Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 119-я партия. День пятый и последний.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tesey - offline Tesey
Smile04-06-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



119-я партия. День пятый и последний.

Ход Мафии
"Мдаа... обмельчал нынче преступный люд, не те люди стали приходить в клан... обнаглели честные жители, перестали бояться Мафию... не порядок это, не порядок..." - в последнее время такие невеселые мысли стали все чаще и чаще посещать голову Дона, - "...ну ничего, я наведу порядок в городе железной рукой, и он будет мой, только мой!.."
С утра в воздухе витала какая то напряженность, чувствовался озон, как будто дело было перед грозой...
Клан во всю готовился отметить знаменательную, если не сказать эпохальную дату, сегодняшний день запомнит весь город, все до единого его жители...
После некоторых мероприятий, связанных с заменой ключевых постов в городском совете, а также в комиссариате, город приветсвовал своего нового мэра (а по совместительству босса клана мафии) Дона Штурма.
И рядовые члены клана решили это событие отметить со всей возможной помпой, как вобщем то и полагается это делать Козаностре.
Шарле предложила преподнести Дону, в качестве подарка, блестящий никелированный дезерт игл, тооот сааамый, из которого их соклановец Троль убил члена гороского совета Мышку...
- Ха, ха, ха... хорошее оружие, наслышен о нем, да... - Дон был явно в хорошем расположении духа, - но оно не должно лежать без дела, я прав?.. ха-ха-ха...
Он резко вскинул руку и быстро , при всем честном народе, разрядил обойму в грудь городского Статистика и архивариуса Breeze'а...
- Теперь история будет писаться по-моему... ха-ха-ха... - захохотал Дон Штурм, и спокойно выпил стопку за упокой архивариуса...
Весь город долго еще пребывал в шоковом состоянии...
---
Занавес

Мафия жестоко и прелюдно расправилась с честным жителем Breeze'ом

Ночь пережили :
arhitroll
Darth Schturmer
Gasss
Sedoy
Sharlo


Из них 4 мафиози

Трупы :
BlackMouse
Breeze

Cilya - некромант
davvol
Drone
Free Frag

McStar - комиссар
М-Х - отморозок

Победа Мафии !

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-06-2004 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Sharlo
Спасибо Красивая описаловка

Коллеги
Поздравляю!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
04-06-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



эх надо было яду выпить для полной победы мафии

Sharlo - offline Sharlo
04-06-2004 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Не за что

Cilya - offline Cilya
04-06-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЛОДЕИ!
Дорогие друзья пираты, точнее один друг, самый живучий из всей нашей незадачливой шайки, на спрактически истребили под корень, но я слышал в Африке есть замечательные шаманы, так что это, Седой дуй в Африку к туземцам и воскрешай нас любимых.
Мы не прощаемся, подлые бяки! Вы выиграли битву, но не войну!

arhitroll - offline arhitroll
04-06-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не люблю играть мафояком... ну не любле и все ....

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-06-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



arhitroll
А я напротив, люблю

Sharlo - offline Sharlo
04-06-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Тебя хлебом не корми дай только мафояком побыть

arhitroll - offline arhitroll
04-06-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну давайте слонов что-ли... я наверное первую партию осозноно боле-менее играл...

arhitroll - offline arhitroll
04-06-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse - offline BlackMouse
04-06-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



arhitroll
А тут ничего не дают.

Я вот тоже люблю быть честным жителем, но только безответственным

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-06-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
То-то тебя прозвали Вечной Мафоячкой

arhitroll - offline arhitroll
04-06-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как не дают........

BlackMouse - offline BlackMouse
04-06-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
Это какие-то застарелые предрассудки

Drone - offline Drone
04-06-2004 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



и в этой партии без ?

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
04-06-2004 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Уагага

davvol - offline davvol
04-06-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! Повесишь Штурмака - он в мафии заканчивает.
Не повеcишь - тоже...
Как же с ним бороться?

Gasss - offline Gasss
05-06-2004 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



arhitroll
С тебя ещё 5 гп за партию, где мы были в яках!..

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-06-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



davvol
Не вешать честного меня

М-Х - offline М-Х
07-06-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Вот еще...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
07-06-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



... а вешать Страшного и Ужасного М-Х

The Grey Owl - offline The Grey Owl
07-06-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer ууууу мафиози ты у нас злостный , рука не подмимается повесить

Текущее время: 13:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru