Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » F1 Challenge :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >>
Bochkov - offline Bochkov
24-06-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Они стартуют в тот момент, когда огни гаснут, а тебе еще среагировать успеть надо. Они всегда бысрее будут на старте.

Если Launch Control юзать то не будешь ничего проигрывать..

ATeslenko
Кстати никто не подскажет как правильно Лаунч контролем пользоваться, а то на стартах ботам стабильно проигрываю по места 3 - 4....

Нажимаешь клавишу "/" и держишь, после того как нажал ее нажимаешь еще и газ, а когда огни светофора гаснут отпускаешь "/" и летишь.. Причем если очень уж повезет, то на старте не проигрываешь, а отыгрываешь пару позиций...

Hornet - offline Hornet
24-06-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нажимаешь клавишу "/" и держишь, после того как нажал ее нажимаешь еще и газ, а когда огни светофора гаснут отпускаешь "/" и летишь.. Причем если очень уж повезет, то на старте не проигрываешь, а отыгрываешь пару позиций...

Ты бы лучше сказал, на клавишу определенную как лаунч-контроль. Если он на руль ее настроил, а нажмет на "/" и не поможет?

Bochkov - offline Bochkov
24-06-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты бы лучше сказал, на клавишу определенную как лаунч-контроль. Если он на руль ее настроил, а нажмет на "/" и не поможет?

Виноват.. Ну вообщем ясно, а с рулем это уже не ко мне, у меня его нет вовсе

physik - offline physik
24-06-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помоему ботам сложно проиграть позиции. я лично постоянно у них выигрываю на старте.

так по поводу читов и анти-читов никто не хочет высказаться? неужели нечем поделиться?

ATeslenko - offline ATeslenko
24-06-2004 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет вы не поняли. Про кнопку я все знаю и пользуюсь так как написано. Но. если в момент страгивания, слегка приподнять ногу с газа, то тут возможны всякие расклады. Либо ты летишь вперед еще быстрее, либо начинается прокурутка задних колес и как следствие- занос задней оси.

То есть как я понял все просто жмут до железки и никаких больше действий не совершают???? А кто нидь пробывал стартовать без оного????

Bochkov - offline Bochkov
24-06-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нидь пробывал стартовать без оного????

Если без оного, то на автомате даже точно угадав время когда погаснет светофор тебя кто-нить наверняка обгонит, а в момент самого старта даду по заднему анти-крылу

если в момент страгивания, слегка приподнять ногу с газа, то тут возможны всякие расклады. Либо ты летишь вперед еще быстрее, либо начинается прокурутка задних колес и как следствие- занос задней оси.

Попробую

bigol - offline bigol
24-06-2004 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATeslenko Но. если в момент страгивания, слегка приподнять ногу с газа,

Лаунч контроль отключается сразу как только ты чуть отпускаешь газ. Так что лучше или этого не делать или вообще не пользоваться лаунчем. Еще поиграй настройкой коробки - чем короче и "выше" первые передачи - тем быстрее разгон. Но если не пользоваться трекшном, то конечно с очень высокими хрен поедешь нормально. Так что в момент старта может и проиграешь пару позиций, но в середине и в конце разгона и на входе в первый поворот как правило у ботов можно отыграть добрый десяток позиций.

Javl - offline Javl
25-06-2004 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATeslenko
Я лаунчем ни когда не пользовался, меня убивает то что светофоры гаснут не ровно по секундам я даже пробовал несколько раз засекать время и оно каждый раз разное. А так как коробка у меня не автомат (только downshift) то приходится ловить светофоры и в это время отпускать сцепление. Иногда получается, но так даже интереснее, почему пилот каждые раз должен стартовать хорошо, это не правильно и зависит только от самого пилота.
А обороты на старте я стараюсь держать на среднем уровне, тогда старт получается хороший и не заносит заднюю ось.

M.J. - offline M.J.
25-06-2004 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди,просветите поповоду рулей. Много читал рецензий на них в журналах, но хочется узнать мнение опытных пользователей. и вообще стоит ли покупать руль без отдачи?

Hornet - offline Hornet
25-06-2004 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To M.J.

Тебе сюда надо: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=25819

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
25-06-2004 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха-ха. С лаунчем я давно мучаюсь. У вас какая агрессия и сила пилотов стоит? Я что-то на своей никак не могу отыграть ничего и точно проигрываю, в лучшем случае 1, в худшем 2-3.

4RM - offline 4RM
25-06-2004 18:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeding Race Cars With Genetic Algorithms
"Wired News has an article about how the Digital Biology Interest Group at University College, London is using genetic algorithms to breed superfast Formula-One race cars. 68 design parameters were configurable in the cars, and the generated designs were tested using the racing simulation software developed by the game developer Electronic Arts. According to the research it is possible to shave off 88/100th of a second per lap by using genetic algorithms to tune the cars. In an industry where a tiny fraction of a second matters, that's significant."
http://science.slashdot.org/article...tid=134&tid=185

Javl - offline Javl
25-06-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenomen 1

У меня сейчас 105%, тракшен low, коробка downshift, правда стиринг включен, но я планирую закончить сезон и начать новый оставив только тракшен на low, а все остальное отключить и фаилы plr исправить как где-то здесь уже описывалось, чтобы было более правдоподобно. Я уже пробовал, думаю проблем не должно возникнуть, но силу пилотов придется снижать до 100%.

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
25-06-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы отцы. Не понимаю, на старте все равно делают. Как вы можете не терять?
С реакцией у меня вроде нормально. По сети играю, редко проигрываю место. А с ботами постоянно, но потом они начинают тупить

bigol - offline bigol
25-06-2004 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl оставив только тракшен на low, а все остальное отключить
Я уже пробовал, думаю проблем не должно возникнуть

Не ты ли писал что без хелпов ездить невозможно и все здесь, кто пишет что ездит без хелпов, просто обманывают честной народ? Да еще так агрессивно высказывался...

Udar - offline Udar
26-06-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите пожалуйста, где можно "папские" хотлапы скачать?

ssZB - offline ssZB
26-06-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Подскажите какие файлы отвечают за язык в игре, а то хотелось бы сделать из русской английскую версию.

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
26-06-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ssZB
Умора! LOL
Сегодня ведь не первое апрелся. Что это ты так?

Javl - offline Javl
26-06-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Я написал что буду ездить с тракшен на low, а это уже хелп, но по крайней мере я честен. Да и спорил я в основном из за тракшен а все остальное я отключал и даже на клаве нормально ездил не говоря про руль. А может потом с чувствительностью педалей повожусь и тракшен выключу. Но сейчас в F 1 тракшен разрешен, по этому я не буду выеживаться и буду ездить с ним.

Vitali2 - offline Vitali2
26-06-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как вы думаете Бахрейн для челенжа сделают?

Bochkov - offline Bochkov
26-06-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitali2 а куда они денутся?

bigol - offline bigol
26-06-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl но по крайней мере я честен
я не буду выеживаться и буду ездить с ним

То есть все-таки плеснул свою бочку дегтя в ответ? Да... рожденный ползать как известно...

ssZB - offline ssZB
27-06-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenomen 1 Сегодня ведь не первое апрелся. Что это ты так?
Непонял, причем тут первое апреля?

ssZB - offline ssZB
27-06-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришлите кто-нибудь файлы game.dic и telem.dic от F1 Challenge английской, лежат в папке options на lol2k1(at)yandex.ru

Javl - offline Javl
27-06-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за офтоп !!!
bigol

Ни какого дегтя, я же сказал что потом отключу его, значит тоже буду выеживаться, только с настройками педалей. Я спор по этому вопросу закончил и не хочу опять начинать !

Текущее время: 23:26 << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru