Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Unreal II The Awakening - впечатления
Насколько Вам понравилась игра?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
10-02-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



termoKRASH
Вообще-то проходя У2 я думал, что потом будет лучше, чем было в начале. А прошел я ее до конца, потому, что я все дела довожу до конца. Такой вот я . А насчет критики согласен. Может мы действительно зажрались. И если бы нам в руки дали Дэнди и ли не дай бог Геймбой, то после 30-минутной пытки мы бы в слезах умоляли отдать наши Пни и Атлоны, чтобы насладится хотя бы У2. Скорее всего, товарищи камрады, нам надо отдохнуть от игр и подождать, когда года через два вы скажете - "Черт, а ведь У2 супер игра!Черт с ним с Геймплеем - давайте просто насладимся ей, ибо мы это заслужили!"

Аминь, братья!

Accel - offline Accel
10-02-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



когда года через два вы скажете - "Черт, а ведь У2 супер игра!Черт с ним с Геймплеем - давайте просто насладимся ей, ибо мы это заслужили
через два года эта графика, на которой игра кое-как выехала уже устареет.Я понимаю, есть игры не с самым высоким графич.ормлением, но они цепляют совершенно другим(NOLF тому пример), а анрыл 2... .
И если бы нам в руки дали Дэнди, 30-минутной пытки мы бы в слезах-А что плохого в Дэнди?Уж лучше в чего-нибудь дендиковское, чем в это.(вон в форуме экшенов "ссылка на клёвую игрушку"-чем плоха игра?)

Может мы действительно зажрались-тада нафиг играть/ждать/критиковать игры вообще?вообще?Девелоперы нас ещё большим дерьмом кормить будут

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
10-02-2003 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А мне понравилось, даже очень, в первый Unreal не играл и сравнивать не стнау, но второй мне очень даже понравился, а в конце меня эта фраза(sometimes the death of few can save life of millions... или чтото типа этого) вообще за душу тронула...

Grayswandir - offline Grayswandir
10-02-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor

Вот
На таких, которые первую часть не видели, и рассчитано

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
10-02-2003 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Grayswandir
Первое знакомство с миром Анриал

Grayswandir - offline Grayswandir
10-02-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor

Счастливый человек
Завидую.
Советую наживить первую часть - поймешь, о чем мы тут толкуем

Miklash - offline Miklash
10-02-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это где крутая графика???? пожалуй еще????? Вы отражение в воде видели!!! Халтура - отражает заданную текстуру. Подуровни малюсенькие такие, семимесячные. На тупые боты можно и UT 2003 полюбоваться, а эти соперники - пожалуй еще тупее. Атмосфера??? Это - уродливый дождь что ли? Или вопли противников за километр? Скрепя зубы прошел уровней (не подуровней) восемь. Жаль денег. Неумелая копия РЭД ФЭКШЕН. ЛААЖА! Именно АА, как в детстве!

6kj98 - offline 6kj98
10-02-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miklash
ок. назови фпс игру, где графа лучше.

Miklash - offline Miklash
10-02-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6kj98

Жаль, что на движке Morrowind не замутиь игрище! Яркий пример атмосферности и крутости. Но впрочем и только ее. Но вот есть еще одна ИГРА - Флешпоинт. Впрочем это не фпс, но гораздо круче!!!

Miklash - offline Miklash
10-02-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторую часть делали РЕМЕСЛИНИКИ, а НЕ ТВОРЦЫ!!! Скоро РПГ переплюнут графу. Все к этоми идет!!! Жаль!!!

Accel - offline Accel
10-02-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Но вот есть еще одна ИГРА - Флешпоинт-единтсвенное но-её убогая реаилизация военной техники(да и оружия, впрочем) и аркадность(опять же, к технике и оружию).
Возьмём авиатехнику.Физики-ноль.Сложность Пилотирования никакая(все вертушки почти ничем не отличаются, что неправда), да и само управление не очень приятное, я бы сказал мерзкое(ярко выражено в тамошних самолётах). дурацкие лайфбары вместо нормальных повреждений, несоответсвия или убогость(а то и всё сразу) вооружения, короче, до посинения можно говорить. Ну, допустим, Флеш-не авиа сим, но тогда нафиг такое г. надо?

Возьмём бронетехнику, это поближе к духу игры.Но и тут картина не радующая.Опять же ошибки при воспроизведении внутренностей и наружностей(особенно касаетсмя русской техники, масса ляпов в Тшках) опять же несоответсвия или отсутсвие вооружения(БРДМ,отсутсвие зенитных пулемётов на танках,примеров-масса.).Зоны повреждения отсутствуют.Да и управление от аркады недалеко ушло.

Изменено: Accel, 11-02-2003 в 21:54

Anri1er - offline Anri1er
10-02-2003 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Morrowind у меня ассоциируется со всеми оттенками коричневого, вообщем графан там похуже будет...

tarik - offline tarik
11-02-2003 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



termoKRASH Я прошел U2 два раза и понял что это лажа - во блин.... и при чем тут хардкорные геймеры? люди по два раза проходили, чтобы понять, что это лажа... мда... молодешшшшшЪ...

Dread - offline Dread
11-02-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



termoKRASH
Похоже ты один заявляешь что Анрыл 2 супер пупер. Чем же он тебе так приглянулся - наверное своей игрушечностью.

Dread - offline Dread
11-02-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ma3ay
Врядли сюжет будет отталкиваться от сюжета 2 Анрыла. Ну разве что 2 Анрыл поразит всех объемами продаж.
- Если да - разработку опять поручат обдолбанным тинейджерам и сюжет 3 анрыла будет еще в десять раз маразматичнее.
- Если нет - разработку поручат какой - нибудь малоизвестной команде (вот бы типа Valve ) и они сделают щедевр

termoKRASH - offline termoKRASH
11-02-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik по детски глупый ответ !!! а почему бы 5-10 раз не пройти U2 ,ну чтобы получше понять что U2 лажа ,а !!!
Dread я не виноват что ты слепой ,посмотри на голосование !!! Я один !!! Ха !!!
Accel если Флешпоинт аркада то U2 - RPG что ли ?

Argo - offline Argo
11-02-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dread: согласен....
Теперь о своем: по - началу понравилось.... Даже очень: мужик под дверью, лифт.... Что-то всколыхнулось... Но чем дальше, тем хуже.... колыхаться что-то перестало миссии на четвертой... Убили брифинги, которые нельзя оборвать (или это только я не нашел как. Совершенно не понравилось, что тебя кидают с планеты на планету..... этапы короткие до безобразия.... В принципе из хороших воспоминаний только снайперка - вот она понравилась очень...... Не понравилось то, что стреляя по воде не получаешь никакого эффекта, ни кругов, ни брызгов, ни пузырьков..... Текстуры как с пластмассоывх поверхностей сканировали... Разработчики-то наверное видели альфу Doom могли б тоже сделать кожу у монстров, вмятины на броне и т.д. с использованием бамп меппинга..... Ну вообщем куча нареканий, особенно по сужетЦу и по длине игры.... Все как-то невнятно и разочаровательно.....

6kj98 - offline 6kj98
11-02-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miklash
я не понял, флэшпоинт круче, или графика в нём лучше?
если первое, то я согласен, хотя и не в тему
если второе, то ты мягко говоря ошибаешься..

Accel - offline Accel
11-02-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



если Флешпоинт аркада то U2 - RPG что ли ?-и ты будешь доказывать НЕаркадность Флеша? Ой, держите меня четверо . Интересно как ?

termoKRASH - offline termoKRASH
11-02-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel как держать что ли !!! Ха !!!

Accel - offline Accel
11-02-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Не уходи от ответа...я спросил как и чем ты докажешь неаркадность ОФП ?

6kj98 - offline 6kj98
11-02-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
ну про аркадность ты первый уромянул, так что ты и доказывай это))

Dread
ну по мне не супер, но явно не является тем, чем игру здесь обзывают..
причём половина ничего не аргументирует, а изредка выкрикивает, типа ацтой и проч.
вообщем он один и я не полностью - нас полтора

Dread - offline Dread
12-02-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



6kj98
Все обвиняют, потому что он не оправдал надежд. Если бы он назывался не Анрыл 2, то оценки были совсем бы другими.
Как ты думаешь какие будут оценки фильму -
Матрица-2, если он будет мелодрамой о двух стариках живущих в доме престарелых и вспоминающих прошедшую молодость.
Тоже самое и с игрой.
От анрыла 2 логично ждали продолжения анрыла 1, а дождались аркадного шутера без атмосферы, полностью неинтерактивного.
Короче нае**ли. И не надо говорить что главное - графика супер-пупер. Проходить 2 анрыл повторно людей может заставить только надежда что AI монстров при утяжелении сложности возрастет (ай яй яй какие наивные люди) больше я причин не вижу. Разве что люди - дауны.
Убогая реализация программистами момента в лифте и прочих интересных моментов, которые могли бы стать изюминками игры, перечеркнула полностью жалкие потуги разработчиков создать захватывающую игру.
Меня поймут и мое мнение поддержат люди для которых Half-life и Unreal 1 были играми с Большой буквы.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
12-02-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак камрады, обсуждение У2 продолжается, и видя нешуточные споры, думаю игрушка сия УДАЛАСЬ!
Почему? Обосновываю!
Сие произведение есть ооочень красиво и пока что уверенно лидирует по графике... (альфы-беты-гаммы Д3 не в счет в силу свое альфы-беда гаммности)
Сюжетец - абсолютно в духе современных игр... Для шутера-в самый раз! Вспомним для сравнения сюжет из У первого - беглый "каторжник-Селдон" пробирается по отстало-сельскохозяйственной планете познавших Дзен Нали, которых непонятно зачем захватили злобные Скааржи... Сюжетец изобилует массой, повторю массой ляпов. Я например, никогда не догонял, почему наш герой не улетел на первом попавшемся ему корабле, а продолжил уничтожение Скааржей до победного конца...Ну да ладно...бывает! Так что сюжетец вполне...Для спинномозгового шутера.
Мудрое слово гамеплай- и он как бы присутствует! Моменты драйва очччень даже ничего! (бой в темном дождливом лесу, защита баз и тд.)
Дизайн уровней-отличный! Уровни не слишком затянуты, но и не очень маленькие. Для меня для кауала, в самый что ни на есть раз. В первом уровни были мягко говоря длинноваты...Иногда даже начинало раздражать...
Игра короткая-вот это да! как-то быстро они закончили...Могли бы еще побегать...Но повторю еще раз, мне казуалу, особо длинных эпопей в 3д шутерах не трэба. Я в них жить не собираюсь. Мне поиграть охота!
Кроме этого, уважаемые камрады!!! Помните игры делают не для того, чтобы их дарить особо продвинутым геймерам. Их делают чтобы ПРОДАВАТЬ!
У2-отличный совершенно оправданный коммерческий проект!

crist2000a - offline crist2000a
12-02-2003 11:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если очень коротко: Размах на рубль, удар на копейку. Целый год разжигали внимание, а вышел пшик. Нет, графика на 5+, но для хорошей игры этого мало, должен быть еще и сценарий. Сюжет прямолинеен, монстры- скорее смешные, чем впечатляющие, а от "босс" монстров вообще плакать хочется. Загрузка уровней и "сеивов" занимает 20% времени от всего игрового процесса. Так что -лажа. Карта с 32МБ, на полном минимуме парамеров, тормозит самим жестоким образом, осбенно во время боя. В какой то момент, думал все: а ну ее нахрен, но доиграл. Взял 64 МБ карту и доиграл.

Так что если хотите полюбоваться пейзажами, и видео карта u vas na urovne (>64MB), то валяите. В противном случае- пустая трата денег и времени

Текущее время: 18:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru