Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » О драконах....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Thunder Bird - offline Thunder Bird
11-03-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О драконах....

Героями (сначала 2, потом 3) жила почти полгода неотрывно...теперь осталось как хобби..

Интересно, кому какие юниты нравятся больше всего?

Я лично брежу драконами, естессно мой любимый замок - Dungeon. Из "сверхновых" - феерические (сказочные)...
Помню была одна баталия...правда мы играли вдвоем против пяти - карта Океания кажись... 100 черных драконов 10 сказочных и всяких лазурных, ржавых и прочих - по несколько...что это была за игра!
Кстати, как-то наткнулась на несколько черных драконов с около 80 гарпий (и только). Угадайте, кто победил!
Драконы просто "позахекивали" друг друга...

Изменено: Thunder Bird, 11-03-2004 в 10:55

Васаби - offline Васаби
11-03-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот не люблю драконов...компьютер очень часто атакует так, что твои же драконы задевают своих...
мне больше всего титаны нравятсяво-первых, стреляют очень неплохо, а во-вторых, не действуют на них заклинания разума, а это как мне кажется, большой плюс

Thunder Bird - offline Thunder Bird
12-03-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот не люблю драконов...компьютер очень часто атакует так, что твои же драконы задевают своих...

Да, это бывает - недосмотришь - и гляди, твои драконы уже уложили 25 твоих мантикорочек

мне больше всего титаны нравятся

Да, титаны - хороши...но меня замок их не особо прельщает...Горгульи, сининькие, големы...фи...
Да, маги и наги...но все остальные....

Васаби - offline Васаби
12-03-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у волшебников есть герой очень хороший - Дракон, может магов в чародеев переделывать
а големы и горгульи идут как мясо...я их потом уже просто не нанимаю, особенно если дипломатия есть

Thunder Bird - offline Thunder Bird
15-03-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааа... кстати когдато один артефакт попался- больше мне он не попадался - которых самых сильных юнитов соперника делает неулучшенными.... не видел?

Васаби - offline Васаби
16-03-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thunder Bird
мм...это в какой части?в третих по-моему такого нету

sergr - offline sergr
19-03-2004 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Васаби компьютер очень часто атакует так, что твои же драконы задевают своих...
Учиться, учится и еще много раз учиться...
Дракон - это не герой волшебников, а герой из одной компании. В обычной игре лучше всего герой с ChainLightning'ом, особенно на смоллах.
Thunder Bird, может это тебе в H3WoG герой со скиллом Armor(а может и с другим) попался.

sergr - offline sergr
19-03-2004 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я совсем забыл про сабж! Мне больше всего веники(фениксы) нравятся. Уж очень они плодовитые и достаточно дешевые.

DarthAlien - offline DarthAlien
21-03-2004 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, черные драконы - это круто, особенно когда воююешь с живым человеком.
На них не действует такая мерзкая магия, как "Взрыв".
А то им как вынесут половину твоих ангелов, или еще кого... Обидно бывает..
А вобше некроманты рулят.

Текущее время: 17:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru