Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 119-ю партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
М-Х - offline М-Х
26-05-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Запись в 119-ю партию.

Играю... наверное.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-05-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



пишусЬ

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-05-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Записываюсь

М-Х
А вести кто будет?

Tesey - offline Tesey
26-05-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишусь

Free Frag - offline Free Frag
26-05-2004 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Пишусь

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-05-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Free Frag жирным пиши, а то не примут

Drone - offline Drone
26-05-2004 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Записываюсь

Breeze - offline Breeze
26-05-2004 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Пишусь

Gasss - offline Gasss
26-05-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



ПиШуСь

М-Х - offline М-Х
26-05-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Sedoy
жирным пиши, а то не примут
Могут не заметить... и это правда, специально никого не упускаем.

McStar - offline McStar
26-05-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь

davvol - offline davvol
26-05-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишусь!!!

arhitroll - offline arhitroll
27-05-2004 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПИШУСЬ
заметно ?!?!

М-Х - offline М-Х
27-05-2004 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




arhitroll
Я бы на твоем месте не злился...

Free Frag - offline Free Frag
27-05-2004 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Sedoy
Меня?!!! Не примут?!!! Это как???

Пишусь! и чтоб никаких мне тут не примут!

Cilya - offline Cilya
27-05-2004 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишусь

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-05-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь!
Надеюсь, в этот раз я не окажусь наконечником тарана...
По каким правилам будет игра?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
27-05-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Реактор Захаров а как пойдет , т.е. ведущий скажет

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-05-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще вопрос - заранее, пока это не вызывает подозрений! В советах по игре читаю:

"Откройте каську и смотрите, кто первой ночью находится в камыле. "

Интересно, а где это в каське можно увидеть список присутствующих?

Кто-нибудь знает? Объясните, please!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-05-2004 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Реактор Захаров
в настройках своего профиля, а именно в "Кабинет" -> "Контакт-лист" внеси в список тех, за кем бы ты хотел следить в каське. И учти, лично я пользуюсь офф-клиентом для снятия почты, меня ты в камыле не застанешь

ЗЫ Да кстати...не записываюсь по причине наступающего отпуска. Деньги на время отсутствия отдаю uncle reaper'у

Sharlo - offline Sharlo
27-05-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Как же ты без денег в отпуск идешь?

Ах да, может быть....................ну ладно
Играю

Breeze - offline Breeze
27-05-2004 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Реактор Захаров Надеюсь, в этот раз я не окажусь наконечником тарана...
This is just a game. Don't take it personal

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-05-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze Ну да, я, конечно, не всерьёз разыгрываю обиженного...

Но если это повторится снова, то обижусь всерьёз!

Free Frag - offline Free Frag
27-05-2004 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Реактор Захаров
Будешь заострять на этом внимание - помрешь один из первых

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-05-2004 01:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Реактор Захаров
Но если это повторится снова, то обижусь всерьёз!
а смысл? от этого никто не застрахован

Текущее время: 17:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru