Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Где найти книжную лавку Симин Фралини
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
STERVOCHK@ - offline STERVOCHK@
Post11-11-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти книжную лавку Симин Фралини

Мне нужно убить главного вора Джима Стейси, но я не могу найти его. Помогите!!!! Он, в кокой-то книжной лавке Фралини...

ДенисС - offline ДенисС
11-11-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта лавка в каналах одного из кантонов Вивека. В каком кантоне узнай из дневника или спроси ещё раз у Сьеринга. Но не советую тебе его убивать, иначе не сможешь по-честному стать гранмастером гильдии воров.

STERVOCHK@ - offline STERVOCHK@
11-11-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я спрашивала где он, но Сьеринг мне не отвечает... Ты случайно не помниши в каком именно канале находится эта лавка?

ДенисС - offline ДенисС
11-11-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она в каналах чужеземного квартала (там их 2 так что посмотри и в той и в другой стороне).

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
11-11-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видать - выполняешь задания Гилдии Воёнов, Э-ээхх...


Сразу огарчать не буду - просто сходи в Альдрунн - к Гильдмастеру - Прециусу...

Ещё не поздно остановиться....


Юный


__________________
С Уважением {;-))))

imperial knight - offline imperial knight
11-11-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TERSERCUTOR Ещё не поздно остановиться
уже поздно, всех остальных боссов она, похоже, уже порешила
Гильдии Воров не видать, как своих ушей без зеркала...

STERVOCHK@ - offline STERVOCHK@
12-11-2003 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight Конечно! Они же не хотели меня брать в гильдию воров: видите ли у них там какие-то свои стандарты... Вот и получили
А, кстати, храм мне что ли не даст задания из-за того, что я типа нереварин?

imperial knight - offline imperial knight
12-11-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STERVOCHK@
не даст...Храм надо было раньше проходить, до майнквеста...равно как Мораг Тонг - после...а воров ты зря замочила, имхо, и так в Морре гильдий мало, а ты ещё и пути себе отрезала как минимум в две...укоротила себе игрушку...а то что в гильдию не брали - так это поправимо...

SerKOS - offline SerKOS
13-11-2003 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Подождите... я Храм после убийства Дагота прошёл... Там же вроде как отношение к тебе меняется после какого-то события.

Изменено: SerKOS, 13-11-2003 в 15:16

SerKOS - offline SerKOS
13-11-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



2 ALL
В общем, не выдумывайте понапрасну… Квесты Храма можно выполнять и после Нереваринства.

После того как Азура нарекает Нереварином, действительно в Храме никто квесты давать не будет. Но только до того момента, пока вы, встретившись с Вивеком, не поклянётесь ему в том, что посвятите себя и Призрачный Страж освобождению Морроувинда от Дагот Ура.

imperial knight - offline imperial knight
13-11-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



встретившись с Вивеком, не поклянётесь ему
гхм...а если полупочтеннейший уже почил в бозе?
эт для тех, кто его завалил до Дагота
как бы то ни было, всё равно имхо - лучше до майнквеста...

Zerber - offline Zerber
13-11-2003 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше за храм сыграть до прохождения основного сюжета и за культ империи заодно, и прокачаешься и полезные вещицы приобретешь ( например эбонитовая кольчужка очень хороша ).

STERVOCHK@ - offline STERVOCHK@
18-11-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю, что храм все таки можно пройти после убийства Дагот Ура.

Zerber - offline Zerber
18-11-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STERVOCHK@
Можно и даже нужно

SerKOS - offline SerKOS
19-11-2003 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



STERVOCHK@
... Верно поняла.

Текущее время: 21:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru