Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 119-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
02-06-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar
Очень подозрительно, что трупы его защищают, наверное намекают, что он комиссар

Cilya - offline Cilya
02-06-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Да ну ты шо?! Я ж мирный!

Cilya - offline Cilya
02-06-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тысяча чертей! Сегодня мы потеряли ценного члена экипажа нашего утлого суденышка! А я говорил Мышке, что любовь к искусству до добра не доведет! Будь проще и к тебе потянуться.........пираты Сегодня пустили на корм собакам главного ответсвенного за всю еду на крабле. Воть ведь судьба-злодейка! Готовить для команды, но стать падалью в этом затхлом городишке!

Я все пристальней приглядываюсь к нашему матросу-половику Фрагу. Не нравиться мне, что бывший военный находится среди нас. Уж очень сомнительна мне преданность Веселому Роджеру, тогда как всего каких то 3 месяца назад беспощадно уничтожал наших боевых товарищей. Но мы еще посмотрим...

Ну а пока Виновен Davvol

McStar - offline McStar
02-06-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Хм, думаешь трупы знают, кто комми???

Изменено: McStar, 02-06-2004 в 17:43

davvol - offline davvol
02-06-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Не, я просто имел в виуде почему именно хата, а не квартира или ещё что-то.
хата(как впрочем и квартира) тут соооовсем не при чем

Tesey - offline Tesey
02-06-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Против davvol (4,5)
Darth Schturmer (0,5); Sedoy (1); Breeze (1); Free Frag (1); Cilya (1)

Против Sharlo (2)
McStar (1); davvol (1)

Против McStar (0,5)
Drone (0,5)

Против Cilya (0,5)
BlackMouse (0,5)

Не голосовали:
arhitroll (1); Gasss (1); Kaineg (1); М-Х (0,5); Реактор Захаров (1)

Всего - 4,5

McStar - offline McStar
02-06-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol А почему тогда хатка?

Tesey - offline Tesey
02-06-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В лидерах пока - davvol

Cilya - offline Cilya
02-06-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Сдается мне что можно и того, на рею отправить. В нашем деле промедления губительны!

Tesey - offline Tesey
02-06-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya - чем же они, эти промедления губительны? Вишь еще не все проголосовали, может кто-то из них желает спасти davvol'a.

McStar - offline McStar
02-06-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya Кого того?

Maerd - offline Maerd
02-06-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Да вы чего, молодежь Пятихаткой еще 5 советских рублей называли в моем глубоком детстве.

McStar - offline McStar
02-06-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey Чем я собственно и занимаюсь ) Тока моя инициатива почему-то не поддерживается

Tesey - offline Tesey
02-06-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd - ты хочешь сказать, что описаловку писал умудренный годами камрад?

Cilya - offline Cilya
02-06-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Даввола того, потому что переодеваться в БОМЖа и убивать нашего единственного повара - это подло! Так ведь можно всю команду на голодную смерть обречь! А так мы супостата повесим, он помрет быстренько, ну мы его расчлнеяем, отделяем мясо от костей. Устраиваем пиратский пикник с деликатесным шашлычком на одном из островов в Карибском бассейне , а остальную часть мяса маринуем (или что там делают) и будем обеспечены едой на пару недель!

Tesey - offline Tesey
02-06-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Общими дружными усилиями повешен - davvol.

Он конечно же был честным жителем.

Ночь

Cilya - offline Cilya
02-06-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Общими дружными усилиями повешен - davvol.
Он конечно же был честным жителем.


Жаль. Напрасно хорошего человека убийцей обвинил
Но с другой стороны голод не тетка, так что барбекю никто не отменял

Tesey - offline Tesey
02-06-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Так как сторонних наблюдателей, желающих вступить в игру не наблюдается, то

Вместо Kaineg'а воскресает и вступает в игру Darth Schturmer
Вместо Реактор Захаров'а воскресает и вступает в игру Drone

Tesey - offline Tesey
02-06-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утро будет утром по мск

davvol - offline davvol
02-06-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встаю в очередь на воскрешение

Maerd - offline Maerd
02-06-2004 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Tesey
Я хотел сказать, что это выражение очень распространено и очень старо, поэтому это мог написать кто угодно. Но вот если провести поиск по употреблению именно этого слова, то можно чего-нибудь нарыть

Maerd - offline Maerd
02-06-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



А вот теперь нужно вешать Штурмера, так как Kaineg был мафом, умершим от одиночества.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
Talking03-06-2004 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Cilya Могу помочь в приготовление жаркого . Жаль только солонины мало получиться , а она в долгой дороге очень необходима.

Cilya - offline Cilya
03-06-2004 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sedoy
А почему солонинки мало получится? Неужели так много на шашлык пустим?
Ну я думаю сделаем так: заходим в порт, кто нибудь все равно сойдет на берег. Как только один-два человека уйдет, дабы погулять по городу да на занимательные места поглазеть, тут-то мы и поднимаем якорь и ищи нас по всему Тихому океану! Главное явная экономия мяса, а люди я думаю в городе не пропадут. Ведь наш брат пират он через многое в море прошел, и сухопутная жизнь будет ему не в тягость!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
03-06-2004 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Cilya
На берегу "джентльмен удачи" долго не проживет. Ностальгия замучит и вынудит пирата заняться разбоем, а там и до виселице не далеко. Лучше погибнуть на море в бою, под свист картечи, звон мечей и абордажных топоров.

Текущее время: 23:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru