Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День всех святых (второй).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Дантин - offline Дантин
02-11-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас и в 165 маньяка повесят

пускай будет виновен jake...

sindell - offline sindell
02-11-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров А вообще... эти полголоса были в самом начале поданы - да и обоснование было приведено. Как раз сигнал для мафояка (брамафояка? ) перейти к другой тактике.
аминь, я так и задумывал. Ведь вчера, пока ее никто не подозревал она себе молчала совсем. Зато сегодня подозрительно активная

Ангел волков а мы-то как расстроились с Бизякой. Кто описания писать будет?? Братки?? Вот кого надо было отморожеными называт, а не нас ЧЕСТНЫХ маньяков.

davvol - offline davvol
02-11-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долой рассадник терроризма и всемирной дестабилизации!
Виновен Esh

Следующий на очерень коммунистический оппортунист Леголас! Долой красную угрозу!

jake - offline jake
02-11-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



davvol

Кстати. Билл, вы мемуары, случаем, не пишете о своей, так сказать, нелегкой жизни в овальном кабинете? Интересно было бы прочитать на досуге

Kaineg - offline Kaineg
02-11-2005 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Вообще с одной стороны хочется поверить комиссару и проголосовать за стадом...
А с другой стороны, не хочется вешать джейка без оснований из дружеских чувств к нему, да и потом действительно как кто-то тут совершенно справедливо заметил, он постарался собирая нас всех тут.
С третьей стороны, я по жизни терпеть не могу господина Абрамовича

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-11-2005 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



sindell
Вчера Меленис оплакивала рыбку, причём так активно, что хватило бы на аквариум

jake - offline jake
02-11-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Kaineg

С третьей стороны, я по жизни терпеть не могу господина Абрамовича

Cтрадальчески

Но за что? ЗА ЧТО? Да, у него(меня) в биографии полно белых(черных) пятен - и не бреется он.. Но это же не повод не любить его(меня)!
Гы. Я, конечно не могу цинично себя назвать простым и честным ака Грахор, но это там(показывает куда-то в сторону Чукотки), а не здесь.

Ving - offline Ving
02-11-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ой...
Лучше б коми с мафами знакомился! )))
Виновен jake.

BlackMouse - offline BlackMouse
02-11-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



даа.. че-то jake тоже нифига не отмазывается. к чему бы это

Kaineg - offline Kaineg
02-11-2005 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



BlackMouse
А фигли ему отмазываться, все равно ведь повесят.
Да и вообще при такой толпе народа фиг вычислишь, кто тут виноват. Сейчас вот мафояки (хотя с учетом третьего клана как это теперь будет? мафобратяки? ) еще немножко народу убьют и тогда уже можно будет думать.

jake - offline jake
02-11-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



BlackMouse

Пускай Ходр с БАБ'ом отмазываются, не пристало мне

jake - offline jake
02-11-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Kaineg

мафобратяки

Брафояки

Centaur - offline Centaur
02-11-2005 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



А ну нафиг. Вы будете смеяться, но таки виновен jake.

sindell - offline sindell
02-11-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake Брафояки гениально! Атеперь ударим прожектором праведного света по темным личностям нашего города (как в прямом так и в буквальном смыле). /Включая рубильник/ Всех у кого на лбу написано брафояк сжечь и повесить, или повесить а потом сжечь

jake - offline jake
02-11-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



sindell

Ya! Ya! Kill'em all!

Челси! Челси! Челси! Челси!

davvol - offline davvol
02-11-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Кстати. Билл, вы мемуары, случаем, не пишете о своей, так сказать, нелегкой жизни в овальном кабинете? Интересно было бы прочитать на досуге

Пишу, но только за большииие деньги

sindell - offline sindell
02-11-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Вчера Меленис оплакивала рыбку, причём так активно, что хватило бы на аквариум во-во. Рыбку как раз мне очень жалко, а вот Меленис нет Все вампиры боятся света, значит темные по статусу! Ура!!! Даешь электрификацию всей страны и линчезацию всех вампиров!! Ура товарищи!!

jake - offline jake
02-11-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



davvol

У меня их есть!

Пишите, Билл, пишите! Чтобы потом ваша многомилионная читательская аудитория могла с уверенностью заявить: Аффтар жжот!!!

davvol - offline davvol
02-11-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake

Maerd - offline Maerd
02-11-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Заявки уже начинайте писать предварительные, кому надо.

Ангел волков - offline Ангел волков
02-11-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен ESh.
Просто потому, что так вот.
А если jake повешать, то кто будет тут активную беседу в борьбе за выживание вести?

jake - offline jake
02-11-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Ангел волков



Я ее всегда буду вести! Дело Абрамовича живет во веки веков! Вот ща какую-нибудь НФИЧКУ организую нафик...

Ekaterina - offline Ekaterina
02-11-2005 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я думаю, никто уже Джейка не спасет... может ночь уже?

Maerd - offline Maerd
02-11-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Ekaterina
Сейчас посчитаем...

YScratch - offline YScratch
02-11-2005 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Пожалуй я считаю, что виновен uncle reaper
Вот. Давайте завтра его вешать!

Текущее время: 23:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru