Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Во что играют Камрады-2
В основном я играю в
F1 Challenge
GPL
GT Legends
GTR2
Live For Speed
netKar Pro
Race
rFactor
Nascar Racing 2003 Season + моды
Richard Burns Rally
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Ynicorn - offline Ynicorn
07-11-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTR2
rFactor
Live For Speed
GT Legends
Richard Burns Rally
Все это живет на моем компе. Правда последнее время за собой заметил что LFS все чаще перед глазами ... что то меня в Drift понесло с чего бы это ...
А по поводу Дирта ничего сказать не могу обгрейд нужен (( .. Но уже два моих друга диск с игрой в мусор отправили... Проще говоря не айс!

Горыны4 - offline Горыны4
07-11-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ребят, зажрались...

Ynicorn - offline Ynicorn
08-11-2007 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да дело в том что Дирт по графике и трассам не вопрос все круто НО! оно едет как керпич ... это не сим это аркада если сравнить с Burns Rally вот бы последнему еще и такую графику.

Oops1976 - offline Oops1976
16-06-2008 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CMDiRT просто поразил меня до глубины души своей физической моделью ЧАЙНОГО ПАКЕТИКА... При аккуратной езде это не слишком заметно, но стоит только долбануть машину, обо что нить хорошенько и она начинает болтаться из стороны в сторону словно подвешена на довольно длинной ниточке )))))
А уж как я пытался завалить на бок грузовик… это ведь по настоящему сложная задача!!!
Самое обидное, что эта волшебная физика досталась теперь и RACE DRIVER GRID и это притом, что сюжет убрали вообще…


__________________
Бесконечное Truman шоу...

Изменено: Oops1976, 17-06-2008 в 08:16

Lookeron - offline Lookeron
17-06-2008 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRID - отличная аркада с отличной для аркады физикой. Без глупых претензий (как в TRD) и маразма (как в CMR 5 что ли...). Dirt не играл, поскольку потерял к серии интерес, и не собираюсь его защищать - по инерции отделяю его от GRID.
А если нужна хорошая физика, то надо смотреть симуляторы, а не аркады. В аркаде какие-нибудь претензии к физике обязательно возникнут. Хотя способ упрощения в GRID мне очень понравился - управление несложное, но требования к траектории все же есть, причем очень похожие на возникающие в симуляторах в тех же поворотах.

Тарантул - offline Тарантул
13-07-2008 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да, в GRID приближенная к симам физика (хотя и не без грубых просчетов, но опять же с чем сравнивать. Среди аркад конкурентов нет) и классная графика, быстрая и красивая, я был просто поражен этими красотами. Пожалуй, среди аркад это - лучшая.

А так пока не могу вылезти из рфактора )) Разнообразие и бьющая ключом жизнь онлайн затягивает с головой. )) Ему бы ещё графику ГРИДовскую...


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Lookeron - offline Lookeron
24-07-2008 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
хотя и не без грубых просчетов

По-моему, слишком самоуверенное заявление. В даном случае речь не о симуляторе. А в аркаде разработчики вправе допускать любые условности, которые по их мнению способствуют получению желаемых эффектов в геймплее - в аркаде он первичен над достоверностью физики.

Тарантул - offline Тарантул
21-08-2008 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Lookeron Читай окончание моей фразы: опять же с чем сравнивать. Среди аркад конкурентов нет

А началась она как раз со сравнения с симами: приближенная к симам физика

Для симов здесь физика с грубыми просчетами. Для аркад - нормальная. Какие из неправильностей вышли намеренными, а какие нет, я не знаю, так как с разработчиками не общался. Могу перефразировать - "физика с грубыми допущениями".


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Lookeron - offline Lookeron
30-08-2008 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул, просчет - это когда собирались сделать одно, а получилось другое, причем хуже. Сомневаюсь, что ты можешь судить о том, насколько здесь результат отличается от замысла. Поэтому и сказал про самоуверенность.
А в перефразированном варианте могу придраться разве что к слову "грубые". Я бы сказал - "существенные", чтобы убрать оттенок неодобрения. Делалась-то все-таки аркада, и допущения подобраны как раз очень неплохо: так, что физика даже у симрейсеров вызывает сдержанное одобрение, но при этом не мешает играть в эту игру при любом уровне.
Но здесь речь идет уже действительно о не более чем оттенке.

Текущее время: 20:37 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru