Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » есть ли новые интересные квесты?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Lestat - offline Lestat
07-01-2002 21:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, заглавный вопрос - есть ли новые интересные квесты - надо переформулировать так: а где скачать loom можно ? :- )


А то он у меня на ZX Spectrum глючил :- (

лошарик - offline лошарик
Red face24-08-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже понравились Дракулы ( оба), и Некрономикон, хотя, признаться, без подсказок я бы последний не прошла. Сейчас пытаюсь вникнуть в игру "Легенда о сломаном мече", пока не очень. Кто-нибудь играл? А игра "Братки" знакома? Посоветуйте, во что поиграть, плиз.


__________________
Лошарик

night - offline night
24-08-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох! какая тема то старая)))был молод ,задорен еще)))
лошарик Пока неплох Dark Fall с переводом от волка...
Сейчас пытаюсь вникнуть в игру "Легенда о сломаном мече", пока не очень. Кто-нибудь играл? .......дело вкуса...мне не понравилось...непомню в какой части , но герой тащит через всю игру пакет с кормом для собак, что бы потом втюхать его туземцу.....как -то странно да? ездить по разным странам с пакетиком "Чаппи"..вот собственно такие моменты и не понравились.......
А "Братки" , если не ошибась это "Kingpin" ...игра не новая , да и не квест вообще...........
Если не играла в "Санитариум", то беги покупай...просто ,но крышу сносит основательно...хотя,опять же дело вкуса

лошарик - offline лошарик
24-08-2002 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, побегу немедленно. Не могли бы Вы огласить .....весь список рекомендуемых игр, возможно и не квестов. но чтобы стрельбы было поменьше, а загадок побольше, ну и графика, соответственно...И если есть тайм, объясните мне разницу между квестами и РПГ, до сих пор не могу въехать, плиз.

night - offline night
24-08-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы понять разницу поиграй в "Дьябло" и в квест ..все поймешь......В квестах не надо мочить всех...не надо деньги копить и качать герою идиотские навыки...Хотя игры жанра Survival horror сочетают мочилово и головолом...Поиграй в них)))
Посоветовать..тут дело вкуса...не знаю......"Тайна маятника"-ничего такой квестец...(хотя без сола вряд ли)))А если графика нужна , то в "Сибирь"...только надоест очень быстро......

лошарик - offline лошарик
24-08-2002 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как у нас дело обстоит с играми для Playstаtion? По старинке на ней больше нравиться играть, возможно из-за вибрации джойстика или из-за большого экрана ТВ.
Сейчас застряла на Дино кризисе финальном, не могу подобрать код на втором этаже. Может быть, кто протянет ручку помощи, подкинет мне коды, а... Уж очень красивые динозаврики, хочу еще поиграть. Спасибо.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
25-08-2002 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
Дьябло - НЕ РПГ!!! НЕ РПГ!!! НЕ РПГ!!!
Ты еще предложи квесты с ДууМом сравнить!
А вот в Planescape мочиловка минимальна, в некоторых старых квестах ее и то больше. Так что вот.

night - offline night
25-08-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU Дьябло -не РПГ?Дум-не шутер..Ларри -не квест...
лошарик на Сони есть хорошая игра -Сайлент хилл(лучшее во что я играл на сони)

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
26-08-2002 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
Дум-не шутер..Ларри -не квест...
Не смешно. Про то, что такое Дьябло, уже тыщу раз говорили. Если для тебя характеристики, считаемые по пальцам одной руки - достаточный признак РПГ, я могу только посочувствовать: видимо, ни в одну путевую РПГ ты не играл.
Давай уж тогда Rainbow 6 тоже в РПГ запишем: там вроде как тоже статистика есть, причем покруче Дьябловской, про Deus Ex я вообще молчу. В Tiberian Sun и Myth тоже опыт набирают - их тоже в РПГ пишем.
Дьябло - это экшн с изометрическим видом. Экшн с элементами РПГ (aka Rogue).

night - offline night
26-08-2002 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU да ради бога!!! хоть симулятор!!! а что ?симулятор феи -милитаристки, качка-отморозка и психа-иллюзиониста... по-моему вполне подходит...на самом деле мне абсолютно все равно...

лошарик - offline лошарик
27-08-2002 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Камраду за совет, было приятно пообщаться. Попробую поиграть.

night - offline night
28-08-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лошарик трудно вспомнить сразу...ты лучше название игры скажи и будет совет)))

Marat - offline Marat
Thumbs up09-09-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуи SYBERIA от MICROIDS

лошарик - offline лошарик
14-10-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо огромное за совет про Сибирь. Правда, теперь все другие игры такого плана кажутся недоделанными. Но удовольствия было много.

omega666 - offline omega666
31-10-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, позвольте слово вставить. Я лично с удовольствием играла в такие игры как: "Лиат", "Дорога на Эльдорадо", "Зорк инквизитор", "Зорк Немезис", "Последний экспресс", "Саймон 3D". Или советовать нужно только самые свежие игры?

SSquirela - offline SSquirela
10-12-2002 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только не надо наезжать на TLJ. Вообще говорят о вкусах не спорят, кому-то нравится - кому-то нет. По-моему, в игре есть и тайна, и сюжет.
А в Sanitarium ты играл? Хоть и рисованный, но довольно мрачный квест. Попробуй, может понравится.

Текущее время: 13:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru