Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Аддоны к Адреналину 2 час пик какие они глазами КАМРАДА?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vladcasl - offline Vladcasl
Post07-10-2007 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Аддоны к Адреналину 2 час пик какие они глазами КАМРАДА?

Аддон!Это не хухры мухры!Давайте выдвигайте свои версии!
И не остаемся в стороне !
Я например хошу шоб в аддоне были главаки!(например Nash racer,Vladcasl,Lamas,Darkincat,Архилич,michel2006,Theonly,todace,ну и т.д короче активные камрады)
Хошу шоб Аддон кардинально изменил игрумного роликов не начало конец как щас а по нормальному!Хочется шоб машины были немношко помощнее покрасивее и шоб забацать можа было ууу))))мама не горюй!!И пожалуйста сделайте машины которые ездят(траффик)по красивее ПЛИИЗЗЗ а то едеш на раскошной машине а тут запор или грузовик с квадратными колесами сразу настроение пропадает!!! Ну и конеша ракеты на машины было бы круто!!!!


__________________
Адреналин 2???ОБАЖАЮ ^_^

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-10-2007 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А у меня мечта такая, импортер,3д объектов в качестве тюнинга, аксессуаров...ваще будет супер....Ну и машинам со зданиями полигонов подкрутить....и движок оптимизировать.....

michel2006 - offline michel2006
07-10-2007 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич, я тута видел аддон чтобы импортировать .bin файлы в формат .3ds жаль что не могу найти

michel2006 - offline michel2006
07-10-2007 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



хочу чтобы ещё и стритрейсерские тачки главаков гоняли по городу якобы они выполняют заезды или едут куда-то

Prapor22 - offline Prapor22
07-10-2007 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Даёшь Питер в аддоне!Сенатская площадь для режима Сурвайвл, по Невскому - драг заезды, а ещё - прыжки по разведённым мостам!Ещё хочу вид из кабины, чтобы ёлочку было видно и руки на спортруле.Для экстремалов - режим "под мухой" - когда поддатый водитель улепётывает по дворам от гаишников, а перед глазами всё двоится, расплывается и они переодически закрываются.Доработать модель повреждений - чтоб крышу сносило,двери хлопали, поднимался капот и отваливалось колесо.И мультиплеер
И ещё - как вариант- предлагаю организовать конкурс на лучший сценарий для аддона А2

Vladcasl - offline Vladcasl
07-10-2007 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Да и хошеса шоб када врезаешся в запор шоб он склался как гармошка

michel2006 - offline michel2006
07-10-2007 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



мда... вот так я, Prapor22... я поиздевалси над игрой... что получилось.... ууу...


АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-10-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



michel2006 фотошоп рулит, да???

michel2006 - offline michel2006
07-10-2007 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич какой фотошоп? В файле профиля изменил параметры. Теперь надо это сделать на камере с бампера, чтобы нельзя было её вращать.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-10-2007 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а это точно рука???может это щупальце осьминога????

LamaS - offline LamaS
07-10-2007 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Скажи как сделал - мне это очень нужно. У меня МОМО Расинг

Vladcasl - offline Vladcasl
07-10-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



У кого еще какие предложения??

michel2006 - offline michel2006
07-10-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



LamaS , вот текст, но здесь очень много ньюансов. колёсико мыши не надо крутить...
встречаешь в файле C:\Documents and Settings\...\Мои документы\My Games\Adrenalin 2\profiles...p0001.pfl строки:

gameplay{
keyShortPressMul:r=0.5
keyLongPressMul:r=0.5
keyArcade:r=0.5
gearboxManual:b=no
useCameraShake:b=no
useVibration:b=no
feedbackPower:r=1
showPedestrians:b=yes
difficulty:r=1
trafficDensity:r=1
joyNonlinear:r=1
}


camera{
curCamera:i=1

cam0{
distMul:r=1.3
angle:r=-0.05
vangle:r=-0.610865

и заменяешь их на:

gameplay{
keyShortPressMul:r=0.5
keyLongPressMul:r=0.5
keyArcade:r=0.5
gearboxManual:b=no
useCameraShake:b=no
useVibration:b=no
feedbackPower:r=1
showPedestrians:b=yes
difficulty:r=1
trafficDensity:r=1
joyNonlinear:r=1
}

camera{
curCamera:i=0

cam0{
distMul:r=0.4
angle:r=0
vangle:r=-0.610865
}

по-моему так

todace - offline todace
07-10-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



для всех желающих экспорта в игру
Пока планируется следующее:
1. экспорт машинок из макса
2. экспорт акссесуаров из макса
3. редактор трасс и экспорт объектов для редактора

Не могу сказать, будут ли доступно это сразу с аддоном мультиплейерным, но в течение небольшого времени - наверняка. Мы уже в процессе.

GangSER - offline GangSER
07-10-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ДАЕШЬ НОВЫЕ РАЙОНЫ !

LamaS - offline LamaS
07-10-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



michel2006 Не нашел в этом файле ничего похожего. Может в другом?

michel2006 - offline michel2006
07-10-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



должно быть. хотябы найди "camera{

michel2006 - offline michel2006
07-10-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



почти в конце файла должно быть

Prapor22 - offline Prapor22
07-10-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



michel2006 Осталось ёлочку и перекрестье прицела добавить. Я восхищён!

RFRsk - offline RFRsk
09-10-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь кучу винилов и аксессуаров!!!!Переделать поведение траффика на дороге(ф то как по линейке ездят..да полигонов б побольше).хотелось бы чтобы машина имела фиксированное положение при старте(а то с небольшого уклона укатывается)..ну новые районы и трассы

todace - offline todace
09-10-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



RFRsk Аддон будет максимально сконцентрирован на сетевой игре. Но пожелание понятно.

Vladcasl - offline Vladcasl
11-10-2007 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



и светафорчики поставить!!

RFRsk - offline RFRsk
11-10-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот за это респект..очень хотелось бы игратьв классный, мощный сетевой режим..

Vladcasl - offline Vladcasl
02-11-2007 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Скорее бы!

Текущее время: 12:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru