Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Runaway на русском вышел!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
sqr - offline sqr
15-08-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Не, не один, мне тож не понравилась Сюжетная часть действительно совсем никакая, убогенькая локализация только еще больше подчеркивает енту никаковость. Квестовая часть весьма посредственна, много действительно тупых задачек, пиксельхантинг исключительно ради пиксель хантинга - бррр...
Технически тож ничего особенного. Короче мне напомнило что то вроде нашинских петеквасекштырлек, только поскучнее гораздо.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
16-08-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Khabarik
А я купил за 250
У меня три CD,никаких проблем с озвучкой/видео проигрыванием найдено не было!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
20-08-2002 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Подскажите,что нужно делать во второй главе,когда из диктофона вытаскиваешь разряженную
батарейку?

Зереша - offline Зереша
20-08-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GameMaster
Окунуть батарейку в холод.

Khabarik - offline Khabarik
20-08-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



GameMaster
Охладить её...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-08-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Зереша Khabarik
Благодарю!

Sovero - offline Sovero
Smile27-08-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Себе заказал по Инету, прислали письмо о том, что выслали.
Жду.
:-)

HIS - offline HIS
31-08-2002 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, а не сталкивались с выпаданием игры на десктоп? Время от времени на одном и том же месте вываливается, без этого дальше то не пройти
Лечится ли как?
WinXP, P4-2000\512MB\GF4


__________________
Все там будем

Fenix - offline Fenix
02-09-2002 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас продается за 200 рублей в DVD боксе + плакат

Werder - offline Werder
05-09-2002 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His,у меня такая же трабла, вылетает почти сразу!
WinME,gf4

Werder - offline Werder
05-09-2002 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает, как решить?

Werder - offline Werder
05-09-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His, установи WMP7 с диска, поможет!

Werder - offline Werder
05-09-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, как во второй части перемолоть кофе? Вибронож почему-то не катит...

HIS - offline HIS
08-09-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Werder
Так у меня XP, там версия Media player 8, соответственно 7-ю версию ставить не хочет, мол у вас уже самая последняя стоит

Текущее время: 00:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru