Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » Просьба развеять панику или окончательно ее посеять :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Олуэн - offline Олуэн
06-02-2013 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лисичка Тея от Нитуш

Лисичка Тея - offline Лисичка Тея
06-02-2013 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн, а она с Алексами говорила или как?

Foks - offline Foks
06-02-2013 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



испорченный телефон, слухи порождают слухи? Подождем еще 3 дня. А потом можно будет и переселяться.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Лисичка Тея - offline Лисичка Тея
06-02-2013 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks, я потому и хочу понять, откуда эта инфа изначально. уверена я буду в ней только когда AlexVN сам тут напишет, что скоро все починят.

Изменено: Лисичка Тея, 06-02-2013 в 13:25

Foks - offline Foks
06-02-2013 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



интересно, что могло такое произойти, что можно чинить уже неделю? Наверняка есть какие-то бэкапы, которые достаточно переписать или типа того, конечно же если админы своевременно уведомили хостеров
А может быть хостеры еще и не чесались? А чо, плата есть, а то что ресурс лежит и никто не имеет против, значит так и надо.
Кто знаком с нюансами, просветите.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Рика - offline Рика
06-02-2013 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Не, ну у меня на работе регулярно грузится начальная страничка, но только она. Все не могу понять, локальный ли это глюк или вот-вот заработает.


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

крестная фея - offline крестная фея
06-02-2013 22:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последняя инфа была от Тарика. Якобы он с Алексом связывался как-то и он обещал что через пару дней все будет. Так что ждем.

Олуэн - offline Олуэн
07-02-2013 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



крестная фея "как-то", это когда?

Лисичка Тея - offline Лисичка Тея
07-02-2013 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



крестная фея второй вариант вопроса "как-то" - это как?

s_yaroslavna - offline s_yaroslavna
07-02-2013 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое смешное, что хочухи работают и новые без проблем добавляются с картинками и проч атрибутами!

rrrazbeg - offline rrrazbeg
07-02-2013 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое смешное, что хочухи работают и новые без проблем добавляются с картинками и проч атрибутами!
я уже у себя в цитатнике начала бложить с тоски)))


__________________
нет меня.

Лисичка Тея - offline Лисичка Тея
07-02-2013 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже у себя в цитатнике начала бложить с тоски)))

каждый извращается как может))))

Men Ar - offline Men Ar
07-02-2013 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ах вот вы все где
А я, удивительное дело, сразу, как увидел, что дж.ру лег, полез сюда и камрад был так-же недоступен... Я опечалился и решил, что все ухнуло вместе.

На самом деле, поскольку прямой информации от АлеХХ-а нет, думается мне, что строить домыслы и посыпать голову пеплом не стоит раньше времени. Я тоже не хочу ни в ЖЖ, ни куда-то еще. Я тутошний
В конце концов мы не знаем-же какие у человека проблемы могут быть. Может дел куча в реале, может командировка, может еще что угодно. Надеюсь - ничего плохого.
ЗЫ если что (будем брать в расчет и неприятные жизненные ситуации всякие уж) - готов материально тоже помочь при необходимости. безвозмездно ©


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

крестная фея - offline крестная фея
07-02-2013 13:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar поскольку прямой информации от АлеХХ-а нет на первой странице коментов в этой теме есть сообщение:
Alexvn - offline Alexvn
31-01-2013 19:29 URL сообщения
Администратор
Буржуин проклятый

камрады, не паникуйте починят дневники.

По моему достаточно прямая информация.

Dark_Moon - offline Dark_Moon
07-02-2013 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне казалось они вечны! Даже подумать не могла что такое может произойти (
Только в такие моменты понимаешь что это неотъемлемая частичка тебя...

s_yaroslavna - offline s_yaroslavna
07-02-2013 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прямая-то прямая, но время идет, волнение растет!

крестная фея - offline крестная фея
07-02-2013 20:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s_yaroslavna ну, так сразу говорили, что быстро не будет, а учитывая что у людей наверняка еще и другие дела есть, то хорошо что чинят. Ждемс... Думаю, что если за 13 лет нас не бросили, то и сейчас спасут наше микро человечество от ломки по общению

vacuum - offline vacuum
07-02-2013 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крестная фея, скорей бы нас уже спасли( а то я по тихой грусти начала бродить по инету в поисках нового пристанища и что самое печальное, где бы я не регистрировалась и как бы не пыталась прижиться, в голове лишь одна мысль: " домой хочу!".

Men Ar - offline Men Ar
07-02-2013 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



крестная фея По моему достаточно прямая информация
Видимо мы совсем по разному понимаем значение словосочетания "прямая информация от АлеХХ-а"


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Dark_Moon - offline Dark_Moon
07-02-2013 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vacuum я тоже за эти годы столько испробовала других дневов и по интересам и по популярности и все ровно нигде не писалось, не получалось прижиться... Вот оно когда родное ... Так родное!!!!

Foks - offline Foks
08-02-2013 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ну чо, когда поминки справлять будем? Кажется клиент уже созрел, пора отпевать и хоронить. Ну и обмениваться адресами в других местах.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Лисичка Тея - offline Лисичка Тея
08-02-2013 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks, не сметь хоронить раньше времени! давайте еще немного подождем. уверена, он воскреснет, как только все отчаются ждать.

крестная фея - offline крестная фея
08-02-2013 10:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks да хороните, кто вам мешает. А мы вот пока подождем.

Major Pronin - offline Major Pronin
08-02-2013 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Так, просто для сведения замечу, что фраза "There seems to have been a slight problem with the database", выдающаяся при попытке захода на журналы, означает, что имеется какая-то проблема с базой данных.

Проблемы с базами бывают очень разнообразные и далеко не все из них могут быть решены быстро.
Это так, для сведения волнующихся и паникующих.

Будьте уверены, что любой владелец любого популярного ресурса всегда в курсе того, как поживает его детище. Но кроме хобби есть еще семья, работа и куча других дел. Так что просто наберемся терпения и подождем.
Ок?


__________________
--------------------
Вольно!

Олуэн - offline Олуэн
08-02-2013 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks что за настроения?!

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru