Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » F1 Challenge :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >>
Fenomen 1 - offline Fenomen 1
27-06-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ssZB Не проще ли поставить английскую версию или купить диск с английской чем переводить с русского на английский. ИМХО, маразм это.

bigol - offline bigol
27-06-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl Я спор по этому вопросу закончил и не хочу опять начинать !

А мне показалось что вот этой своей фразой

но по крайней мере я честен

ты как раз снова подчеркиваешь, что все кто пишет, что не пользуется хелпами - "не честны", в отличие от тебя, "честного". Вот и хотелось уточнить - осознал ли ты ошибочность своих утверждений или по-прежнему считаешь что все здесь обманщики. Мне кажется, что второе.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
27-06-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ALL

Вышел замечательный апдейт Канада-2004 от Watcher-a. Весит всего 3 метра. Основывается на апдейте от Esci.
Сделано просто офигительно. Вот именно такие поребрики и должны быть в Канаде. Особенно переработаны 3-й поворот и последняя шикана перед прямой старт-финиш. В общем, абсолютный must have! Рекомендую. Брать отсюда :

http://watcher.drivingitalia.net/mo...20Update%20v1.0

Javl - offline Javl
28-06-2004 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

Ну ладно, раз уж ты хочешь разобраться я тебе объясню что прежде чем писать что вы не используете хелпы, вы объясняйте людям что вы настроили по другому чувствительность педалей, так как это очень важно. Многое зависит от их хода. Если у меня к примеру ход педалей небольшой, то сделать это очень трудно и по этому меня разворачивало. А то такое ощущение, что вы просто с неба спустились и над головой ореол светится, только почему то сидите дома за компом, а не в кокпите болида F1 !

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-06-2004 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Javl

Ну ладно, раз уж ты хочешь разобраться я тебе объясню что прежде чем писать что вы не используете хелпы, вы объясняйте людям что вы настроили по другому чувствительность педалей, так как это очень важно.

Для особо одаренных повторяю еще раз. Лично я вообще руль никак не настраивал. Чувствительность не менял. Вопросы еще есть?

Javl - offline Javl
28-06-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый NecroSavanT пожалуйста читайте внимательно сообщения. Я написал что "Многое зависит от хода педалей. Если у меня к примеру ход педалей небольшой, то сделать это очень трудно и по этому меня разворачивало."
А также зависит от драйверов и установленного софта !

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-06-2004 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Javl

Короче. Бред нести прекращай. Может мы еще должны с линейкой ползать по полу и мерить ход педалий и их наклон? А знаешь, еще бывает некоторым удобно сидеть и рулить, а некоторым не очень. Бывает компьютер тормозит или зрение плохое. Может писать в каком мы настроение катались? Или может просто те, кто не могут нормально ездить будут сидеть себе молча и не доставать народ?

Javl - offline Javl
28-06-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

Извеняюсь за офтоп конечно, и не смотря даже на то что ты модератор на такое не могу не ответить, я 1985 г., когда ты родился, уже на картинге гонял на "50" во всю и в соревнованиях учавствовал так что давай не будем про то кто что может а кто нет. Я понимаю что нарушаю правила, но ты тоже удалился от темы, и если ты модератор это не дает тебе права оскорблять других участиников форума !

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-06-2004 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Javl

Да, я знаю. Когда сказать нечего, то обычно пытаются ко всякой ерунде типа возраста прикопаться. То что ты где-то там ездил не делает тебя умнее и не делает твои постинги, которые ты здесь оставляешь, более полезными и менее вызывающими.

Javl - offline Javl
28-06-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Ладно, зачем продолжать этот спор, который начал bigol. Я ни чего не хотел сказать, а наоборот написал что в конце концов отключу все хелпы и буду ездить без них. Можешь это расценивать как то что сейчас я не умею ездить а в скором времени достигну вашего мастерства !

ssZB - offline ssZB
28-06-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenomen 1 Так я и не собирался переводить, просто английскую версию не смог найти, нашёл только русскую, и я хотел попросить файлики прислать, чтобы английской стала

Kokka - offline Kokka
28-06-2004 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья, помогите убогому!

Очень хочется покататься в F1C, но невозможность выкроить время для покупки CD-привода (коий сломался) очень мешает процессу.
Будьте добры, киньте кто-нибудь ссылкой на зеркало? Или прямо на почту smolkin-гав-гав-deltadv-дот-ru?

Сразу сообщаю: [url=http://spacetarget.com/games/pc_f1_challenge_99-02.shtml#F1%20Challenge%20'99-'02%20v1.0%20[ENGLISH]%20Fixed%20EXE] тутова [/url] зеркала в отключке. Полдня пытаюсь скачать

NecroSavanT
Может мы еще должны с линейкой ползать по полу и мерить ход педалий и их наклон?
А разве значение наклона нельзя посмотреть из игрового интерфейса?

Или может просто те, кто не могут нормально ездить будут сидеть себе молча и не доставать народ?

У Вас на форуме не принято меняться опытом и помогать новичкам?

Javl
Привет коллега! Я тоже в 85-87 годах в школе на карте гонял Веселое было времечко!
А педали Вы есть смысл купить другие. С маленьким ходом - все равно что на кнопках ездить...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-06-2004 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Kokka

У Вас на форуме не принято меняться опытом и помогать новичкам?

Принято. Просто с товарищем Javl у нашего форума особые отношения .

Патч ищи тут.

Kokka - offline Kokka
28-06-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Большое спасибо.

Kokka - offline Kokka
28-06-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу корифеев спросить.

Я вот только что слил себе no-CD Patch и плотоядно облизываюсь, думая об игруле F1C, которая лежит дома.

И вот вопросы мои:

1. А скажите мне, сильно ли F1C отличается от F1 2002? В плане физики? Удивлюсь ли я или все будет примерно так же?
2. Я ухитрился на клаве в F1 2002 при 100% мощи соперников занять второе место в чемпионате. Катался на Минарди Марка Уэббера. Естественно (для борды), подавляющее количество хелпиков включено. Отключены только Invulnerability, Brake Point Assist, Pit Lane Assistance, Automatic Shifting и Spin Recover. Это круто? Или я еще сынок и мне учиться и учиться?

Пока все.
Спасибо за ответы.
Константин

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-06-2004 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А скажите мне, сильно ли F1C отличается от F1 2002? В плане физики? Удивлюсь ли я или все будет примерно так же?

Уменьшена прижимная сила в быстрых поворотах, увеличина в медленных. За пару кругов привыкнешь.

Это круто? Или я еще сынок и мне учиться и учиться?

Нет, это не круто. Steering help даёт доп. прижимную силу.

Kokka - offline Kokka
28-06-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Черт, но ведь без стиринг-ассиста на клаве ездить вообще нереально. Ладно, побачимо

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-06-2004 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Kokka

Вот у нас Yogurt_Danone ездит без стиринга на клаве и вполне хорошие времена показывает. Всё реально.

Javl - offline Javl
28-06-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Хм... интересно с каких это пор со мной на форуме особое отношение, ни кто кроме bigol, Riskoff и нашего уважаемого модератора ко мне ни каких претензий не предъявляют !

Kokka

На счет картинга, да хорошее время было, ни забот ни хлопот, пришел со школы и гоняйся на картинге сколько влезет !

F1 Challenge от F1 2002 сильно отличается и не только уменьшением прижимной силы. Я в 2002 сильно атаковал паребрики, а на Челендже пришлось переучиваться так как они здесь очень скользские.

По поводу хелпов я на рабочем компе с клавой пробовал все отключать, кроме тракшен и ни чего вроде. Время где-то на 1 сек падает. Нужно просто привыкнуть и чуть по раньше тормозить. Хотя после нескольких кругов уже все сам почувствуешь.

Kokka - offline Kokka
29-06-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Не работает тот патчик, что ты мне дал.
Распаковал я этот архив, из него выпал экзешник.
Ну я и заменил им основной стартовый файлик.
Игруля теперь вообще не запускается - ни с сидюком, ни без него.
У меня версия 7го Волка...

J.Benson - offline J.Benson
29-06-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Если есть время подъезжай ко мне на работу, я тебе диск запишу.

Kokka - offline Kokka
29-06-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
См. каську.

All
А еще расскажите мне о колесах.
На руле есть табло по износу колес.
Два уровня - ползунок истертости и цвет самого колеса.
В начале гонки колеса фиолетовые, а дальше они желтеют. О чем говорит изменение цвета?
Это дублирование ползунка истертости или еще что-то?

З.Ы. Вчера гонял с отключенным Steering Assistance'ом. Ниче, ездить можно

Freddie - offline Freddie
29-06-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka В начале гонки колеса фиолетовые, а дальше они желтеют. О чем говорит изменение цвета?

Это температура резины так показывается. Чем светлее - тем горячее. Оптимальная температура - красный цвет.

J.Benson - offline J.Benson
29-06-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибка вышла. Сообщение удалил.

Изменено: J.Benson, 30-06-2004 в 13:15

Kokka - offline Kokka
29-06-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
J.Benson
Гм. А какие хинты, чтобы подерживать оптимальную температуру?
(просто я подумал, что раз такая фраза прозвучала, значит как-то можно?)
У меня в процессе гонки только нагреваются и нагреваются.
Как себя вести, чтобы они не кипели и темп гонки не снижался?
И еще вопрос: скажем, трасса Каталония, Испания. На сколько кругов в среднем хватает Soft'а (при температуре 17-25 град)? Hard'а (при тем-ре 30-45 град)?
И почему на питстопе нельзя запросить Hardовую резину, а только Soft, Intermideate, Monsoon и Wet?

Текущее время: 20:52 << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru