Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Тема Seventeen - Для чего тебе машина?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
LamaS - offline LamaS
08-02-2008 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Я бы седе Мазду хотел А руль можно и переставить

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-02-2008 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



LamaS я выбирал машину для дороги , а не для гонок. Т.к. в Мазде 3 за эти деньги не будет: Холодильники, подлокотников, ящечков и т.п.
А вот кто какую машину взял бы себе за эти деньги с учётом того что на ней надо было ездить по 1000км в один забег?


__________________

Обиженный - offline Обиженный
08-02-2008 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen Nissan 350Z
НУ мне просто эта машина очеееень нравица......


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Изменено: Обиженный, 08-02-2008 в 05:43

LamaS - offline LamaS
08-02-2008 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Seventeen Да мне аппарат нужен тупо чтобы ездить каждый день из пунта А в пункт Б!

Ledorub - offline Ledorub
08-02-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



эх... а я че-то смотрю на современные автомобили для рэйсинга и прочего - не цепляет.... может старость пришла??


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-02-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub не старость, а 4х4 зависимость)))))
Ты за 608тыр найдёш 350-ку?
LamaS ну а мне для поездок дальних(100км минимум)


__________________

Ledorub - offline Ledorub
08-02-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



да не 4x4 зависимость... просто я еще больше стал обожать грацию итальянских автомоблий... достали эти японские праворульные узкоглазики, а в немцах я люблю комфорт, но никак не возможность для переделок....
в общем, не цепляется глаз за рэйсинг....
может на это повлияло посещений автогонок на льду на наших 2108?? это куда зрелищней чем 405 в точку...


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
08-02-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, для 1000 км в один забег - это ГАЗ-3110 "Волга"... хотя ГАЗ-21 еще лучше....


__________________
******************************

jaki - offline jaki
09-02-2008 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Seventeen а я себе навено такую брать буду,если денег хватит,если нет то вазовскую 2114 ксожаленью.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-02-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



jaki если не хватит то лучше 13-ю, во первых пробле с дверьми будет меньше, во вторых удобней)
Ledorub Вологу? Смеёшся? Я на ней ваще ездить не могу, она едит как танк, тока прямо и когда останавливаешся на право или на лево)

А насчёт праворуких - я бы ваще запретил! Сегодня ехал с работы , на развязке в Белых дачах, выскакивает праворульный передо мной, ну он пытаеться выехать на главную дорогу. Благо я ехал 70, а то побольше была бы скорость разбил бы себе второй бок. Просто не преднозначены праварукие машины под наше движение! Вот я понимаю наш восток что правые стоят дешевле, так тама и надо вводить левостороние ддвижение.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-02-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



jaki зацени - http://www.azard.ru/catalog/element/2302/
И стоит обвес не очень дорого - 14тыр кажись. Что думаеш?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-02-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



К стати Nash_racer а ты не знаеш на мою мафинку(Рено Симбол 2002г.в.) есть чё нить из тюнинга(внешний, внутрений,салон) или тока на заказ? Просто хочеться мольца изменить облик, в гонках участвовать не собираюсь.


__________________

jaki - offline jaki
10-02-2008 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Seventeen честно говоря я сам смотрю на японок двояка,с одной стороны цена-качество соответсвует,с другой они действительно не совсем удобны в управлении на територии России.Если бы у тольятинских машин было бы качество как у 7-ми летней японки,я не задумываясь взял бы двенашку,но увы и ах им ещё долеко до них.А я как покупатель голосую рублем.С президенскими выборами 2-го марта всё ясно и кто будет президентом можно и сейчас сказать,но тут всё зависит от меня.

13-я для молодежи,мне как человеку уже достаточно взрослому и сложившемуся предпочтительней всё таки 14-я.

обвес конечно шикарный,но без спойлера она смотриться уже как простая 9-ка.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-02-2008 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Так кто мешает поставить сполер?))))


__________________

kokenhuler - offline kokenhuler
10-02-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen, после разборки с ГАИшниками и ментами, не то что пивко нервно будеш попивать, а й водочку пошлебывать, после встречи с ними ничего проме 40 градусов ничего не хочется, или это только у меня так.


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-02-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



kokenhuler у меня с ГАЙцами на удивление всё мягко прошло, я прождал 20мин, они просто стояли в метрах 200, потом на посту ГАИ разбирался мин 40, затем в группе разбора 1.5(очередь) , но тама я пришел и тока подписался что я не виноват и заполнил страховые справки.

Парни а во скока мне примерно встанет ремонт?


__________________

kokenhuler - offline kokenhuler
10-02-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen, по поводу ихнего быстрого реагирования - когда я еще сам в ментовке работал и стоял на посту, две иномарочки нехило так врезалисть - ГАИ через час приешали, только все оформили уехали, минут через 20 на этом же самом месте пикап врезается в столб - приешели опять же ровно через час )))


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-02-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



kokenhuler ну это какие ГАЙцы) У нас на МКАДе они быстро срабатывают т.к. если два ряда перекрыто то пробка минимум на 20км, и на несколько часов обеспечина, а час пик того хуже)


__________________

kokenhuler - offline kokenhuler
10-02-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen, в том случае что я описал выше все произошло после 12 часов ночи, хотя это был и главный проспект города, но на удивление в ту ночь он был почти пуст.

Вижу вы сдесь еще обсуждаете, кто что себе хочет - я бы себе купил Ланос, вроде машинка не дорогая 7000 зеленых и если затюнинговать то неплохая тачка получится.


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-02-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



kokenhuler ну Ланос это не иномарка) Качество сборки ваще ни какое, как у АвтоВАЗа, тока форма мольца другая) ЯЯ бы взял тогда Логан. Просто у друга Ланос, они так от него плиються, хоть и первая машина...


__________________

kokenhuler - offline kokenhuler
10-02-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen, как по мне украинская и руская зборка отличаются. Кажись у вас Ланосы это типа модель шевроле?


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-02-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



kokenhuler Ланосы у нас продаються как Шевроле, Деу(только б\у), и Сенс.
По мне так разницы нет, т.к. в странах СНГ авто собирать щас не умеют! Т.к. это пережитке СССР.


__________________

kokenhuler - offline kokenhuler
10-02-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen, возможно, но все же доверили нашему Запорожскому заводу собирать Шевы.


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-02-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



kokenhuler а унас собираюсться Шнивы) Так что это не показатель, Вот у нас в России собираеться и ТОёта, и Форд, и Шиви, и ещё что-то, просто дофига всего.

kokenhuler а вот ты когда ментом работал, как там оно? Как общие отношение к людям?
Просто как-то повелось в народе что все менты - гады, но у меня есть родня и знакомые которые работают\работали в правохранительных органах. С ними общаюсь и нормально...


__________________

kokenhuler - offline kokenhuler
10-02-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen, я курировал довольно опасный районьчик, там мои сотрудники выдерживали 2-3 месяца, я продержался год, пока не ушел вообще. Лично я относился нормально, с бандюками я наладил отношения, они даже меня в какойто степени уважали. Был один случай, когда я ихнего дружбана запроторил в обезьяник - думал, все капец - оказалось все прошло хорошо, подходит один из ихних и говорит - ты не парся, всю нормально, день поседит в себя прийдет, сам нарвался. Вот так вот.


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

Текущее время: 11:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru