Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Тема Vladcasl - Что для тебя Адреналин 2?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kotleta_89 - offline Kotleta_89
06-02-2008 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сам панк! Полный пофигист! Вообщем мне всё по боку!

Обиженный - offline Обиженный
06-02-2008 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jaki А ты мне можешь аватарку как у тебя сделать ток имя поменять и у меня 25 регион


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

jaki - offline jaki
06-02-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Обиженный такими аватарками у нас Ledorub занимаеться,у него так сказать и эксклюзивные права на них.Зайди на форум Полного Привода и отпиши ему в баре,или если хочешь я ему скажу,что тебе аватарка требуется.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Обиженный - offline Обиженный
06-02-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jaki Ок спс


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Обиженный - offline Обиженный
07-02-2008 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jaki Отписал..


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Kotleta_89 - offline Kotleta_89
07-02-2008 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно раз тема про Панков поднята напишу:
Что для вас означает По*уизм?

Обиженный - offline Обиженный
07-02-2008 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kotleta_89 Эт когда всё по барабану..Короче ты наплювал на жизнь и те\бе все по **ю


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Kotleta_89 - offline Kotleta_89
07-02-2008 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обиженный, Я имею в виду какую роль по*уизм играет в вашей жизни?

Обиженный - offline Обиженный
07-02-2008 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааааааааааааа.......Ну с этим явлением встречался редко....Роль не играет никакую....корочь на по*уизм мне пофиг...ыыы


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Kotleta_89 - offline Kotleta_89
07-02-2008 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обиженный, Ага... Зато у меня это явление на данный момент одно из главных! Могу даже сказать, что по*уизм во мне зашкаливает! Ну и лентяй - тоже есть!

Обиженный - offline Обиженный
07-02-2008 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kotleta_89 Лентяй во мне есть И ЕЩЕ КАКОЙ..Вот пожрать захочу пойду приготовлю а жрать уже впадел...вот такой я)))


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Kotleta_89 - offline Kotleta_89
07-02-2008 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обиженный, Блин тоже самое....! Я даже когда жрать хочу, но мне лень, мать говорит приготовь себе, а я говорб что нехочу. Зато когда она через полчаса буквально идёт готовить я первый миской шуршу!)

Обиженный - offline Обиженный
07-02-2008 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kotleta_89 ыыыыыыы......смешно.....ЛЕНЬ ЭТО ЖЕСТЬ...)))))Еслиб не она яб много бы че сделал....


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Kotleta_89 - offline Kotleta_89
07-02-2008 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обиженный, Например? Уже б дом построил, дерево посадил и вырастил бы сына-оленя?)

Обиженный - offline Обиженный
07-02-2008 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kotleta_89 НУ яб использовал бы свой мозг на 100%))))))А так лежу и фигней маюсь)))


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Kotleta_89 - offline Kotleta_89
07-02-2008 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обиженный, На 100% мозг использовать невозможно даже самому конченному ботану! Если бы ты умел использовать его хотя бы на 50-70% ты бы творил невообразимые вещи невозможные для обычного человека!

Обиженный - offline Обиженный
07-02-2008 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kotleta_89 Еслиб ниукого небыло лени мир бы уже был ппц развитый небыло бы войн и разрух....Мы бы уже как говориться по воде ходили бы...)))А на 100% мозг нельзя использовать я наю...просто мы максимум на 5% используем эт с ленью а без ууу былоб круче))


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Kotleta_89 - offline Kotleta_89
07-02-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обиженный, А если бы ты выбирал между всеми субкультурами, то какую ты выбрал бы??

Обиженный - offline Обиженный
07-02-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никакую


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Kotleta_89 - offline Kotleta_89
07-02-2008 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какую музыку слушаешь?

Обиженный - offline Обиженный
08-02-2008 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kotleta_89 Попсу Хип Хоп..Линкин парк....Ненавижу Рок


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Kotleta_89 - offline Kotleta_89
08-02-2008 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обиженный, Не позорь себя! (попсу не слушай), Хип Хоп не уважаю, но вполне нормально отношусь!
Сам слушаю:
1) Psychadelic, Psytrance (Очень много слышал, всех и не перечислить)
2) Metal (Heavy, Death, Thrash, Brutal) - Начал недавно слушать. Самые любимые: DethKlok, Dimmu Borgir, ... 3) Punk (FPG, Lumen, Clock Works Time, Эллизиум и т.д.), а в особенности Punk-Hardcore (Типа Purgen, Mutagen и т.д. Просто забыл осталное, а в остальном хороший жанр). НЕ ТЕРПЛЮ ЗАРУБЕЖНЫЙ.
4) Dance-Hardcore.
5) Рок (Агата кристи, Lumen, и остальное по настроению)

Обиженный - offline Обиженный
08-02-2008 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кста обажаю клубную музыку....


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Kotleta_89 - offline Kotleta_89
08-02-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обиженный, Клубная и то, что слушаю я большая разница! Очень большая разница! В клубах крутят от попсы, Айрен-би - до Хауса! А мне такое не очень то нравится!

P.s. Вот Психоделик и ПсиТранс - это реальная тема! Хехе)

Обиженный - offline Обиженный
09-02-2008 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О оказывается Траектория Жизни это Владивостокская группа Респект им...
P.S. Раз речь зашла о музыке...Будем обсуждать это


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Текущее время: 23:59 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru