Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Пожелания разработчикам игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
old_firm - offline old_firm
19-11-2007 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожелания разработчикам игры

Чего, по вашему мнению, не хватает в игре? Что, по вашему мнению, стоит улучшить?


__________________
Faith is your shield.

karpusha - offline karpusha
19-11-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит убрать векторное изображение при нажатии клавиши F10. Стоит улучшить ИИ, а то дружественные танки как слепые котята. Редактор миссий добавить.

Alezz - offline Alezz
19-11-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил лицензию, глянул, ну и на вскидку чего хотелось бы
Графика – года 2 назад было бы класс, нету в ней изюминки – по аналогии как лицо девушки после сна – милое приятное, а вот когда она сделает макияж, укладку, блеск наведет – смотришь и дух захватывает – вот это как в тылу врага 2 Добавьте больше случайных разнообразных деталей применительно к моделям техники. К примеру: сделайте неравномерно грязные катки – а то крутятся братья близняшки будто клонированы – не способствуя погружению в атмосферу.
Физика – если это симулятор – так доработайте модель повреждений и их визуализацию – из т34 болванка попадает в каток тигра, катки себе дальше вертятся, а над одном из них текстура, как от удара по броне, просто висит в воздухе на одном месте совершенно не крутясь вместе с катком Противник, находясь в поле, видит машину находящуюся в лесу за деревьями и кустами, хотя не мой автокомандир ни сам противника совершенно из-за листвы и стволов не вижу
Геймплей – сейчас похоже на тир нет - окружение мертвое, а хотелось бы чувствовать погружение не только в управление танком, что на мой взгляд замечательно удалось, но и в атмосферу вокруг. Сымитируйте бой по правилам, за тигром обычно пехота шла, а сами машины атаковали определенным порядком.

CapitanBom - offline CapitanBom
19-11-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, игрушка сырая, хотя и интересная.
Баги :
1. Пулемет стреляет без команды, постоянно, не перегреваясь и откровенно мимо, на полкилометра.
2. При выходе подвисон в виде серого экрана.
3. Глюки с моргающей листвой.
4. В режиме автоматического водителя, наводчика или командира, самопроизвольные отключения авточеловека, с передачей управления игроку, хотя игрок находится на другом месте. Наример : я в экране командира, отключается автоводитель и мне передается управление вождением, хотя я на месте командира. Очень бесит.

Пожелания :
1.Режим управления экипажем с элементами РПГ, как в сайлент хантере. Типа сначала орут матом и сбегают из танка при попаданиях, а потом нет.
2. Рацию в танк и управление взводом или прем команд у командира. Радиопереговоры как в ИЛ-2, со вклинением переговоров противника.
3. Ремонт гусениц на поле боя под огнем противника , со звуками кувалды и т.д.
4. Хорошо бы разные танки, со временем, как в сайлент хантере.
5. Кардинально переработать пехоту или убрать ту какая есть.
6. Ввести ранения экипажа со стонами и матом.
7. Убрать видимость летящего твоего снаряда, или увеличить отклонения у двух сторон, потому как после одного выстрела попадание последующими 100% , не интересно.
8. Увеличить размер компании и ввести редактор.
9. Ввести систему указания вейпойнтов с места командира для автоводителя.
10. Величину скорости повесить на цифровые клавиши (для командира).

Если кто знает как можно провести моддинг игры своими силами подскажите плз.

CapitanBom - offline CapitanBom
19-11-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще, перегрева ствола нет, и вражеские танки на маневрируют, тир блин

se1000 - offline se1000
19-11-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Улучшить ии водителя а то тормоз просто.А еще деревья у меня летают опустить бы их на землю.

se1000 - offline se1000
21-11-2007 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Введите в игру возможность ремонта гусениц как было в т-72(там постоял немного и порядок)

Nachruer - offline Nachruer
22-11-2007 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Очень хотелось бы избавиться от десинков в сетевой игре. В процессе танковых дуэлей часто были ситуации, когда один игрок постоянно долбит с недолетами, а его оппонент спокойно расстреливает его. Если уж не идеальная синхронизация, то, хотя бы, корректировка положения игроков раз в секунду - и то вперед.
2. Кроме того, создалось впечатление, что преимущество в точности имеет тот, кто создает игру. Нельзя ли создать в инете выделенный сервер для уравнения шансов игроков?

ЗЫ Пробовал таранить. Не помогает.


bear99 - offline bear99
22-11-2007 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня так же было. Весь бк Т34 уложил в Тигр - ему пофигу.

Pyccak - offline Pyccak
22-11-2007 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nachruer прав.С сетевой игрой фигня получается.Правда и создающий сервер в ненамного выгодной ситуации оказывается.После окончания БК пришлось делать геройский самоподрыв.

Radoslav - offline Radoslav
23-11-2007 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) подправить АИ пехоте. Она даже не тупая, а просто кукольная.
Под обстрелом только и может, что бегать туда-сюда на растояние 10 метров.
Сделать пехоту ОПАСНОЙ для танка. Воткнуть ПТ-ружья, коктейли Молотова, и ПТ-гранаты, базуки, панцершреки.

2) сделать возможность проложить водителю маршрут по карте, чтобы более не отвлекаться на управление и заниматься, например, наводкой орудия.

3) исправить повреждения деревьям- в них лупишь из пушки, а они стоят!

4) сделать возможным координацию действий с другими машинами.
Иначе получается какой-то хардкорный Panzer Elite.

5) графика устарела в принципе.

6) Больше миссий!!!!! 12 заданий на 2 стороны это НИЧТО!

7) Сделать больше танков! Даже в рамках Тигра и Т-34 можно разгуляться среди многочисленных модификаций.
И финальный бой- битва Кингтигера и Т-34-85 самой последней модификации

8) Сделать человеческий туториал.

---------
ЗЫ
намного лучше, чем Чопперы Вьетнама, но всё равно есть, что править.

Radoslav - offline Radoslav
23-11-2007 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



миссии должны как-то отличаться большим многообразием заданий, нежели просто- доехать до точки А, убить всех.

очень не понравилось во 2й миссии за Германию, когда надо сначала ехать до точки встречи, по ПУСТОМУ лесу, а потом обратно в деревню. Фактически, поставил танк на автопилот и пошёл чай пить. плохо!!

А потом, тебя убивают в самой деревне и ОПЯТЬ сначала этот тупняк!!! Хоть бы, автосохранение сделали!

Ещё не понравилось, что когда нажимаешь кнопку "прервать", то игра даже не уточняет, хотите вы реально выйти, или же, случайно нажали. Я так запоролся один раз. Конпка "назад" в меню управления, куда лазаешь ПОСТОЯННО, потому что, из-за отсутствия обучалки нифига ещё не привык к управлению
находится в аккурат там же, где и кнопка "прервать". Получается, нажал случайно два раза и вылетел нахрен из миссии, которую почти прошёл уже!!!!

Играешь, балансируя на грани от "блин, чё за хрень идиотская" до "о, как классно!!"

Bem - offline Bem
25-11-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно всётаки дороботать игру,в инете поподаемость наладить а то чел стреляет и поподает а убить неможет,и чел которого поподают поздно замечает что в него стреляют,и также немешалобы маркеры какинить для начала.

SERG12 - offline SERG12
26-11-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если будут вноситься исправления в игру,необходимость которых видна не вооруженным взглядом,то это бедет бесплатный патч или платный аддон компенсирующий выпущенную в продажу бета версию игры???

Bem - offline Bem
27-11-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня одно пожелание разработчикам, чтобы кто-нибудь из них написал здесь такую информацию:
"Уважаемые пользователи ТпТ сообщаем Вам, что патч такой то такой-то выйдет двадцать или когда там и внём будет поправлено или доработано тот то тот то".
И думаю, многие вопросы отпадут. Конечно это моё ИМХО.

actgn - offline actgn
27-11-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm

Известно, что тигры были оснащены мортирами для постановки маскирующих дымовых завес во время атаки. Да и вообще, маскировка и модели видимости необходимы - будь то в лесу или в деревне. Без этого невозможно устраивать танковые засады - основного способа немцев в конце войны - ведь танков у них было намного меньше чем у нас.

Radoslav - offline Radoslav
27-11-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>Известно, что тигры были оснащены мортирами для постановки маскирующих дымовых завес во время атаки
---

точно! про это я совсем забыл написать!!!

panzerIgel - offline panzerIgel
28-11-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деревья кстати вполне себе падают, нужно только попадать именно в дерево, а не рядом с ним, что не всегда получается и в основном если пытаться сделать это специально....
Опять же прятаться от АИ можно за массивами леса, а за одиночными деревьями и кустами не спрячешься.... Но вообще прятки удобнее всего устраивать используя ландшафт, а не растительность, благо укромных мест хватает...

=U2=kapa - offline =U2=kapa
28-11-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожелания тут вам можно со всего форума т34 собирать, то там, то там опишут баги и пожелания.


Я кое как смог найти упоминаний об этой игре на сайте 1С.
Грядущем патчище мегов так на 800 наверное будет ?
Дайте хоть какието сроки, хотябы чего нам ждать?

Мы вам заплатили, и хотим быть вкурсе событий, если так уж вышло с этой мммм игрой.
Спасибо

Изменено: =U2=kapa, 28-11-2007 в 19:07

KV-1 - offline KV-1
28-11-2007 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых поболе бы надо миссий в кампании, а то я за день прошол всю русскую кампанию!
Во-вторых, что творится братцы, я сандалю бронебойным с дистанции 500-400м по среденму танку Т4, при этом ни куда попало, а конкретно в борт, в боеукладку, в двигатель, ПОД ПОГОН БАШНИ (чо заведомо гибель машине зразу, тем более с такой дистанции и таким калибром) и вражина взрывается только после ШЕСТОГО!!! попадания!!! С этим надо, что-то делать в ближайшем патче!
Ну и наконец, сделайте так, чтобы было видно как рабтают "амортизаторы" (там на самом деле не амортизаторы стоят, просто я слово забыл), а то наехал первым колесом левой гусеницы на остатки дома и оно (колесо) как будто жостко закреплено не двигается нефига по вертикали! При этом полностью согласен с предэдущими сообщениями

P.S. Надеюсь разработчики прислушаются к нашим просьбам. Жду патча с нетерпением

SERG12 - offline SERG12
02-12-2007 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Срочно,если не хотите что бы игра провалилась,нужен выделенный сервер.А то по сетевухе рубятся два максимум три человека,и на сервере одного из игроков,о котором ни кто не знает

Ruffian - offline Ruffian
03-12-2007 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы видели статистику в игре? Просто перлы!
1. Подсчет выстрелов пушки и пулемета в одной(!) строке и затем подсчет эффективности попаданий по ЭТОЙ (супер) цифре
2.эффективность >100%, типа 1 выстрел - 3 попадания. Понятно что осколками, но всеже это тупость!
3.В одно и тоже ПТО бью 2 раза осколочным, попадаю оба... статистика - уничтожено 2(!) орудия
и тд. и тп....

Davidos - offline Davidos
03-12-2007 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В мультиплеере снаряды пролетают сквозь пто. Вообще зачем они там непонятно. Либо пусть стреляют, либо уберите.
Вчера в мультиплеере вражеский тигр ездил на высоте верхушек деревьев, я его видел, он меня - нет. Я по нему стрелял, видно было отметины (кстати, они, по-моему, ужасны), но эффекта это не приносило.
После окончания мультиплеерной миссии у всех игроков результат выводится разный. У кого-то синии победили, у кого-то - красные.
Играли 1-1. В статистике написали "красные: подбито 1, потеряно 1". Это как?!
Бесумный командир, приказывающий стрелять в дружественный танк.
Решили поменяться сторонами, я хотел перейти за красных, второй игрок за синих. В итоге появились оба красными, оба танка друг в друге, когда один попытался поехать, оба взорвались.


Это всё за 45 минут "игры" через ущербный геймспай.

=U2=kapa - offline =U2=kapa
04-12-2007 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще незнаю как кому но мне в танке ездить с куском стены тесновато


Clinari - offline Clinari
10-12-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ещё кое что
не знаю что вы все подумаете но всётки мне кажется что могло бы быть инересно .
сделать в сетевой игре так чтобы можно было не в одного в танке кататся а и народ реальный набрать в экипаж . что вы об это думаете?
P.S.-все выше сказанные предложения потдерживаю всеми конечностями

Текущее время: 22:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru