Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » HoMM 3. Развитие сайта.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sivka-Burka - offline Sivka-Burka
29-07-2004 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HoMM 3. Развитие сайта.

Есть сайт с форумом. Сайт по Heroes 3. Есть немного статей про HoMM 3, есть карты. В общем, требуются люди, способные помочь с наполнением. Карты, файлы, статьи. Особенно статьи. Еще нужны люди, более-менее разбирающиеся в системе php-nuke.
В общем, статьи некоторые есть на сайте www.edrit.narod.ru/heroes/ НО: этот сайт уже переехал на http://www.edrit.kubanlife.ru/heroes/ И теперь тут и только тут будет находится сайт. Появились сейчас у меня новые статьи, про замки, я их пока не выкладываю, так как только приехал.
В общем, кто может помочь - пишите PM или на е-майл...
Просто одному уже невохможно все делать.
Кстати, форум уже прикручен: http://edrit.kubanlife.ru/heroes/forums/index.php


__________________
А в лугах, как звенит в лугах роса, и только тронь... На ветру, полыхает на ветру Красный конь, гордо, по земле копытом бьет, тишину из речки пьет...

vvod - offline vvod
02-08-2004 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По героям есть сильные форумы (АГ, ЦРПГ). Имеет ли смысл создавать еще один?

Sivka-Burka - offline Sivka-Burka
05-08-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, сам сайт. Будут статьи, довольно много. Взятые с русских сайтов, переводы, и другое.
Во-вторых, форум я постараюсь очень активно посещать, дабы развить его не хуже тех.
В-третьих, в основном, на таких форумах спрашивают типа "Кто круче всех?" и ответы идут типа "Исра в Некрополисе...", "Не, самый крутой, это сэр Мюллих", "Да он вообще ламо, Мюлих, вот Солмир рулит". А я хотел бы, чтобы там были действителньо сильные игроки, как на одном из виденных форумов, которых я собираюсь пригласить...
В четрвертых - попытка - не пытка ведь?

Текущее время: 10:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru