Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » обновление 1.1.2.0
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
13-07-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis ))

АрхиЛич - offline АрхиЛич
13-07-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Спасибо за птчик...

Hell_Gabei - offline Hell_Gabei
13-07-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадоз - вы лучшие!

D-nV - offline D-nV
13-07-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк в "упрощенной настройке параметров игры": пресеты параметров применяются только при запуске этого окошка выбора параметров (перед игрой). Т.е. если стоял какой-либо пресет или пользовательские параметры, то если при запуске поменять на другой пресет, то чтоб установились новые параметы надо перезапустить это окошко.... Забыли вобщем обновление параметров на кнопочки пресетов поставить

АрхиЛич - offline АрхиЛич
13-07-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Спасибо за "прекрасный" патч...После его установки у меня не то что на чуть лучше средних настройках игра превратилась в слайд-шоу но и на средних терь играть очень сложно..."Спасибо"...

D-nV - offline D-nV
13-07-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич
Что-то в целом игра затормозилась, это факт. Хотя мне не критично, у меня другие проблемы пока, с "дневными" замедлениями...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
13-07-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Настроил на чуть худшие настройки но приемлимые..

Nash_racer - offline Nash_racer
13-07-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ребят. обновление на то и неофициальное, правим.

michel2006 - offline michel2006
13-07-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Огромное спасибо.

Hell_Gabei - offline Hell_Gabei
13-07-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич Не стоит сыпать благодарностями в ковычках, вам товарисч этот патч потэстить дали. Замечания по патчу можно делать без эмоций.

michel2006 - offline michel2006
13-07-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Управление меня вполне устраивает.

oversistem - offline oversistem
13-07-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Вроде после патча немного по шустрее стало идти ,прекратилось дикое падение фпс. За управление отдельное спасибо

D-nV - offline D-nV
13-07-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oversistem
У всех своё

АрхиЛич - offline АрхиЛич
13-07-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Кстати, критическое падение игры, не убрано. у меня опять игра упала на рабочий стол....

D-nV - offline D-nV
13-07-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич
А где она там падает? У меня не падала вроде пока...

vis - offline vis
13-07-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



АрхиЛич хорошо ,что стало реже падать.

ZERBERUS - offline ZERBERUS
13-07-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати у меня игра после прохождения сюжетной линии, теперь на каждой 3-5 гонке виснет после финиша. Вот пролетел финишь, всё гонка закончена, нажимаешь закрыть результаты и всё игра встаёт колом. Помогает только 3 кнопки. К счастью хоть итоги последней гонки не теряются.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
13-07-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



D-nV просто вылетает и пишет ошибку которую писала раньше, не знаю как там перегрев компа, но я дотронулся до него рукой, а он был РЕАЛЬНО горячим....Сильно горячим...Опасная игра для компа...

D-nV - offline D-nV
13-07-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич
Возможно если комп изначально не стабилен, то всё что угодно будет вылетать... (стабильность тестируется загрузкой ядер на 100% например на сутки)

Hell_Gabei - offline Hell_Gabei
13-07-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич Хехе, реально горячим говорите? Рукой вы можете дотронуться до чего угодно (в том числе и до сильно горячего), это ни о чём не говорит.
Укажите в посте разницу между показаниями датчиков температуры, которые реально обосновывают ваш повод для беспокойства. Игра для компа безопасна.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
13-07-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



D-nV У меня комп стабилен, и грает в почти в любые вещи на максимуме...Тока видюха оч сильно мешает...
Hell_Gabei просто у некоторых пользователей этого форума наблюдались перегревы компа после этой игры... И нечего со мной так разговаривать...

D-nV - offline D-nV
13-07-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич
Игры ни о чём не говрят. Для кор2дуо советую запустить параллельно два prime95 с вторым и третьим тестами хотябы на пару часов и всё станет ясно (настроить кождой по ядру, на оверклокере есть описание как).

D-nV - offline D-nV
13-07-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается игры, вот что ИМХО нужно доработать в след. патче (мелочь а неприятно):
1) Закольцевать перемещение курсора по меню (т.е. переход на перывй элемент после последнего и наоборот) - это вроде как норма, а у вас почему-то нет.
2) Почему машина сигналит на все тона? Потому что использует случайный гудок, как для траффика. Нужно привязать к машинами игрока фиксированый гудок.
3) И не позорьтесь, добавьте в игру светофоры (как такое можно забыть/не успеть?) Они даже в рекламном ролике были. Без них совсем детсад...

Aliot - offline Aliot
13-07-2007 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



1) Не. Тут два стандарта. Правда
2) Не знаю, спрошу.
3) Их наоборот, вырезали. Потому что не сбивать их нельзя (раз столбы сбиваются), а после их сбивания траффик продолжает останавливаться итд.

John-ml - offline John-ml
13-07-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы можете сделать, чтобы не было респауна машины на дорогу? А то иногда выедешь за заграждение и тебя обратно выкидывает(

Текущее время: 18:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru