по даблу

Дабл Комми (58/60) - Drone (6), Silent Bob (14), Free Frag (3), XeDiN (10), Guts (4), CagucT (8), Ving (13).

uncle reaper - offline uncle reaper
12-01-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



очень долгожданное утро

Текущее время: 17:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru