Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 107 партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ttei - offline Ttei
24-01-2004 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Записываюсь.

Привет всем!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-01-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ttei
Новый аватар?

Ttei - offline Ttei
24-01-2004 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Нет, старая фотка. Я её незадолго до ухода присобачила.

Free Frag - offline Free Frag
24-01-2004 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Записываюсь

CagucT - offline CagucT
24-01-2004 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь.


__________________
и на вашем празднике будет наша улица!

Cilya - offline Cilya
25-01-2004 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВЫПИСЫВАЮСЬ

Буча - offline Буча
25-01-2004 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Cilya
а чего так???

Velmar - offline Velmar
25-01-2004 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вернулся.
Ай хэв рытёрнд!
Записываюсь!
Count me in

Буча - offline Буча
25-01-2004 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Записались:

Darth Schturmer
Ving
Darksoul
Ariyan KatenoK
Буча
Fly Wind
Drone
Edel
Xirax
davvol
Guts
uncle reaper (играет или ведёт)
LokiLoki
ExE Asmodian
McStar
Silent Bob
Ttei
Free Frag
CagucT
Velmar

Всего: 20(19) Свободно: 10(11)
Если нет других желающих - ведёт Рипер.

Drone - offline Drone
25-01-2004 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а когда там начало??

Night Lynx - offline Night Lynx
25-01-2004 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Пишуууусь!

BlackMouse - offline BlackMouse
25-01-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



записываюсь

Darksoul - offline Darksoul
25-01-2004 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



awolf передает мне свои деньги без права траты и с условием, что каждую партию, в которой я буду их использовать, я буду прибавлять к ним 2гп.

Xirax - offline Xirax
26-01-2004 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Интересное заявление

Tesey - offline Tesey
26-01-2004 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишусь

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-01-2004 02:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



записываюсь

LokiLoki - offline LokiLoki
26-01-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
c'est la vie...



Выписываюсь

К сожалению, времени совсем нет
Не смогу играть.

Sharlo - offline Sharlo
26-01-2004 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю
Роль мне не давать, а то как роль, так я болею

CagucT - offline CagucT
26-01-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ведёт Реапер, то выписываюсь

Drone - offline Drone
26-01-2004 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



CagucT чем тебе рипер то не угодил?

LokiLoki - offline LokiLoki
26-01-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
c'est la vie...



Возвращаю Xirax'у 17 гп и передаю в пользование все мои деньги под личную ответственность.

CagucT - offline CagucT
26-01-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone CagucT чем тебе рипер то не угодил?

долгие партии напрягают слишком =)

uncle reaper - offline uncle reaper
26-01-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



тогда не веду, не хватало ещё чтобы игроки избирательно выписывались изза ведущего, ищите другого.

Записываюсь

Free Frag - offline Free Frag
26-01-2004 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Буча
Cilya был отправлен в двухнедельную ссылку к бабушке. Так проводят свои каникулы подневольные студенты...

Gasss - offline Gasss
26-01-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Ой, как давно я тут не был... сыграть что ли...

Текущее время: 14:06 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru