Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
jake - offline jake
01-11-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Gasss

Нда.. виндоус.. виндоус..Виндоус!Навел на мыслю! У меня такое подозрение, что твой злопыхатель Ричард Сталлман (основатель GNU), Майкрософт - зло, пиратство - благо(с) сверху откуда-то - затаил на тебя обидку..

В качестве эксперимента:

Виновен: Дантин

jake - offline jake
01-11-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Gasss



В точку!

sindell - offline sindell
01-11-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl Правильно излогаете мысль. НА ЗАЩИТУ НАШИХ ФРОЛЯН!!! я войль герр майор!!! Членские взносы танками для защиты правого дела нам нужны. Для начала дислоцируйте 2 дивизии к стадиону для обеспечения, так сказать, правопорядка на матчах

jake - offline jake
01-11-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



sindell

Для начала дислоцируйте 2 дивизии к стадиону для обеспечения, так сказать, правопорядка на матчах

Угу. А не то английские хулиганы с флагом Манчестер Юнайтед или Ливерпуля раскрошат все нафиг )

The Grey Owl - offline The Grey Owl
01-11-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



sindell
за доблесную службу Vaterland


ESh - offline ESh
Arrow01-11-2005 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Хы. Призрак терроризма )))

McStar - offline McStar
01-11-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ай, яй, яй. За что же меня убили! Я же первый космонавт Великого Китая! Нельзя так с героями обходится! За это мы перестанем покупать вашу Windows поганую и разработаем свою операционную систему! Linux форева!

sindell - offline sindell
01-11-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake как-то вы Абрамыч в футболе понимаете, как я гм-гм в балете. Главные противники челси это арсенал и тоттенхем (так как тоже из лондона). Может передали бы челси в надежные руки охранителей слабого пола. Так сказать на общественных началах. У нас и охрана хорошая имеется, 2 дивизии не шутка ведь Не правда ли Герр Геббельс?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
01-11-2005 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



jake
Рома, приезжай ко мне в Лондон, надо срочно обсудить политическую обстановку , а то у меня ВВП вызывает определённые подозрения ...

ESh - offline ESh
Arrow01-11-2005 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Предлагаю истребить Буша. Как старшего, так и младшего И ваще: http://uue.nm.ru/Merphology/051031.htm

ESh - offline ESh
Arrow01-11-2005 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Гыы. Дарксоул - труп Ильича )

The Grey Owl - offline The Grey Owl
01-11-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



sindell
Ja, Ja! Как доблесному защитнику наших матерей, жон, сестер и дочерей. Фюрер поручил мне присвоить Вам звание Штандартенфюрер и передать дизизию горных стрелков СС "Безумные суслики"
P.S.
погоны прилогаються


Xirax - offline Xirax
01-11-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шшш-чпок!
Брателлы! Отряд андроидов особого назначения уже убыл на места преступления. Я беру расследование под личный контроль. Виновные будут наказаны. Мы приносим соболезнования родственникам погибших. Единая Россия!
Шшш...
кажется, батарейка опять села

Бизяка - offline Бизяка
01-11-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы Памела была женщина - мозг, она бы нашла слова чтобы выразить своё мнение по поводу происходящего, но так как она была женщина - бюст, то просто стояла приоткрыв ротик (чуть ли не пуская слюни) и округлив свои отягощенные тушью глазки и тупо пялилась на окружающих.


__________________
Счастье - это, когда ты думаешь, что тебя убило, а тебе, всего лишь, оторвало ногу.

sindell - offline sindell
01-11-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh

jake - offline jake
01-11-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



sindell

Во первых - вы это мне не указывайте, кто там главный противник! Захочу - Динамо - Тбилиси будет! Главное, чтоб с колеи не выбивались, господин, понимаишь, Чубайс!

VitalyOFF

Как два байта, Боря. И вообще, нафиг тебе этот ВВП cдался? Пошли футбол смотреть лучше!

sindell - offline sindell
01-11-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl встав по стойке смирно: "Хайль Гитлер" тут из заднего кармана галифе раздались привычные сердцу: Союз нерушимых... "Алло, да Иосиф Виссарионович, ..... полковника........есть выполнять!"
обращаясь к Герру Геббельсу "Готов курьировать проэкт оружие возмездия"

sindell - offline sindell
01-11-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake Главное, чтоб с колеи не выбивались
это из какой колеи - лыжной? это где ж понимаешь вы футболистов тренируете, на собачьих упряжках?

jake - offline jake
01-11-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



sindell

это из какой колеи - лыжной

Конечно лыжной. Я что, своих орлов должен на лужайку выводить для тренировок? Футболист должен привыкать к нестандартным ситуациям!

это где ж понимаешь вы футболистов тренируете, на собачьих упряжках

А вот насчет собачьих упряжек можно и подробнее поговорить... Звонит заму
-Зяма! Когда к нам в Чукотку должен этот гой приехать? На следующей неделе? Говорил, любит, на природе бывать? Ну ты устрой ему прогулку..Ага, по нашему. Все, счастливо.

Viola - offline Viola
01-11-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



экхм.
*растеряла всю привычку к флуду*

CagucT - offline CagucT
01-11-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За особые успехи в награждении Л И Брежнева орденом Ленина наградить орден Ленина орденом Ленина

- помянем нашего товарища Берию, он был настоящим коммунистом!


Буржуазные тучи сгущаются над всеми нами. В связи с последними событиями, КГБ начинает свое собственное независимое расследование. Враги Камрадска будут наказаны!

ESh
Предлагаю истребить Буша. Как старшего, так и младшего

А мы давно заявляли о коварности капиталистов. Диктатура пролетариата - вот, что нас спасет!

CagucT - offline CagucT
01-11-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
таких, как вы, вообще, давить надо... ...красным тапком

VitalyOFF - offline VitalyOFF
01-11-2005 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



jake
Футбол я могу смотреть только если он шаолиньский

Виновен: Guts

Мне за Ющенко Юлечка (Viola) спасибо скажет (может быть )

CagucT - offline CagucT
01-11-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
Виновен: Guts

вам легко поливать всех грязью из своей заграницы... а где основания, факты?

Velmar - offline Velmar
01-11-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружие возмездия необходимо хотя бы для того, чтобы поддерживать чистоту русской нации. Чтобы ни одного поганого семита не пролезло, ты со мной согласен, геноссе Геббельс?
Владимир Владимирович - молодец, одного уже заловил. Ходорковского то бишь. Следующим по этапу в Сибирь поедет Абрамович! И без всяких мне тут! Я - боевой генерал, а не крыса штабная!

Текущее время: 19:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru