Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 105я Партия. День четвёртый. С новым годом.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Drone - offline Drone
05-01-2004 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



McStar а вот это еще вопрос!

Буча - offline Буча
05-01-2004 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



вот вам и мафы вылезли....

М-Х - offline М-Х
05-01-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Чую, кабы не мафы, меня бы повесили.

Drone - offline Drone
05-01-2004 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



мне кстати катенок по камылу такую телегу прогнала - "Ну теперь уже можно сказать что М-Х - маф!"

и не стыдно тебе? не ведутся умные люди на таких помощников!

Guts - offline Guts
05-01-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Ух, ты. Ты надпись на аватаре сменил. Я только сейчас заметил. Наверное медведь в лесу сдох, а может и не один.

Darksoul - offline Darksoul
05-01-2004 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



awolf - offline awolf
05-01-2004 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я по такому случаю даже лишний раз форум в нормальном виде загрузил 8)))


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Ving - offline Ving
05-01-2004 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



13 mp коми в дабл

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-01-2004 02:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ну так чего комиссар скажет то? ждемс...подозрения подозрениями, но голос будет более весомым

Drone - offline Drone
06-01-2004 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Guts да уже пора бы и обратно менять, празники то кончились!

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
06-01-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



прислушайтесь виновен CagucT

Cilya - offline Cilya
06-01-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExE Asmodian
Это тебя то надо послушать???
Да ты ж Бандюком был в прошлой жизни!! (или в этой )
Но все равно не слушайте ExE Asmodian!!!

CagucT - offline CagucT
06-01-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть подозрения на Кседина, МсСтара и Фри фрага, причём Кседин засветился в камыле в 1 день

Free Frag - offline Free Frag
06-01-2004 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Гык...
Вот почему-то закралась у мя мысля про то, что Садист наверно все ж виновен, потому как Учу так настоятельно его пытается повесить...

Потому как правило..

CagucT - offline CagucT
06-01-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



13 mp коми в дабл

кстати, очень вовремя

CagucT - offline CagucT
06-01-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гык...
Вот почему-то закралась у мя мысля про то, что Садист наверно все ж виновен, потому как Учу так настоятельно его пытается повесить...

Потому как правило..


что-то я ничего не понял, может объяснишь нормально?

Free Frag - offline Free Frag
06-01-2004 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



CagucT
Как-то Ксиракс уже говорил, и это неоднократно потом подтверждалось, что личность, настойчиво упинаемая мафояками убиенными, на 80% является мафояком. Правило перестает сразу же после того как о нем вспоминают....

Drone - offline Drone
06-01-2004 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



CagucT Кседин засветился в камыле в 1 день
про меня кстати тоже кто то галдел, что я засветился.

Cilya - offline Cilya
06-01-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Ну ты и оказался с ролью
ВЕШАЙТЕ XeDiN'a

CagucT - offline CagucT
06-01-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya (всё что есть... да вот тока не знает он скока есть...)
Циля, а ты куда ману терял?

Cilya - offline Cilya
06-01-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
я просто не знал как она определяется (не совсем понял точнее). А так как осуществлял всякие покупки, то думал что и мана закончилась. Вот
И еще одно в пользу того что XeDiN нехороший - он мало появлялся в Новогоднюю ночь и мог отослать заявку на убийство камрада, не заметив, что Дрон - комми! Т.е. он маф!!!
А второго точно так же надо вычислить..........помнится Фри Фраг не проявлял большой активности в ту ночь......

CagucT - offline CagucT
06-01-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто я на твоего брата грешу =)

Cilya - offline Cilya
06-01-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
Возможно, но почему то я на 90% уверен что маф Кседин........

Free Frag - offline Free Frag
06-01-2004 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya CagucT
Во-первых, я еще не голосовал, а только высказал свое предположение,
Во-вторых, брательник - читай правила, мана у тя как была, так и осталась - двоечник!
В-третьих, в Новый год я был, и более того, подобной ошибки бы не сделал, если бы был мафом...

Вот.

Cilya - offline Cilya
06-01-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Значит мало того, что мафов не было в ту ночь, так ты думаешь что они новички, коль совершили ТАКУЮ оплошность???

Текущее время: 01:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru